8 (937) 482-59-878 (937) 482-59... — показать

Наш офис!
Район: Кировский
Бизнес центр: Южный полюс

Про «Nogturne Proffesional»

Nogturne Proffesional - бренд, понимающий мастеров!
Мы производим продукцию для маникюра и педикюра: диски, основы и сменные файлы к ним. Косметические средства и профессиональное оборудование.
Вся продукция представлена на нашем официальном сайте: https://nogturne.ru/

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Производство и оптовая торговля 2
Косметика и расходные материалы для салонов красоты
Оборудование для салонов красоты

Отзывы про Nogturne Proffesional (18)

GLOSS System еще недавно стала для меня новой любопытной процедурой, но уже сегодня могу сказать, что процедура не распространенная, а значит очень легко продвигаемая.
Мои клиентки обожают всякие новые штучки, новые процедуры, новые спа средства и т.д, так что мне продвигать услугу Глосс-маникюра стало вообще легко! Просто на своем телефоне показываю несколько видео с результатом и все, больше никаких усилий не прикладываю, все клиентки которые ходят без покрытия соглашаются сразу. Делается быстро, ногти блестящие, ухоженные, все довольны, а я еще и заработала считай дополнительно)
Очень довольна покупкой в этом магазине, широкий ассортимент оборудования и материалов для салонов красоты. Продавцы вежливые и внимательные, помогают с выбором и дают хорошие рекомендации. Я покупаю здесь все для своего салона уже несколько лет и всегда довольна. Материалы тоже качественные, клиенты довольны. Спасибо за хорошую работу!
Хочу поделиться своим опытом использования продукции Nogturne Professional для маникюра и педикюра. Просто обожаю их! Материалы высокого качества, и выбор инструментов просто огромен. Честно говоря, это настоящее спасение для профессионального и домашнего ухода за ногтями. Цены всегда адекватные, а сам заказ обрабатывают оперативно. Постоянно поражаюсь их стабильно высокому уровню качества. Если еще не пробовали, рекомендую обязательно попробовать! 😊💅
Товары для маникюра, педикюра и многое другое я покупаю только отсюда. Здесь хороший ассортимент предложений, ничего не виснет в плане оформления заказа, доставленное всегда без брака, поэтому и выбираю только это место. Все прям на уровне. Уверенно рекомендую этот магазин, закупаться стало в разы проще и удобнее, доставка всегда беспроблемная, что важно.

Частые вопросы про Nogturne Proffesional

Как узнать график работы Nogturne Proffesional ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 937 482-59-87

Nogturne Proffesional находится по адресу г Уфа, ул Софьи Перовской, д 52 к 2