8 (800) 555-00-668 (800) 555-00... — показать

+7 800 555-...+7 800 555-00-66 ещё
г Уфа, ул 50 лет СССР, д 8
Район: Советский
Пн: 09:00 - 20:00

Про «Центр коррекции зрения Оптик-Экспресс на улице 50 лет СССР»

Оптик-экспресс это название офтальмологического центра и сети магазинов для очков в Уфе, который находится на улице 50 лет СССР. Здесь можно проверить зрение и подобрать очки, либо линзы. При покупке очков зрение можно проверить бесплатно. Помещение Оптик-экспресс очень большое, поэтому здесь не будет тесно, даже если придет много покупателей, кроме того помещение светлое и уютное, благодаря хорошим цветовым решениям по выбору полов и стен. Здесь имеются очки, линзы, аксессуары для хранения линз и пользования очками, а также витамины для глаз. Кроме большого выбора оправ здесь огромный ассортимент солнцезащитных очков.

Отзывы про Центр коррекции зрения Оптик-Экспресс на улице 50 лет СССР (2)

Заказывали мужу очки в Оптик Экспресс понравилось обслуживание вежливый консультан сразу предложила присесть и показала каталог оправ и линз.По которому выбрали оправу для очков .Изготавливают очки строго ко времени приходишь и забераешь,не стоишь и не ждешь .Пришел получил.При первой покупке дают дисконтную карту для дальнейших покупок но уже со скидкой.Так же широкий ассортимент солнце защитных очков и футляров для них.Ценовая категория разная от 500 руб и выше .Нам понравилось качество обслуживания.
Полгода назад купил очки в этом салоне. Долго выбирал. Очень понравилась пара фирмы Nike (очки обошлись 6200). Но сейчас потерялся носовой упор. Я обратился в салон. Эта штука оказалась нестандартной. Администратор Юля связалась с поставщиком. Обещала дать ответ через пару дней. Пока я ее ждал выбрал еще одну пару Pepe Jeans (5800 р). Еще у меня их карта 15%. Это единственный салон, где я могу подобрать себе очки в Уфе!

Частые вопросы про Центр коррекции зрения Оптик-Экспресс на улице 50 лет СССР

Как узнать график работы Центр коррекции зрения Оптик-Экспресс на улице 50 лет СССР ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 555-00-66

Центр коррекции зрения Оптик-Экспресс на улице 50 лет СССР находится по адресу г Уфа, ул 50 лет СССР, д 8
1 этаж.

Центр коррекции зрения Оптик-Экспресс на улице 50 лет СССР на карте