8 (927) 085-10-23 8 (927) 085-10... — показать

Отзывы о компании Авторское ателье Золотое лекало. Лучшие деловые костюмы для женщин и мужчин..

8 (927) 085-10-23 8 (927) 085-10... — показать
+7 927 085-... +7 927 085-10-23 ещё
г Уфа, ул Ленина, д 75
Район: Советский
Пн: 10:00 - 20:00

Отзывы про Авторское ателье Золотое лекало. Лучшие деловые костюмы для женщин и мужчин.. (21)

Лариса — истинный профессионал своего дела! На протяжении многих лет мы заказываем у нее различные работы, будь то ремонт одежды или пошив. Недавно обратились к ней для пошива делового костюма для супруга. В магазинах такую находить, искать , время терять,проблематично — все пиджаки короткие, рукава огромные, а цветовая гамма вообще оставляет желать лучшего. Лариса смогла создать идеальный костюм, который был сшит по индивидуальным меркам! Мы крайне довольны ее работой и будем обращаться к ней снова и снова. Рекомендую всем!
Большое спасибо за доверие, которое оказываете мне, поручая пошив одежды. Я рада, что имею возможность создавать уникальные наряды. Всегда делаю все возможное, чтобы мои клиенты остались довольны результатом!
Хочу поделиться своими впечатлениями от работы Ларисы.
Каждый шов выполнен очень аккуратно, работа выполняется качественно, притом сроки исполнения минимальны. Примерка - одно удовольствие! Выслушает, подскажет и поверьте, результат превзойдет все ожидания! Очень рекомендую!
Благадарю Вас, Вилена! Мне очень приятно работать с вашей семьей. Здорово, когда я вкладываю не только свое мастерство, но и творческую душу.
У Ларисы и её девочек обслуживается более 6 лет. Все пожелания нашей семьи учитываются на 100%. Качеством пошива, сроками исполнения мы всегда довольны. Учитывая, что мама бывает всегда с претензиями, здесь всё на высоте. Огромное спасибо за качественное, внимательное и чуткое обслуживание! Наилучших Вам творческих успехов!
Спасибо за доверие! Носите с удовольствием! Нам тоже доставляет удовольствие, красиво вас одевать!
Самые теплые слова благодарности - вашему ателье! Нашла вас по отзывам и была приятно удивлена: отзывы всех клиентов полностью оправдались. В наше время, когда погоня за деньгами заставляет забывать о качестве, качество исполнения вашими мастерами не на 100, а на 1000%! Ваша работа - это восторг, не устаю удивляться вашей фантазии и высокому профессионализму, подходу с душой к каждому клиенту. Для себя я решение приняла - вы мое ателье! Спасибо вам за то, что вы есть! Милые дамы, уважаемые джентльмены - вам сюда. Рекомендую!
Ношу, ощущаю комфорт, красоту. У вас крутое место, с умеренными ценами. Работаете профессионально.
Ткань натуральная, не переработанный полиэстер.
Узнали от вас из отзывых, почитали по разным ресурсам и решили, что только к вам. Качество -да!
Буду шить всегда, с вами одеваться со вкусом, очень занимательно!
Авторское ателье Золотое лекало. Лучшие деловые костюмы для женщин и мужчин..
Спасибо, за быструю обратную связь!
Информируем, что рекомендуя наше ателье своим друзьям ( в количестве 5 человек в течение года) вы получаете в подарок пошив сорочки.
Будьте модными и стильными вместе с нами!
Такой сброс старого товара в магазине, после карантина, смотреть не на что. А костюм ношу ежедневно. Решила обратиться в ателье, понимала что нужно время для выбора и самого пошива. По моим хотелкам фасона, заказал костюм троечку, доп. брюки сделали с хорошей скидкой. Самое тяжелое оказалось выбрать ткань, уж больно большой выбор.
Итог работы: костюм пушка!
Авторское ателье Золотое лекало. Лучшие деловые костюмы для женщин и мужчин..
Спасибо, за отзыв! Костюм тройка Отлично сел. Подобран гармонично стиль. Будьте модными и стильными, вместе с нами!
А почему вы обратились именно к нам?
Хочу сказать Вашему ателье огромное спасибо за Вашу помощь в выборе модели (сколько фотографий было пересмотрено). За творческий подход к реализации нашего плана по пошиву платья мечты, за прекрасный сюрприз с нахождением кружева и, конечно же, за безукоризненно точно и ювелирно выполненную работу! Платье получилось великолепным, сшитым точно по фигуре и подчеркивающим все, что надо! Буду рекомендовать Ваше ателье всем без исключения и сама обращусь к Вам для пошива вечерних платьев на особые случаи!
Авторское ателье Золотое лекало. Лучшие деловые костюмы для женщин и мужчин..
Оксана, спасибо за визит к нам в ателье! Спасибо за отзыв! Пошив и ремонт одежды, это еще не все что мы можем предложить. Мы помогаем выбрать и закупить фурнитуру, ткани по индивидуальному заказу. Сейчас у нас есть клиенты из разных уголков Башкирии и России, мы делаем примерки и уже готовые изделия отправляем по почте.
Пользоваться услугами ателье стала с весны,все делают качественно и учитывают все пожелания.Единственное приходится ждать долго,но это уже от загруженности зависит,Цены средние,услуги по пошиву дешевле чем в др.местах.Все утраивает,советую друзьям и знакомым.
Авторское ателье Золотое лекало. Лучшие деловые костюмы для женщин и мужчин..
Спасибо, за отзыв! Все пожелания и замечания нами учитываются. Работы много. Коллектив растет (Мастеров становится в ателье больше), и работы становится все больше и больше. Ремонты от 1-го до 7-ми дней. Пошив от 14-ти до 30 дней. Если Вы к нам обратились, мы постараемся все сделать в лучшем качестве и сроке.
Замечательное ателье! Я отдавала в ремонт платья ( ушивали лямки ), подшивала брюки, подшивала вечернее платье. Все было сделано очень аккуратно, незаметно. Всем рекомендую!
Авторское ателье Золотое лекало. Лучшие деловые костюмы для женщин и мужчин..
Спасибо, Эля! Всегда рады, Вам!
Я из Нефтекамска, обратилась в золотое лекало по отзывам просмотренные в интернете. Я была приятно удивлена, профессионализму. Меня понимали с полуслову и выполнили лучше, чем я представляла. Это было сложное изменение пальто. Второй и послед разы только сюда. Все в срок, все именно так, как хочется и даже лучше. Лариса я Вам желаю добра и мира, вы удивительно талантливая и оч женственная.
Авторское ателье Золотое лекало. Лучшие деловые костюмы для женщин и мужчин..
Спасибо, Светлана за отзыв! Дорожу Вашим вниманием!
И рада что мне приходится одевать не только жителей Уфы, а уже Башкортостана и России. Спасибо, что Вы с нами!
Отлично все. Очень понравилось. Доброжелательный персонал, профессиональная работа. Очень доволен
Авторское ателье Золотое лекало. Лучшие деловые костюмы для женщин и мужчин..
Спасибо Вам, незнакомец за отзыв! Редко когда мужчины оставляют отзывы и это говорит о большом мастерстве и профессионалах нашего ателье.
Мне очень понравилось это ателье! Сначала я вот обратилась в ателье "Аида", но они не могли по готовым деталям сшить мне жакет. А в "Золотом лекало" сразу согласились и они сделали просто великолепно! Советую к ним обратиться, они точно уж будут делать как вы хотите
Авторское ателье Золотое лекало. Лучшие деловые костюмы для женщин и мужчин..
Спасибо, Алена! За отзыв и рекомендации. Мы рады Вам и всем клиентам. Приходите! Что в наших силах сделаем.
Заказывала платье свадебное. Пышное традиционное платье не рассматривала, хотелось простое белое платье в пол. Нашла в просторах интернета подходящий вариант. Искала что-то похожее в салонах,но не нашла. Решила обратиться в ателье "Золотое лекало". Честно говоря, я не верила тому,что мне сошьют платье идентичное платью на фотографии с которым я пришла. Я ошибалась. Заказ был выполнен в срок. Я осталась довольна. Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО мастеру Ларисе! Очень вежливая, приветливая, милая. У нее золотые руки!!! Мастер своего дела! Желаю творческих успехов и много-много лояльных заказчиков!!!! Эльмира
Авторское ателье Золотое лекало. Лучшие деловые костюмы для женщин и мужчин..
Спасибо, Эльмира! Спасибо за прекрасный отзыв! Нам приятно что Ваше платье получилось таким как и оно задумывалось. Для нас также важно знать, что наши старания замечают!
Всегда рады встречи!
Красотой я засияла!

Благодарна я швее
И иду я в ателье!
Чтоб одежду заказать,
Стилем всех, чтоб поражать!

Труд швеи тяжел, не легок,
Будет верной пусть дорога!
Надо вытачки сравнить,
И замок отлично вшить.

И клиентам угодить,
Вдеть в иголку нужно в нить,
Застрочить, сто раз отмерять,
А потом еще примерить!

Только профи здесь швея,
Доверяю ей, друзья,
И желаю много счастья,
Пусть сбывается мечта!
Авторское ателье Золотое лекало. Лучшие деловые костюмы для женщин и мужчин..
Мы шьем не просто одежду,
Костюмы и платья для всех.
Мы дарим людям надежду
На радость, победу, успех.
И каждый день наши клиенты
Дарят в свою очередь нам
Восторг свой и восхищенье,
Как очень большим мастерам.
Всем доброго дня и удачи во всех начинаниях! Особенно приятно желать доброго рабочего дня команде отличных творческих профессионалов,которые всегда рады встрече!А встречаемся мы часто-мы живем в этом доме и уже не первый год все наши жильцы рады пользоваться этим приятным соседством!Полный спектр услуг и внимательное отношение-это только часть плюсиков.Оперативность и безотказность, даже когда очень много заказов.Спасибо!
Авторское ателье Золотое лекало. Лучшие деловые костюмы для женщин и мужчин..
Спасибо, Юля! Ведь пять лет назад, после того как был пожар в торговом центре Европа, именно Вы пригласили меня в Ваш замечательный дом. Я очень благодарна всем жильцам нашего дома за доверие нашим мастерам!
Хочу оставить положительный отзыв о работе сотрудников ателье "Золотое лекало". Обращалась сюда несколько раз по поводам разной значимости: от пошива платьев до просьбы подобрать ткань, а также по ремонту одежды. Здесь всегда встречают вежливо, внимательно выслушивают все пожелания, отдают изделие во время, и результат самой работы неизменно прекрасный. Уверена, что воспользуюсь услугами этого ателье по ремонту и пошиву одежды ещё не раз.
Авторское ателье Золотое лекало. Лучшие деловые костюмы для женщин и мужчин..
Спасибо, Жанна за отзыв! Мы всегда рады Вам и встретим новых клиентов! Приходите!
Авторское ателье "Золотое лекало" - это встреча с модой.
Шью модные вещички сама и теперь решила сшить несколько моделей для сынули.
Лариса! Спасибо вам со Светой за такую красотищу. .... любуюсь не налюбуюсь.
Ваша Наталья.

Огромное Вам спасибо за наряд !
Мне было в нем безумно комфортно . Это главный критерий для меня . Красиво может быть только когда комфортно .
Я Вам обязательно пришлю фотографии потом.
Хороших Вам клиентов и хорошего настроения!
Элиза.
Нашла авторское ателье "Золотое Лекало" в интернете. Выбрала их , потому что помогают в поиске тканей и фурнитуры.
Сначала сдала новую шубку укоротить рукава, все отлично без замечаний.
Вторая вещь тоже была шубка, но с износом в 10 лет. Реанимировали ее , как новенькая. Советую и цены приемлемые ! Светлана.
Согласна, ателье замечательное! Познакомившись с мастерами, во второй раз приходишь с уверенностью, что всё сделают не просто как ты хочешь, а так, как ты себе даже и не представляла. Мой пример с юбкой: увидела по ТВ, прилетела в ателье: "хочу, хочу, хочу!", объяснила на пальцах (лично я из своих объяснений не поняла бы ни-че-го). Девочки согласно кивнули головами, предложили: "А может так?" Через 2 дня только ленивый не делал мне комплиментов. Спасибо, девочки, за понимание, идеи, всегда теплый, радушный прием и золотые руки!
Авторское ателье Золотое лекало. Лучшие деловые костюмы для женщин и мужчин..
Спасибо, Елена за золотые слова в адрес авторского ателье "Золотое лежало" .
Мы будем рады увидеть всех.
Зашла в ателье "Золотое лекало" подогнуть джинсы от магазина "Березка" и влюбилась в ателье.
Решила сшить юбку, заказала прямую, говорю им зауженная мне не подойдет фигура не позволяет. Мастера улыбнулись. Пришла на примерку, одела, а Лариса мне закалывает швы, показывает как в зауженная варианте будет, мне понравилось, сшили. Юбка по моей фигуре и талия появилась, и животик куда-то ушел. Супер просто. Девочки мне еще один фасон предложили и я еще одну юбку сшила, уже с рельефами, а уж этот фасон еще и рост добавил. Ищу ткань на жакетик. Вот такое классное ателье.
Авторское ателье Золотое лекало. Лучшие деловые костюмы для женщин и мужчин..
Спасибо клиентам магазина "Березка" за то что доверяете только нам.