8 (347) 286-93-938 (347) 286-93... — показать

Стоматология Премьера на Дагестанской улице Сеть

8 (347) 286-93-938 (347) 286-93... — показать
Район: Демский
Пн: 08:00 - 21:00

Про «Стоматология Премьера на Дагестанской улице»

Ослепительная улыбка теперь доступна всем! Мы рады пригласить вас в нашу стоматологическую клинику Премьера, ООО. Для вас мы предлагаем имплантацию зубов, все виды протезирования, лечение заболеваний пародонта, отбеливание и профессиональное очищение зубов, исправление прикуса, лечение и профилактику кариеса и многое другое. Мы по праву гордимся работой своих врачей-стоматологов, которые регулярно повышают свой профессиональный уровень! Клиника Премьера, ООО оснащена современным технологичным оборудованием, что делает процесс посещения стоматолога комфортным, а жесткие требования к качеству стерильности используемого инструментария - безопасным.

Медицина для детей 3
Обертывание
Плазмолифтинг
Ультразвук
Ультразвуковая чистка лица

Специалисты Стоматология Премьера на Дагестанской улице (13)

Фотография специалиста Абдрахманова Динара Разатовна
Дианов
Андрей Юрьевич
Стоматолог-ортопед
Стаж 14 лет

Отзывы про Стоматология Премьера на Дагестанской улице (21)

Приятная клиника, обходительный персонал. Ходили к хирургу Хасанову Динисламу, очень хороший врач, прекрасный специалист. Рекомендую.
Всех приветствую, искренне хочу поблагодарить хирурга Хасанова Динислама Миргалиевича за проделанную работу. Очень потрясающий человек и Профессионал с большой буквы. В отпуске необходимо было удалить восьмёрку и записался к нему на приём, морально настроился на длительную и тяжёлую операцию, но благодаря его профессионализму данная процедура заняла несколько минут, чему был приятно удивлён 👍 Спасибо больше, буду рекомендовать вас всем знакомы, вы настоящий профессионал. Для себя я сделал вывод: лечение зубов - стоматология Премьера 100 %😉
Поход к стоматологу для меня всегда был большим испытанием, до того, как я посетила стоматологию "Премьера". У кого есть страх перед "людьми в белом" переступите порог данной клиники, забудете о своем страхе. Мне нужно было удалить "восьмерки", для меня это катастрофа, но все прошло просто прекрасно. Благодаря врачу клиники Хасанову Динисламу Миргалиевичу!!! Период заживление прошел благополучно. Динислам Миргалиевич, молодой, чуткий профессионал с прекрасным чувством юмора, поэтому время в "кресле" прошло легко и быстро. Спасибо, за любовь к профессии и ответственность в работе!
Хочу выразить огромную благодарность Ваулину Святославу Николаевичу за его профессионализм, доброту и трепетное отношение к пациентам! Очень рада что обратилась к нему.
Хочу выразить своё восхищение и огромную благодарность за профессионализм, чуткое и доброе отношение стоматологу Якшигулову Ильнуру Ильшатовичу!!! Спасибо, Вам большое, Вы профессионал с большой буквы!!!
Стоматология Премьера на Дагестанской улице на карте