8 (800) 301-33-09 8 (800) 301-33... — показать

8 (800) 301-33-09 8 (800) 301-33... — показать
+7 800 301-... +7 800 301-33-09 ещё
Респ Башкортостан, г Стерлитамак, ул Дружбы, зд 28Г
Пн: 08:00 - 21:00

Отзывы про Pedant.Market (61)

Здесь я купил себе iPhone 12 в синем цвете, на 64 ГБ. Цена была приемлемой, и ещё дали скидку. Оформление в рассрочку было удобным. Очень доволен покупкой в этом магазине.
Приобретала здесь телефон Xiaomi 12. Первое что хотела бы отметить, так это большой выбор разных брендов, по вполне нормальным ценам. Не смотря на то что телефоны Б/У, они в отличном состоянии, плюс дается гарантия. Хожу со своим чуть больше недели, проблем не наблюдаю. Покупкой полностью довольна!
Покупка б/у iPhone 12 оказалась отличным опытом! Состояние телефона порадовало, цена была вполне разумной, и сервис отличный. Продавец дал время проверить все детали, и телефон был аккуратно упакован. Всем советую!
Хороший магазин, с вполне адекватными ценами и неплохим выбором телефонов. Выгодно купила здесь классный б/у айфон в отличном состоянии. Гарантию дали, так что переживать не за что.
Купила Айфон 12. Очень довольна!! Новый аккумулятор стоит, емкий, заряд держит долго и не перегреется. Фирменная коробка от Педант ру, как и должно было быть. Никаких царапин по корпусу телефона и других дефектов нет. Гарантия год (надеюсь, не понадобится). Доставили в пвз за 1 день. Спасибо!
Магазин понравился, на днях здесь взял себе смартфон, он ходит и б/у, но в идеальном состоянии, даже батарея новая. Отличный выбор, адекватные цены, дают год гарантии. Супер!!!
Отличный опыт обмена телефона в данном магазине! Сдал свой старый аппарат и, с умеренной доплатой, получил новый. Это намного выгоднее, чем полностью покупать новый гаджет, оставляя старый без дела. Обслуживание на высоком уровне, персонал дружелюбный.
Магазин мне понравился, тут хороший выбор и приемлемые цены, к тому же можно оформить телефон с оплатой по частям с минимальной суммой в месяц. Я приобрела iPhone 13 на 128 Гб, белого цвета. Состояние отличное, с консультантом все проверили, он мне объяснил по работе телефона. Гарантию на год предоставили от магазина, я довольна!
Я приобрел восстановленный iPhone по очень приемлемой цене, и магазин предоставил годовую гарантию, что придает уверенности. Внешне телефон выглядит как новый, без царапин или других дефектов. Он отлично функционирует.
Выгодно очень получилось сдать предыдущий телефон и приобрести новый Айфон. Выбор в магазине понравился, скидки на многие модели. В общем, все отлично, так что смело рекомендую
Здесь нашёл себе хороший вариант iPhone 12 синего цвета, на 64 гигабайта памяти. Цена была нормальная, да ещё и скидка была. А самое главное, что в рассрочку оформили. Покупкой в магазине доволен.
Побурел айфон в отличном состоянии. На оформлении заказ потребовалось совсем немного времени. Цена меня устроила полностью. Доставка составила 5 дней всего. Рекомендую магазин!
Айфон 12 за такую цену глупо было бы не купить. Весь функционал в полном порядке, состояние отличное. Экономия существенная, самое главное, что доставка работает добросовестно.
Нашел здесь Iphone XR в идеальном состоянии с аккумулятором 89%. Никаких царапин, выглядит абсолютно как новый, дали гарантию год после покупки.

Отдельное спасибо за доставку, дошло довольно быстро. По цене считаю альтернатив вообще нет. Здесь хоть и бу, но с гарантией, в других местах покупаешь на свой страх и риск. Рекомендую.
Pedant.Market
Илья, здравствуйте! Мы Вам очень рады! Благодарим за отзыв 🙏 Здорово, что вам всё понравилось
Приобрел б/у айфон 12 в отличном состоянии, приятно порадовала адекватная цена и сервис обслуживания. Продавец дал возможность не спеша ознакомиться с телефоном. Все аккуратно упаковали. Советую!
Pedant.Market
Здравствуйте! Благодарим за отзыв 🙏 Мы рады, что вам всё понравилось!
Для сына заказывала в этом интернет-магазине смартфон. Получилось сделать действительно выгодную покупку, потому что смартфоны здесь б/у, но в идеальном состоянии. Доставка быстро прошла.
Pedant.Market
Здравствуйте, Валентина! Спасибо Вам за отзыв!
По совету подруги пришла в этот магазин, чтобы купить тут айфон, так как финансы были ограничены. Он хоть и не новый, но зато недорогой и выглядит при этом почти как новый. Я довольна.
Pedant.Market
Добрый день :) Спасибо, что уделили время и оставили отзыв о нашей работе! Всегда приятно получать обратную связь :)
Сдала по Трейд Ин своей старый Айфон 6, получила скидку, взамен взяла себе поновее, 11-ую модель. Телефоном довольна. По корпусу никаких дефектов, батарея с отличной емкостью, заряд держит весь день при активном использовании.
Pedant.Market
Екатерина, добрый день! Спасибо, очень приятно получать обратную связь, будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!
Я купил себе в этом интернет-магазине iPhone 11. Доставили мне его буквально за пару дней в фирменной упаковке Pedant.Market. Несмотря на то, что телефон б/у, состояние у него отличное, как новый. Ценник привлекательный.
Pedant.Market
Здравствуйте, Антон! Спасибо, что воспользовались услугами нашей компании! Рады будем видеть вас снова 💛
Моё впечатление о данном магазине сложилось приятное. Тут продавцы вежливые, а цены на смартфоны очень выгодные. Поэтому и решила купить тут айфон Х, работает отлично, никаких претензий нет.
Pedant.Market
Здравствуйте, Катерина! Спасибо Вам за отзыв!
Сдал свой старый телефон и получил новый, с доплатой естественно, но все же, так намного выгоднее, чем брать новый гаджет, а старое устройство будет дома валяться. Магазин рекомендую.
Pedant.Market
Здравствуйте! Благодарим за отзыв 🙏 Мы рады, что вам всё понравилось!
Очень даже неплохой интернет-магазин. Цены на смартфоны тут демократичные. Недавно купила тут айфон 11, доставили своевременно, состояние смартфона хорошее, работает без каких-либо проблем.
Pedant.Market
Брала здесь недавно себе смартфон, состояние телефона просто идеальное, ещё и гарантию на год дали, теперь пользуюсь с удовольствием, замечательный магазин, всем рекомендую.)
Pedant.Market
Здравствуйте, Кристина! Спасибо, что воспользовались услугами нашей компании! Рады будем видеть вас снова 💛
Обменяла свой телефон по трейд ин. Получилось что айфон 11 купила за пол цены. Очень понравилось, что дали гарантию 1 год, сразу же перенесли все данные, установили все приложения, все бесплатно. Замечательное обслуживание, консультация на высшем уровне.
Pedant.Market
Здравствуйте! Мы Вам очень рады! Благодарим за отзыв 🙏 Здорово, что вам всё понравилось
Очень хороший интернет-магазин! Выбор телефонов большой, цены при этом не высокие, выдают гарантийный талон на год. Я всем довольна!
Pedant.Market
Здравствуйте! Благодарим вас, что оценили 🙏 Мы работаем для вас.
Хороший магазин, работают для клиента. Покупала смартфон по трейд-ин, быстро и по выгодной стоимости получилось. Дали хорошую скидку. Мой старый телефон оценили вполне адекватно.
Pedant.Market
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Мы всегда Вам рады!
Взяли четыре телефона для работы, все в отличном состоянии (это среднее состояние, и по цене и по качеству, как заявлено на сайте), по факту - состояние новых телефонов. Во всех заменены аккумуляторы, для более долгой работы без подзарядки. Доставили за 5 дней в Саранск
Здравствуйте, уважаемый клиент!
Надеемся увидеть вас снова!
Купили телефон дочке, 11 про макс, она сама предложила взять восстановленный, чтоб подешевле было. Так и сделали. Перед оплатой проверили, было несколько царапинок, но едва заметных, а так - полный порядок
Pedant.Market
Добрый день, уважаемый клиент!
Благодарим Вас за отзыв :) Будем рады видеть Вас снова в нашей компании!
Сдала свой старый 11 по трейд ин, купила 12 про, батарейка оригинал, не меняли, емкость 89%, по цене ниже значительно вышло чем новый брать
Доброго дня!
Спасибо вам за этот прекрасный отзыв.
Будем надеяться на дальнейшее сотрудничество!
В Педант Маркет я покупала смартфон. Я бы и не сказала что он восстановленный, выглядит как новый и работает шустро. Без проблем отправили мне его с условием оплаты при получении даже, и гарантийный талон выдали вдобавок. Я довольна покупкой
Pedant.Market
Приветствуем! Спасибо, что воспользовались услугами компании!
Ждем Вас снова!
Обменял свой телефон Iphone X на 12 (в идеальном состоянии) Все функции работают. Старый телефон оценили хорошо. В итоге доплатил немного.
Pedant.Market
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку 🤗 Всегда рады вам!
Ставлю пять маркетплейсу - за быструю доставку, адекватную цену, гарантию и отличный телефон
Pedant.Market
Гарри Принц, здравствуйте. Благодарим за такой приятный отзыв ❤ Мы работаем для вас 🤗
Продают восстановленные гаджеты - это оригинальные но б/у устройства, которые востановили неоригинальными запчастями. Купил айфон 11 про макс, цена хорошо так ниже оригиналов новых, состояние взял отличное - ни одной царапины даже не нашел. Работает тоже не сказать чтобы что-то заменено, в целом норм.
Здравствуйте!
Надеемся увидеть вас снова!
Довольна работой маркетплейса, покупала здесь айфон 13, качество работы его не подвело.
Pedant.Market
Здравствуйте. Благодарим вас, что оценили 🙏👌 Мы работаем для вас.
Купил восстановленный айфон, недорого и гарантии год дал магазин, так что вроде и переживать не за что. Телефон внешне как новый, царапин и прочих проблем нет. Работает великолепно. Я доволен!
Доброго дня, Сеня!
Спасибо вам за этот прекрасный отзыв.
Будем надеяться на дальнейшее сотрудничество!
Взял смартфон Honor в марте, на линии админ на все вопросы отвечал грамотно, не тупил. Доставка заняла 4 дня - можно было и побыстрее. Теперь по качеству - на корпусе минимальные следы использования, не подвисает и заряд держит топ. Нашел пылинку под камерой после замены, но это не влияет на качество съемки. Советую читать описание, и качество лучше выбирать идеальное, я такое и выбрал, не знаю, что было бы с телефоном среднего качества, не могу сказать. Удивило еще, что предложили гарантию на восстановленный телефон. Оценю сервис на 5
Добрый день!
Мы очень ценим Ваше мнение и желаем, чтобы устройство прослужило Вам долго.
Купила iPhone 11, коробка была не оригинальная, фирменная shopat фиолетовая, все пломбы на месте, никто не вскрывал. Цена низкая для такого качества.
Pedant.Market
Добрый день, уважаемый клиент!
Благодарим Вас за отзыв :)
Здорово, что в нашем сервисе Вы смогли сэкономить!
Будем рады видеть Вас снова в нашей компании!
Купила белый айфончик 11, всё понравилось. Оплатила на сайте сразу со скидкой. Все работает, претензий нет.
Здравствуйте, Нина!
Благодарим за обратную связь.
Рады, что работа с нами принесла вам положительные эмоции.
Надеемся увидеть вас снова!
Недавно приобрела себе телефон в этом интернет магазине. По началу были опасения, так как никогда ещё не брала восстановленные телефоны, но в нынешних реалиях найти себе айфон по некусачей цене просто невозможно. Заказала в хорошем состоянии, прислали просто в идеальном!! Есть небольшие потёртости на корпусе, но это никак не влияет на работоспособность телефона. Радует, что есть гарантия, посмотрю ещё, как будет вести себя телефон в течение большего времени, но пока что я всем довольна!
Здравствуйте, Анна!
Благодарим, что нашли время и возможность оценить нас!
Мы стараемся сделать всё возможное для того, чтобы Вы остались довольны нашей работой.
Надеемся увидеть вас снова!
Давно хотела приобрести себе новый телефон и попалась реклама в инстаграмме магазина Shopat.ru. Почитав отзывы и просмотрев весь сайт заказала IPhone 11 и осталась очень довольна. Не вижу совершенно никакой разницы между новым и восстановленным устройством. Так же имеется гарантия как и на новые телефоны, что не может не радовать. Нет никакого ощущения, что телефон когда-то был использован. Купила в пункте выдачи защитное стекло по низкой цене.
Pedant.Market
Приветствуем Вас, уважаемый клиент!
Спасибо, что воспользовались услугами компании!
Ждем Вас снова!
Братишка утопил свой айфон в школьном туалете, восстановить его, к сожалению, не удалось. Знакомые посоветовали данный интернет-магазин, оформила заказ (iPhone 8 на 64 Гб) за 5 минут, тут же перезвонил оператор - подтвердил заявку. Были сомнения, но они развеялись после того, как получили айфон. Внешних отличий от нового практически не было, в работоспособности тоже никаких проблем не выявлено. Предоставили гарантию на 12 месяцев, также сказали, что можем вернуть айфон на протяжении 14 дней, если он не понравится. Понравилось, что мастера, которые выдавали телефон, помогли проверить и настроить его. Покупка получилась выгодной и приятной.
Доброго дня, Регина!
Спасибо вам за этот прекрасный отзыв. Мы ценим, что вы потратили время на то, чтобы рассказать о работе с нами!
Будем надеяться на дальнейшее сотрудничество!
Купила в этом магазине iPhone X на 256 Гб в цвете Серый космос 😻 Наконец смогла осуществить свою давнюю хотелку, на новые айфоны цены нереальные, этот сайт очень выручил. Заказала в отличном качестве, сколов и заметных царапин нет, небольшая потертость сбоку, если не приглядываться, то совершенно не заметно. Работает отлично, как новый.
Плюсы: цена, оригинальные, хоть и восстановленные, смартфоны, гарантия 1 год!
Pedant.Market
Приветствуем Вас, уважаемый клиент!
Благодарим Вас за столь детальный и развёрнутый отзыв!
Очень приятно видеть такие позитивные отзывы о нашей работе!
Желаем Вам хорошего настроения!
Купил здесь айфон 11 про на 264 ГБ, работает хорошо, проблем с замененными деталями пока нет, но в любом случае их обещали по гарантии от самого интернет-магазина в течение 12 месяцев принять в ремонт, если что-то сломается. Посмотрим как дальше будет вести себя телефон.
Здравствуйте, уважаемый клиент!
Надеемся увидеть вас снова!
покупал жене Apple Watch (хотела и всё тут), новые стоил на тот момент дороже процентов на 30, а в шопате получилось совсем недорого. очень переживал, что будут проблемы, и зря, как позже выяснилось. при получении долго проверял, корпус был в идеале, остальные параметры тоже оказались более чем хороши.
Добрый день, Тимур!
Благодарим Вас за столь детальный и развёрнутый отзыв!
Будем рады если Вы обратитесь к нам в следующий раз!
Желаем Вам хорошего настроения!
Купила сяоми mi10 дешевле чем везде, и вообще есть интересные предложения, обязательно еще один закажу для дочки
Добрый день, Марина!
Благодарим Вас за отзыв :)
Здорово, что в нашем сервисе Вы смогли сэкономить!
Будем рады видеть Вас снова в нашей компании!
Купил телефон, не новый, но выглядит и работает как новый. В комплекте ничего кроме телефона нет, еще дали гарантийный талон который защищает от множества поломок в течение года, значит запчасти заменили на качественные, иначе кто бы дал гарантию на них? Зарядку пришлось купить отдельно. Но я хорошо сэкономил, и ничего особо не ждал, так что не расстроен ) Успехов вам!
Здравствуйте, Роман!
Спасибо, что поделились впечатлением о работе с нами!
Мы рады, что наша работа соответствовала вашим ожиданиям.
Надеемся увидеть вас снова!
Когда ребенок просит айфон, а ты себе не можешь позволить новый - самый самолёт! И гарантия есть, и внешне от нового не отличается
Приветствуем Вас, Кристина!
Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв, для нас это очень важно.
Приятно получать такую высокую оценку нашей работы!
Желаем Вам хорошего настроения :)
Купил ребенку смартфон Samsung Galaxy A51 в отличном состоянии за 15 тысяч рублей. Доставили вовремя, все работает, ребенок доволен. Цена гораздо ниже, чем в магазине, качество как у нового.
Добрый день, Иван!
Нам очень приятно, что Ваша покупка Вас порадовала. Благодарим Вас за отзыв. Хорошего дня!
Перед новым годом сделала себе подарок, приобрела iPhone 12 в красном цвете. Очень рада этой покупке. Несмотря на праздничные дни, пришел заказ в срок, забрала с пункта выдачи в удобное время. Телефон в отличном состоянии, все функции работают, от нового не отличишь, зато цена на 10 тысяч меньше.
Pedant.Market
Добрый день! Благодарим Вас за то, что Вы нашли время рассказать о покупке на нашем маркетплейсе. Мы очень ценим Ваше мнение и желаем, чтобы устройство прослужило Вам долго.
Приобрела в данном магазине Samsung Galaxy A72 128 Гб. Покупкой довольна. Так как получилось гораздо дешевле, чем в магазине, также дали гарантию 12 месяцев. Доставили за три дня. Телефон очень классный, выглядит как новый, за месяц пользования нареканий никаких нет.
Добрый день!
Давно хотела приобрести Айфон 11, цены на новые очень высокие, поэтому стала искать б\у варианты. Покупать с рук было небезопасно, наткнулась на данный магазин, понравилось, что телефоны проверяют и дают гарантию, быстрая доставка в пункт выдачи, цена адекватная, состояние телефона идеальное. В общем покупкой я довольна.
Pedant.Market
Добрый день, Альфия! Благодарим Вас за то, что Вы нашли время рассказать о покупке на нашем маркетплейсе. Мы очень ценим Ваше мнение и желаем, чтобы устройство прослужило Вам долго.
раньше никогда не слышала про этот магазин. Решила купить тут и айфон 11, состояние телефона было просто безупречным! Теперь хочу купить ещё часы)
Добрый день, Алёна!
Мне очень понравился этот интернет-магазин, именно здесь сделала заказ на Афон и получила все, как и обещали. Качество понравилось, цены очень даже приятные, уверенно могу сказать, что это определенно не последняя моя покупка в этом магазине. Спасибо.
Pedant.Market
Добрый день, Арина! Благодарим Вас за то, что Вы нашли время рассказать о покупке на нашем маркетплейсе. Мы очень ценим Ваше мнение и желаем, чтобы устройство прослужило Вам долго.
Этот магазин мне однозначно понравился. Я как раз хотела приобрести себе айфон и он привлек меня не только своим довольно большим ассортиментом, но еще и ценами низкими. Заказывать через сайт магазина тоже удобно и порадовали оперативностью доставки. Покупкой я тоже довольна.
Добрый день!
купили iPhone 7 (32Гб) за 12 тыс, считаю что отличная цена для телефона который выглядит как новый. Доставили на третий день со дня покупки, если в пункте выдачи что-то не нравится, то можно оформить возврат, есть годовая гарантия, класс
Pedant.Market
Добрый день, Евгений! Благодарим Вас за то, что Вы нашли время рассказать о покупке на нашем маркетплейсе. Мы очень ценим Ваше мнение и желаем, чтобы устройство прослужило Вам долго.
Магазин просто бомба ! Цены супер низкие , доставка быстрая . Второй раз делаю заказ на сайте . Всё устраивает , даже тех поддержка отвечает вежливо . Конечно рекомендую !
Добрый день, Георгий!
Меня сразу привлек этот интернет магазин своими ценами, но покупать опасался. Так как не разу с интернета не чего не выписывал. На этот шаг меня подталкнула девушка. Заказ оформляется быстро, доставили за пару дне. Покупкой телефона доволен! Спасибо 👍
Pedant.Market
Хороший интернет магазин. На протяжении времени искала айфон где купить подешевле. С рук брать не охото, а в магазинах дорого. Заказал на этом сайте, всё прошло гладко. Телефон уже получила вместе с гарантией. Спасибки💥👍
Добрый день!
Интернет магазин Shopat.ru на мой взгляд самый лучший. Покупкой осталась довольна! Всё как в обычном магазине, гарантия и всё такое. Только на пару тысяч дешевле обошлась моя модель.
Спасибо.
Буду заказывать ещё часы. ❤️
Pedant.Market
Перед новым годом заказывал Самсунг А31. Вместе с доставкой вышло вообще копейки. В сотовых салонах в наличии не нашёл, на заказ дороговато выходило.
Тут всё отлично по цене и доставка супер быстрая.
Добрый день!
Очень понравился маркетплейс, купила се6е там смартфон. Цены приятное, качество отличное, доставили за 1 день! Спасибо!