8 (347) 257-25-75 8 (347) 257-25... — показать

Отзывы о компании Pravdabar

8 (347) 257-25-75 8 (347) 257-25... — показать
+7 347 257-... +7 347 257-25-75 ещё
Россия, г Уфа, пр-кт Октября, д 79/1

Отзывы про Pravdabar (19)

4.2
Самая классная музыка здесь! Хочешь оторваться? ПравдаБар!!!))
был в клубе недавно, в общем-то понравилось. Но при мне было очень, ну ооочень много людей! Это просто бесило. Но это идеально для знакомств) большой выбор)
После посещения этого места остались не самые лучшие воспоминания. Народу столько, что не протолкнуться. Уж нечего говорить про то, чтобы потанцевать. очень понравилась коктейльная карта.НО!Я ждала полтора часа, пока мне принесут мой заказ. Чтобы самостоятельно купить в баре, нужно изрядно постараться пролезть через свю эту толпу народа.
кто-то ходит в клуб,чтобы познакомиться с новыми людьми, кто-то чтобы выпить, а кто-то - потанцевать. так вот, первые две категории людей получат,что хотели, а вот третьим придется туго. не знаю, есть ли какое-то ограничение по поводу вместимости клуба, но по-моему организаторы считают свой клуб резиновым. танцевать вообще невозможно, так как очень тесно!
столы (депозит) вместимостью 5 человек стоят 3 тысячи рублей, на 9-10 человек - 4000. бронь -1000 рублей.
всего в правдабаре - 24 столика.
слышала, что есть золотые карты,которые предоставляют возможность посещать клуб бесплатно.
приходила сюда один раз, больше не хочу.
Это тот клуб, в котором всегда будет народ) Там всегда весело и много людей) Мне очень нравится здесь музыка, знаменитые ремиксованные песни, под которые можно не только потанцевать, но и которые можно попеть)) Официантов мне кажется не хватает, они всегда не успевают обслуживать. На мой, взгляд танцпол надо расширить, танцевать неудобно, мало места. Вход депозитный. 500р) Можно заранее заказать столик. Что касается цен, то вполне нормальные, как и в других клубах. Часто проводят тематические вечеринки) Грозный фэйс)
Я в общем-то не любительница клубов.Но порой, когда появляется желание потанцевать, я , со своими подружками заезжаем в клуб Pravda bar. Что говорить, как и почти все клубы нашего города, клуб "правда бар" не большого размера , т.о когда там проходят вечеринки, выступления известных dj- народу ну очень много, в клубе не протолкнуться! Пора бы и придумать что-нибудь. А так в целом ничего примечательного, клуб как клуб:цены высокие, музыка однотипная, народу много) заказывали с подругами кальян, мало того что стоит он 1200 руб, курить его смогли мы минут 15 если не меньше ( дольше ждали официанта, который опять же по причине большого количества народу не успевал всех обслужить
не нравится здесь только соотношение людей и пространства..на мой взгляд очень мало места,к середине ночи просто не протолкнуться.музыка звучит отличная,очень ритмичная и заводная.на входе FC/DC причем довольно серьезный,вход стоит 500 рублей.большая наблюдаемая парковка - большой плюс,а также удачное расположение,удобно приезжать как на машине,так и своим ходом.это заведение не пропускает ни одного праздника,всегда яркие шоу и тематические вечеринки.а цены средние,также как и во всех клубах.средний счет выходит около 1000 рублей
Одно из самых шумных мест в нашем городе. Каждую вечеринку практически не протолкнуться к часам двум ночи.По внутреннему объему довольно таки мал.Вход депозитный 500 рублей с человека,фейс довольно таки строгий,но справедливый.Музыка отпад,ритмичная!
Правда бар-заведение для ночных тусовок активной молодежи нашего прекрасного города. Здесь нет пафоса, это место для отдыха,для отрыва.Диджеи зажигают,хочется танцевать нон стоп.Просто нет сил сопротивляться))).Но уж ооочень много школьников (((Тематические вечеринки проходят на ура!
Большая парковка, что не может не радовать, оборудованная камерами наблюдения. Фейс контроль на входе пускает не всех, цена за вход 500 рублей. Помещение конечно небольшое, а народу туда забивается как в банку огурцы. Цены не большие. В принципе хорошее место, вот только народа реально очень много!
Не так давно был там на концерте "Ассаи", очень понравилось, жаль что группы больше нет...
Я считаю Правда Бар,одним из передовых клубов Уфы.Кого попало не пускают ,что радует.На входе необходимо заплатить депозит в размере 500 рублей.Были тут с друзьями на день города в 2013 году.Взяли три бутылки шампанского по 600 рублей за штуку,а уже дальше до гонялись пивом.Познакомились с хорошими девочками.Получили бурю позитивных эмоций и хорошие воспоминания на всю жизнь.
Отличный клуб: танцпол, крутые диджеи и офигенные гоу-гоу. На самом деле ни один клуб Уфы не предлагает такого шоу как Правдабар. Тут и за вход 500 рублей не жалко отдать. Фей-контроль суровый, не забудьте прихватить паспорт. В плане цен - дорого, но люди готовы платить. Два бара, лаундж-зона, есть где бросить машину.
Очень пафосное место. Для девушек, которые спонсоров ищут, цены средние, чем то напоминает РАЙ. В целом неплохой, но есть места куда можно сходить еще. Официанты явно не выделяются любезностью, а заведение в целом ничего. Для парней, кому девочек снять-само то)))
Один из самых любимых клубов! Проводим здесь практически каждую пятницу! Всегда отличное настроение, крутые ди-джеи, восхитительные девочки-танцовщицы! Цены кусачие, но они оправданные. Часто проходят тематические вечеринки, что не может не радовать! Клуб не пропускает никаких праздников! Не оценивала работу официантов, т.к. не люблю заказывать в клубе столик. Что касается работы барменов - она на высоте!
Сравнивая все мои ночные похождения по клубам Уфы, самыми запоминающимися из них будут те чувства которые я получил во время визита в Правдабар в ночь на 9 мая. Атмосфера сумасшедшая,музыка превосходна,посетители позитивны, персонал лоялен, цены не кусаются!
Это заведение прекрасно подходит для проведения танцевальных мероприятий. Отличное освещение, декор, места достаточно. Выступили с хореографическим номером и остались довольны. Поскольку мероприятие было студенческое , хочу заметить что к студентам отнеслись с пониманием и предоставили удобные помещения в качестве гримерок. В гардеробной сотрудники вежливы, официанты внимательны. Напитки по приемлемой цене. Этот клуб продолжает занимать лидирующие позиции по популярности в нашем городе.
Очень хорошее место..лично мне по душе. Есть фейс-контроль и дресс-код. И это замечательно! Потому что сюда не попадёт случайный прохожий. Неадекватных здесь встретить сложно,хотя такие везде бывают.)) Вход депозитный, 500 рублей. Я это тоже приветствую. Потому что можно определённую сумму положить себе на депозитку и не переживать за сумочку,за кошелёк и прочие вещи,оставив их в машине,на парковке возле клуба. Музыка отличная, на разный вкус. Цены средние. Очень нравится обстановка там, нравятся посетители,контенгент и девочки-танцовщицы! На них приятно смотреть..хочется двигаться так же)). Все,кто хотят провести выходные в весёлой обстановке и с незабываемыми танцами - советую Правдабар!
Для бара слишком претенциозно. Для меня бар - это прийти в кедах выпить пива. Правдабар - полагаю, успешный коммерческий проект, иначе депозиты за столы не были бы 8.000 рублей. На мой взгляд помещение довольно маленькое для того количества людей, которое жадные владельцы обычно пускают. Ну что ж, такая оценка только потому, что сервис и promotion на уровне.
Один из лучших клубов в Уфе)) приемлемые цены, хорошая обстановка, хорошая музыка. Объективный фэйс-контроль. Никогда не было проблем со входом. И охрана, и гардеробщицы, и бармены- приятные люди)эти шоты нам сделал бармен на свой вкус) и стоит эта вкуснятина всего 100 рублей!!!)))
Pravdabar на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел