8 (927) 953-57-05 8 (927) 953-57... — показать

Отзывы о компании Студия красоты LINA MARTIN

8 (927) 953-57-05 8 (927) 953-57... — показать
+7 927 953-... +7 927 953-57-05 ещё
г Уфа, ул Гоголя, д 29
Вход со стороны ул. Гоголя(рядом с Я.Маркет)
Район: Кировский
Пн: 10:00 - 22:00

Отзывы про Студия красоты LINA MARTIN (13)

Все источники Yell.ru (7) Zoon.ru (6)
Сделали прекрасную стрижку по образцу с фото, спасибо.
Не пожалела, что пришла в этот салон: очень спокойная , приятная атмосфера, вежливый и доброжелательный коллектив.
Лучшая студия красоты в Уфе в плане самого качества оказываемых услуг. Что в Уфе встретить практически не возможно. Столько салонов понаоткрывали дельтанты и люди, которые вообще далеки от этой ниши и сферы. Одни понты "дешёвые" только у всех и типо "дорогой" ремонт. А как сядешь в кресло к мастеру в таких салонах уже через 15 мин понимаешь куда ты папал и чувствуешь себя лохом, с которого просто хотят поиметь по-больше бабла, так как в этот момент понимаешь, что уровень самой работы и мастера практически на нуле или, если повезёт, чуть выше. Долго искал мастера, который умеет хорошо стричь и красить. И нашёл Лину.
Лина, топ-стилист и владелица этой студии очень крутой мастер с огромным опытом. Видет и понимает что надо клиенту. Очень вежливый и адекватный мастер. Таких можно по пальцам сосчитать в Уфе. Мастера её уровня давно уже уехали из Уфы в Москву, Нью-Йорк, Дубай и др. топовые места, где опыт таких мастеров как Лина оценивается в 3-5 раз дороже. Такому мастеру хочется пожелать всего самого хорошего и много позитивных и правильных клиентов. Лина, кстати, работала с Полиной Гагариной, Скулкиной из Камеди Вумен, группой Белый Орёл и другими известными людьми. Это показывает её уровень как мастера. Рекомендую всем Лину.
Очень нравится посещать этот салон. Мастера работают просто супер. Всегда остаюсь довольна результатом. Удобно. что есть предварительная запись, не надо тратить лишнее время. Цены вполне приемлемые. Всем довольна.
Я делала укладку на праздник в этом салоне, очень понравилась девушка-мастер, я показала ей фотографию прически и она точь-в-точь повторила ее, это показывает профессионализм мастер! Сам салон очень уютный, в нем приятно находится и хочется вернуться снова, всем советую)
Хожу к Лине не первый год, мастер своего дела! Всегда все объяснит и подскажет. А ее стрижка и укладка просто супер, сложно найти в наше время человека который умеет хорошо стричь и выбирать, что конкретно человеку подходит! Видно, что она любит свою работу)
Студия красоты LINA MARTIN
Рады вам всегда. Спасибо)
Стригусь у Лины(LINA MARTIN) уже более 15 лет. Не знаю пока никого в Уфе кроме нее, к кому бы я пошел с такой же уверенностью в высококлассном результате. Что касается стрижек - очень трудно найти мастера-профессионала, который тебя слышит и умеет делать крутые, качественные стрижки. Знаю что Лина также делает очень хорошие окрашивания любой сложности и всегда подбирает для клиенток необычные авторские оттенки, которые подчеркивают индивидуальную красоту каждой девушки или женщины, которые к ней приходят уже на протяжении более 15 лет. Дмитрий
Студия красоты LINA MARTIN
Спасибо) Ждем вас снова...
Студия красоты LINA MARTIN на карте