Золотой Век ООО ломбард

Предложить телефон
Россия, г Уфа, ул Степана Злобина, д 6
Район: Советский

Про «Золотой Век ООО ломбард»

Золотой Век ООО ломбард это название ломбарда который находится в городе Уфа на улице Степана Злобина. Помещение ломбарда Золотой Век совсем небольшое, здесь все оформлено в серо-коричневых тонах, также тут установлено пуленепробиваемое стекло, а на стенах располагаются цены на прием изделий. Здесь выдают денежные займы под залог драгоценных металлов, ювелирных изделий, бытовой техники а также другого движимого имущества. Цены по которым принимают залоги здесь достаточно высокие. Кроме того в ломбарде Золотой Век действует льготный срок, в течении которого ломбард не имеет право реализовать заложенную вещь.

Отзывы про Золотой Век ООО ломбард (2)

Как всем знакомо,что до заработной платы еще далеко,а финансы уже на исходе
Или не предвиденные расходы.
И чтоб не брать в долг я пошла в ломбард.
Найти его не составило труда,на улице 21век и они на каждом шагу.
Обратила внимание на цивильность этого ломбарда.
На стене в рамке висят куча сертификатов и других документов.
Дверь к кассиру металлическая,и решетки на окошке внушительного размера.
Для безопасности кассира установлен передвижной ящик.
Продажи золота тут нет.
Женщина была очень вежлива,оформила заем быстро,а для большего удобства подчеркнула сроки и номер телефона жирным маркером!
Недавно обнаружила,что потеряла одну сережку.И что же делать со второй,пошла продать ломбарду.
Пришла маленькую комнату,но светлую и чистенькую и обнаружила окошечко,в него и протянула свою одиночку.
Так вот,женщина была очень хамоватым поведением.Грубо задавала вопросы и медлила,я не выдержала и попросила книгу жалоб.
Сделав записи я забрала деньги и ушла,пообещав,что больше не вернусь.
Но,на следующий день раздался звонок,звонила эта женщина.Она извинилась и попросила изменить свое мнение о ломбарде.
Выслушав я простила,и пришла к выводу,что РУКОВОДСТВО ТО НЕ СПИТ!
Золотой Век ООО ломбард на карте