ИП Хайруллина М.С.

Предложить телефон
Россия, г Уфа, ул Революционная, д 70/1
Район: Советский

Про «ИП Хайруллина М.С.»

В магазине "ИП Хайруллина М.С." Вы найдете небольшие подарки, сувениры и открытки на любой случай. Ассортимент магазина регулярно обновляется, благодаря чему в нем всегда можно подобрать что-нибудь, соответствующее случаю: статуэтку символа наступающего года, расписные пасхальные яйца, открытки и сувенирчики, посвященные 8 Марта и Дню защитника Отечества и многое другое. Также в магазине всегда широко представлены подарки на "личные" праздники: Дни рождения, Свадьбы и прочее. Благодаря немалому выбору в павильоне магазина можно подобрать памятные подарки на любой вкус и возраст. И детям, и взрослым будет приятно получить одну из красочных открыток с теплыми пожеланиями, которые в магазине также представлены в ассортименте.

Отзывы про ИП Хайруллина М.С. (1)

Отличный сувенирный магазин открылся рядом с нами. Сколько ж здесь разных сувениров, открыток поздравительных, шариков,ленточек, упаковок для подарков и еще много много интересного. Скоро новый год и я накупила здесь суверчиков и открыток с символикой наступающего года.. Набрала много разных и сумма покупки обрадовала всего 350р. Продавец только грусный был, но тем не менее старался мне помочь с выбором, показывал и рассказывал про каждую вещь на которую я указывала. Отличный магазин, жаль только безналичного расчета нет.
ИП Хайруллина М.С. на карте