8 (499) 490-73-04 8 (499) 490-73... — показать

г Уфа, ул Новоженова, д 88С
мансардный этаж
Район: Октябрьский
Пн: 10:00 - 19:00

Отзывы про Компания РЕСТОРАТОР в Октябрьском районе (4)

По роду своей деятельности,а у меня не большая пекарня и розничный магазинчик, я очень долго искала надежного поставщика,в котором бы сочетались такие критерии,как цена+качество.Помимо всего этого,я в них увидела действительно надежного партнера,которому можно полностью довериться.Я заказала у них комплект из трех жарочных шкафов,и ни разу не пожалела,до сих пор не нарадуемся.Доставили все в оговоренные сроки, хорошая упаковка.Отдельно хотелось бы отметить персонал,работают,как одна команда,вежливые,отзывчивые,работают на совесть.В ближайшее время планирую расширить свое производство, обязательно обращусь к ним снова,буду рекомендовать всем своим знакомым.От себя лично хочу добавить,тем кто сомневается, на своем опыте проверено,начинайте работу с этим поставщиком и ни разу не пожалеете в своем выборе!
Довелось посотрудничать с этой компанией. Организовано все хорошо у них. Закупались промышленным оборудованием для мясного цеха, сразу были оговорены цены, сроки и условия поставки, и в течение работы все это было соблюдено. Оборудование привезли из Европы, ребята сами все сделали, растоможка, оформление документов, доставка - от нас никаких лишних хлопот с этим не было, мы только оформили заказ и оплатили, а они все сами сделали и в оговоренные сроки привезли. Мы довольны их работой и оборудованием, полученным от них.
Компания РЕСТОРАТОР в Октябрьском районе
Спасибо за отзыв. Ждем Вас снова, обращайтесь в нашу компанию за оборудованием, наши сотрудники стараются сделать все возможное для своих клиентов.
Купил два месяца назад оборудование для пекарни, в том числе вафельницу Hurakan, которая вышла из строя. Обратился опять в "Ресторатор", менеджер сервиса быстро решила проблему - вафельницу мне починили и вернули через сутки в исправном состоянии. Поломку исправили бесплатно по гарантии, я доволен оперативностью и качеством работой сервиса.
В свое время покупал в этой компании б/у-шку, когда открывал первое свое заведение. Оборудование было в хорошем состоянии, чистое, пригодное к работе, гарантию свою на него тоже давали. На днях приезжал за новыми тестомесами, Артем помог подобрать по параметрам, грузчики со склада погрузили мне в машину, с документами как всегда все чисто. Считаю эту компанию достойной для дальнейшего сотрудничества с ними
Компания РЕСТОРАТОР в Октябрьском районе
Спасибо за отзыв! Мы очень рады Вашему плодотворному сотрудничеству с нашими менеджерами
Компания РЕСТОРАТОР в Октябрьском районе на карте