Мелоди Арт, ресторан в Уфе – отзывы посетителей

Предложить телефон
Россия, г Уфа, ул Гоголя, д 58
Район: Ленинский

Отзывы про Мелоди Арт, ресторан (2)

Посетили этот ресторан впервые на свадьбе у друзей.
Очень понравился ресторан и его дизайн!
Как зашла обратили внимание на маленький зал и большую барную стойку.Так же в зале стоит рояль,на стенах различные картины.Ресторан сам в шоколадно-кремовых тонах,все очень стильно и со вкусом.
Обслуживание достоино ресторану!Приглашено было 40 человек и обслуживало их 2 официанта,официант к каждому человеку имели отдельный подход!Запомнили,что пьет каждый гость и не давали стаканам опустошится,как и блюдам!Грязную посуду уберали в мгновение ока,очень вежливые и шустрые.
Единственный минус этого ресторана,что очень мало места!
Для романтической встречи идеальное место!
Потрясающая романтическая атмосфера не оставит равнодушным. Рояль, прекрасный декор в черных, белых, коричневых тонах, прекрасная музыка и настроение легкости - все эти ощущения подарит Мелоди Арт, расположенный рядом с филармонией. Я заходи сюда с целью предварительной брони для банкета. Меня вежливо встретили и проинформировали о всех услугах и ценах этого заведения. Меню здесь составляется с учетом пожеланий клиента, что меня очень порадовало. Можно уложится в 1600-1700 на одного посетителя.
Мелоди Арт, ресторан на карте