8 (347) 291-26-158 (347) 291-26... — показать

8 (347) 291-26-158 (347) 291-26... — показать
Россия, г Уфа, ул Достоевского, д 68
Район: Ленинский
Пн: 09:00 - 18:00

Про «ООО Страховые инвестиции»

Башкирская страховая группа ООО «Страховые инвестиции» основана в 2003 году и успешно ведет свою деятельность на страховом рынке уже более 10 лет. Внутренняя политика Компании позволяет уверенно удерживать высокие позиции на страховом рынке и ежегодно увеличивать число страхователей. Обладая высококвалифицированным персоналом, разветвленной агентской сетью, мощной материально-технической базой, компания гарантирует своим клиентам, независимо от уровня доходов, пола и возраста, индивидуальный подход и получение качественных услуг в сфере страхования.

Отзывы про ООО Страховые инвестиции (5)

4.4
Уже не первый год страхуюсь квартирку в Страховых инвестициях. В этом виде страхования можно выбирать на какую сумму можно застраховать свое жилье, учитывая ремонт, мебель и другие ценности в доме.
В году есть месяцы, когда происходят скидки на полисы. Я регулярно отслеживаю и страхуюсь в пользу себе. В офисе вам смогут рассказать обо всех нюансах договора, никакие условия не утаивают. Так что со страховыми инвестициями очень удобно работать.
Я согласен с вами! А мне наоборот не советовали эту страховую. У друга были какие-то серьезные проблемы и он испортил отношения еще и со страховой компанией этой. Но по моему мнению он сам был виноват. Когда мне понадобилось страховать свое авто, я посмотрел в навигаторе ближайшие и страховые инвестиции оказались рядом. По мне так нормальная страховая, не жалуюсь
В конце прошлого года купили дачу и задумались о страховании, потому что на покупку ушла значительная сумма и еще плюс брали небольшой кредит. Выбрали страховые инвестиции.
Во-первых, при оформлении документов не требуются договоры на собственность. Когда совершаешь покупку, отдаешь свои доки на собственность на регистрацию и выходит, что юридически дача твоя уже. И пока документы были на оформлении, смогли и в страховой заключить договор.
Во-вторых, созванивались с оператором, и она продиктовала нам все по телефону. Но очередь ожидания была около трех минут
В-третьих, мы попали на скидку полисов. Это когда покрытие в сумме окупается, а полис стоит со значительной скидкой.
Было бы хорошо, если бы страховой случай не наступил. Плюс к этому, посоветовали еще друзьям нашей семьи.
В позапрошлом году решил сменить страховую компанию. Обратился сюда только через рекомендации. Каско оформил. Затем мне предложили еще доп.услугу, но я отказался. Навязывать не стали.
Мой муж обращался в эту компанию и озвучивал мне свой отзыв, который мне захотелось оставить здесь. Ему понравилось то, что покупая полис под его требования можно оплачивать в интернете. Затем можно получить нужные доки по электронке, а также решить вопросы по телефону и через интернет. Но необходимо ждать несколько минут, когда звонишь с проблемой.
В марте 2015 года купил через брокерскую фирму полис КАСКО в компании «Страховые инвестиции». 3 мая произошло ДТП, в результате которого оказались повреждены бампер, арка, крыло и фара. В тот же день подала заявление на выплату. Примерно через три недели мне выдали направление на СТОА. Качеством ремонта доволен, теперь снова могу ездить на своем автомобиле.
ООО Страховые инвестиции на карте