8 (347) 225-86-81 8 (347) 225-86... — показать

Отзывы о компании Салон напольных покрытий и дверей Олимп паркета на улице Менделеева

8 (347) 225-86-81 8 (347) 225-86... — показать
+7 347 225-... +7 347 225-86-81 ещё
г Уфа, ул Менделеева, д 158
1-А10 павильон; 1 этаж
Район: Советский

Отзывы про Салон напольных покрытий и дверей Олимп паркета на улице Менделеева (28)

4.7
ВЫбор очень большой, на любой бюджет и вкус что-то можно подобрать всегда. Я и сама уже два раза делала покупку в Олимп Паркета. и потом родственников с друзьями тоже сюда привезла. Если качество уже проверенное и нравится, как дают консультации, то зачем что-то еще искать. Какие-то позиции сразу есть в наличии, но очень многие изготовят по вашему заказу. Это плюс, я считаю.
Сейчас делаю ремонт в загородном коттедже. Долго искал хорошие и качественные покрытия для полов, потому что сразу хотелось все сделать хорошо и надолго. Сосед мне рассказал. что для своего дома купил отличную паркетную доску в Олимп Паркета. Я сначала изучил сайт. Выбор меня приятно удивил. Потом поехал в шоурум, еще раз посмотрел понравившиеся образцы и сделал заказ. Через месяц все было доставлено.
Очень понравился паркет елкой, еще когда в первый раз была в Олимп паркета. Но тогда я не планировала ремонт. А сейчас вот купила квартиру и захотела постелить такое напольное покрытие. В наличии его не оказалось. Но менеджер мне сказал, что его без проблем изготовят заказ и через три недели уже можно будет забрать или получить по доставке. отличный сервис.
Сейчас занимаемся ремонтом в офисе, где будем принимать клиентов. Нужно было подобрать такое напольное покрытие, которое выдерживает большую проходимость людей. А то не хотелось бы каждый год менять. В Олимп паркета менеджер сразу показал нам образцы массивной доски. Это очень прочное и износостойкое покрытие. мы именно на нем остановили свой выбор.
У нас был довольно сильно ограничен бюджет на ремонт. приехали в Олимп-Паркета, чтобы найти какой-то более демократичный вариант дял нашей новой квартиры. Но консультант рассказал нам про рассрочку. С помощью такой функции, мы смогли купить паркет, который так понравился жене. Это очень здорово.
Очень довольны услугой укладки инженерной доски от Олимп Паркета. На все работы дается гарантия, мастера все делают быстро и слаженно. Нет бесконечных перекров и прочего. Все уложено аккуратно, доску не испортили и всего в процессе хватило. Цена на укладку фиксированная. И нет такого, что уже в процессе работы выясняется, что все намного дороже. Отлично.
Никогда раньше не слышала о такой услуге как выездной шоу рум от Олимп-Паркета. О ней мне коллега на работе рассказала. Это просто идеальный вариант для тех, кто как и я совершенно не любит ходить по всяким строительным магазинам. Просто можно выбрать на сайте все понравившиеся образцы, и вам их привезут прямо домой. очень удобно и не нужно тратить время и нервы на поездки по пробкам.
В декабре прошлого года сделал заказ через сайт, покупал паркетную доску Дуб Tuskany. Обещали привезти через 3 недели. Но в день доставки позвонил менеджер и предупредил, что доставка задерживается. Как раз был сильный снегопад. Привезли только через 3 дня. Для меня это было не сильно важно, но этот же менеджер еще раз позвонил и сказал, что мне дают на следующий заказ скидку. Такое отношение было приятно.
Заказывал для сестры услугу выездного шоурума. Сейчас занимаюсь ремонтом в её квартире, а она бедная ногу сломала. Соответственно, сама ходить и выбирать не может. А так приехал консультант, все ей рассказал и показал хорошие образцы. Сестра без проблем и нервов выбрала то, что хочет видеть на полу у себя в квартире. Услуга очень полезная.
Недавно закончили строительство дома в Подмосковье, пришло время внутренней отделки. Искал хороший шоурум по напольным покрытиям, чтобы сразу взять для всех комнат. В Олимп Паркета что-то удалось купить даже со скидкой, а это всегда радует. Взял и паркет для гостиной, и отличную массивную доску для столовой и кухни. Выбор большой, без проблем находишь покрытие именно для своего дома. Жена тоже оценила, три вечера сидела на сайте, выбирала.
На сайте выбрали нужный вариант инженерной доски ( очень красивый и удобный вариант Дуб Натур Шоколад). У такой доски хорошая длина, что позволяет её быстро и без проблем уложить даже своими силами. Но если руки растут не оттуда, то можно заказать в Олимп Паркета бригаду профессиональных укладчиков.
Когда выбирала паркет, сразу понравился дуб Электрик Лайт. Его в итоге и заказала. когда посмотрела образец в салоне. очень приятный цвет, который освежает комнату и делает пространство больше и светлее. Качество паркета тоже очень классное, а цена вполне доступная.
Долго думали с мужем, какой вид покрытия выбрать для игровой комнаты детей. Хотелось что-то не очень дорогое, надежное и крепкое. При этом, чтобы не смотрелось грубо и некрасиво. Консультант посоветовала инженерную доску. Выбрали симпатичный вариант, который оценили и дети.
Год прошел после укладки паркета, он в идеальном состоянии.
На сайте мне отсмотрел наверное все возможные варианты паркета. благо, там 39 страниц, уж точно есть из чего сделать выбор. Но мне больше всего понравилась паркетная доска с названием Карелия, очень благородного и дорогого оттенка. Покупка не из дешевых ( мне нужно было 45 квадратов), так что через сайт решил не оформлять, поехал в шоурум. Там с менеджером еще раз все посчитали тоно и тогда я уже оформил заказ. Привезли все по срокам, задержек никаких не случилось.
Отличная компания, у которой есть собственное производство.
Заказывал здесь паркет, ждал его ровно 3 недели, как мне и пообещали.
Привезли пару недель назад мой паркет, уже и уложить его успели. Работают хорошо и быстро, видно что сотрудники в этом деле уже давно.
Уложили паркет очень качественно, при этом видно что ребята с опытом и делают все быстро, в конце еще и гарантию дали.
Хороший, я бы даже сказал огромный выбор покрытий. Мне пришлось приезжать сюда несколько раз чтоб определится по цвету, конечный результат получился хорошим, я доволен.
Был в нескольких их магазинах, по ассортименту все одинаково, обслуживание и там и там понравилось. По цене нормально, можно даже под акцию попасть.
Отличный выбор паркета и в целом напольных покрытий на все случаи жизни. Покупал его примерно полгода назад, теперь могу с чистой душой похвалить, когда испытал доску в деле. Большой пасибо менеджеру, который очень помог с выбором нужного производителя и фирмы в рамках обозначенного бюджета, а также специалистам, которые провели укладку. Паркет качественный, крепкий, двигал мебель - царапин не осталось. Так что магазин рекомендую, каждый тут найдёт свой пол.
В магазине Олимп Паркета подобрал отличный ламинат в частный дом, ещё и хорошо успел на акцию, так что дополнительно сэкономил. Что Скажу в общем по впечатлениям - очень большой выбор, хорошая помощь с консультациями, доставка и монтаж долго ждать не заставили. В общем, советую глянуть.
В Олимпе Паркета вы встретите и качество, и большой выбор, и установку паркета под ключ. Лучше не найдёте нигде, это я точно уверена, да и зачем искать, если всё в этом магазине есть.
Долго оценивал, какой пол лучше подобрать, исходя из домашних животных и детей в квартире. Сначала думал паркет, но в итоге остановился на кварцвиниле, т.к. он прочный и немаркий. Купил его в Олимпе Паркета и остался всем доволен - услуги на высоком уровне, гарантия на месте, качество не уступает.
Не так давно познакомился с таким магазином, как Олимп Паркета и жалею, что не сделал этого раньше - тогда и реконт проходил бы куда быстрее и проще. В общем что сказать - качество отменное, великолепное обслуживание, много салонов, в которые можно заехать, и ещё образцы высылают для проверки.
Лаконичность и профессионализм - черта работников магазина Олимп Паркета, за которые я их ценю. Договор соблюдают точно, не было ни опозданий, ни переносов, качество ламината всегда на высоте, укладка тоже не отстаёт. Настоящий эталон.
Отличный паркет по отличной цене, тут без вопросов. На самом деле, наверное, лучший в России паркетный магазин, по моему мнению. Обслуживание на уровне, цены, разнообразие, всё как на подбор.С женой пришли, все быстро выбрали и сразу оплатили, через неделю привезли в целости и сохранности.