8 (347) 223-13-068 (347) 223-13... — показать

8 (347) 223-13-068 (347) 223-13... — показать
+7 347 223-...+7 347 223-13-06 ещё
Россия, г Уфа, ул Рихарда Зорге, д 17/1
106 офис

Про «Российская музейно-выставочная компания, ООО Группа компаний ТРИ»

"Российская музейно-выставочная компания", ООО Группа компаний ТРИ предлагает проектирование и создание музеев "под ключ". Данная компания занимается созданием музеев (с создания идеи, до постройки) уже много лет и накопило большой опыт работы, создавая музеи, которые имеют абсолютно разную тематику и сложность создания. Также здесь оказывают услуги по дизайнерскому проектированию выставок и экспозиций. Для вашего музея специалисты компании могут найти и доставить экспонат (манекены, муляжи исторических документов и т.д.). В одной компании вы сможете заказать полный комплекс услуг, т.к. в ней работают архитектурные специалисты, специалисты по дизайн-проектам, строители, художники и другие специалисты.

Отзывы про Российская музейно-выставочная компания, ООО Группа компаний ТРИ (7)

Манекены в вашем выполнение для моего проекта подошли просто идеально. Честно, я не особо когда-либо обращал внимание на резиновые и силиконовые куклы, грубо говоря. Но когда мне «приехали» манекены вашего производства я опешил. Они, как живые. Видно, что материал из которого ни выполнены реально высокого качества. Спасибо, ребят, что тут еще скажешь. Поработали на 5+.
Выражаем всей вашей команде благодарность за созданный проект в виде музейной экспозиции «Шахта номер 12» Кемерово. За увековеченную память. Ваш труд для нас бесценный, ведь так точно и так глубоко создать проект смогли только вы. От посещения музея все получают только положительные впечатления.
Спасибо вам большое за экспонаты. На первый взгляд кажутся простыми и обыденными, но оказались очень познавательными для посетителей. В каждой работе видно старания и вложенную любовь. Один из посетителей на выходе сказал «После увиденного появляется гордость за наш город», для нас это успех.
Слушайте, а как вы это делаете? Как вы точно, один в один, изображаете макеты и экспозиции? Ну это просто что-то нереальное. Миниатюры в вашем исполнении ничем не отличить от оригинала, помимо размера. Вы очень умело это делаете, и я хочу надеяться, что так будет и дальше, ведь у меня есть идеи, на воплощение которых нужны ваши руки.
Благодаря вашему нереальному выставочному стенду встреча в нашем центре прошла очень удачно. Очень качественная работа. Хотя не странно, ведь материалы высокого качества сложно не заметить. Фотографии на фоне стенда получились яркими, и все стремились после окончания мероприятия сфотографироваться на фоне стенда. Спасибо.
Российская музейно-выставочная компания, ООО Группа компаний ТРИ на карте