8 (963) 894-47-77 8 (963) 894-47... — показать

Отзывы о компании Gestore (ТРЦ "Планета")

8 (963) 894-47-77 8 (963) 894-47... — показать
+7 963 894-... +7 963 894-47-77 ещё
г Уфа, ул Энтузиастов, д 20
уровень-1, Дом Быта
Вс: 10:00 - 20:00

Отзывы про Gestore (ТРЦ "Планета") (41)

Мастер Тахир очень вежливый и делает хорошо, заменил вздую батарейку на телефоне всего за 20 минут и проклеил крышку
Перепрошился телефон за 40 минут, мастер на месте сидит. Телефон из-за переполненной памяти начал включаться до логотипа и отключаться, после прошивки работает все отлично
Заменили севшую батарейку за 20 минут, всегда покупаю тут аксессуары, цены отличные!
Чистят сетки за 10 минут! Если у Вас стало плохо слышно по телефону, не бегите менять динамики, оказывается можно просто профессионально прочистить сетки динамиков.
Шустро поменяли разъём и аккумулятор на айфоне 6, батарейка копия, прошлая прожила около 2 лет в телефоне, менял тоже тут. Парень мастер рассказал все про телефон, тут же наклеил защитку и купил зарядку на телефон
Обратился на диагностику в сервис в планете, там посмотрев сообщили, что требуется длительная диагностика и отправят телефон в сервис на остановке Спортивная. Iphone 11 постоянно перезагружался после падения, отсутствовали звуки в динамиках, не ловила сеть. После диагностики сообщили, что требуется сложный ремонт платы и стоить это будет 10000. Ремонт не дешевый, но и телефон дорогой. Озвучили сроки в 3 дня, меня это устроило. По истечению 2 дней мне позвонили и сказали, что ремонт прошел успешно и можно забирать телефон. Работает и радует уже на протяжении 5 месяцев, работу выполнили качественно. Обращаюсь всегда в Gestore, но в планете сложный ремонт не делают, если нужно срочно то вам лучше проехать в другой филиал. Тут я как понял меняют аккумуляторы, экраны и тп.
Получили быстрый и недорогой ремонт айфона 5s, из-за вздутого аккумулятора треснуло стекло экрана. Обратились на замену в ремонт гестор, в подарок при установке копии экрана поставили защитное стекло, приятный бонус. Сделали все минут за 30.
Классный сервис, очень удобно, что открылся в торговом центре. Сам работаю в Планете и во время перерыва на обед оставил телефон на замену аккумулятора iPhone X. Пока обедал в кафе мастер успел все сделать и бонусом разъём от пыли почистил. Это уже 2 аккумулятор на этот телефон, что я устанавливаю тут, первый прослужил 2 года. На работу дали гарантию 30 дней.
На Samsung s10e заменили камеру и стекло камеры в течении дня, точнее утром принес-после обеда забрал, цены приемлемые, камера снимает четко, бликов никаких не имеет, покажет время насколько хорошая запчасть, гарантия 30 дней
Была проездом в Уфе решила обратиться в сервисный центр, на телефоне сына Honor 10 не было звука музыки, думали динамики нужно менять, проблема оказалась в шлейфе, починили быстро, звуки появились, дали гарантию в 1 месяц правда так как мы проездом она для нас ничего не значит, крышку сняли аккуратно не повредили краску, Рекомендую!
Добрый день! Девушка попросила оставить отзыв об их компании. Классный сервисный центр, сам часто бываю в планете, но никогда не думал что тут буду ремонтировать что то, но так вышло, что это был самый удобный вариант, принес им свой сяоми нот 4х, нужно было поменять дисплей и батарейку, раньше очень хорошо держал заряд, но за полтора года использования он стал совсем плохо держать. Сделали быстро. Доволен всем, рекомендую их
Gestore (ТРЦ "Планета")
Благодарим за честный отзыв! Всегда рады видеть Вас снова. Не забывайте заходить к нам в магазин, где Вы найдете самые трендовые новинки продукции Apple, новых флагманов Xiaomi, смартфонов Samsung и аксессуаров для гаджетов. Так же мы осуществляем ремонт смартфонов, телефонов, iPhone в Уфе. Наличие поставщиков на любую составную часть техники позволяет нам в кратчайшие сроки восстановить любую технику. Мы работаем в этой сфере более 12 лет, вследствие чего в нашем штате работают только сертифицированные специалисты, которые имеют большой стаж за плечами. Наш магазин, где Вы найдете хорошую технику по лучшей цене в Уфе: gestore.ru/review Наш сервис, где Вы можете отремонтировать любую технику: gestore.ru/reviews
Довольно неплохая мастерская, ремонтировал здесь свой айфон 6, за время использования совсем плох стал, еле работал. Даже не заряжался толком, сразу садился, минут за 30-40. Устал уже так, решил им отнести, поменяли батарейку, отлично теперь держит. Главное что быстро все провернули, спасибо большое!
Gestore (ТРЦ "Планета")
Если вы не знаете где быстро отремонтировать свой телефон
То это место я вам советую, быстро очень делают. Поменяли дисплей на айфон 6s, также поменяли батарейку, всё это у них заняло буквально час. Очень понравился подход к делу, вежливые сотрудники и мастера умелые.
Gestore (ТРЦ "Планета")
Хороший сервис и обслуживание приобретаю оригинальные аксессуары на айфон и xiaomi.обслуживаюсь в gestore постоянно.советую!
Gestore (ТРЦ "Планета")
В планете купил кабель на свой айфон 5. Там же наклеил защитное стекло на него, вообще недорого. Отличный магазин. Тут же сервис есть у них, понравилось отношение к клиентам, цены да и вообще все на уровне! Поспрашивать цены на новые айфоны, вообще недорого по сравнению с другими магазинами!
Gestore (ТРЦ "Планета")
Привет всем всем! Был в планете, решил поменять батарейку на сяоми, стал очень быстро разряжаться. Удивился общению и профессионализму сотрудников. Поменяли буквально за минут 20, сходил пока в магазин, пришел забрал готовый уже телефон. Все супер, всем советую!
Gestore (ТРЦ "Планета")
Отдал в Планете на ремонт свой Iphone 6. Разбился экран, когда ездили отдыхать. Вернулись с загаром и разбитым телефоном))) сделали кстати очень быстро, сам экран очень хороший, цвета мне очень нравятся. Спасибо большое за помощь вам!
Gestore (ТРЦ "Планета")
Нужно было срочно поменять дисплей на Айфоне своём, вспомнила что в планете сервис есть. Зашла туда, оставила, вечером с работы шла забрала. Вообще делают отлично, очень нравится качество экрана, думала что совсем китайский поставят какой нибудь. Но нет. Спасибо большое вам за помощь!
Gestore (ТРЦ "Планета")
Благодарим за честный отзыв! Всегда рады видеть Вас снова. Не забывайте заходить к нам в магазин, где Вы найдете самые трендовые новинки продукции Apple, новых флагманов Xiaomi, смартфонов Samsung и аксессуаров для гаджетов. Так же мы делаем ремонт смартфонов, телефонов, iPhone в Уфе. Наличие поставщиков на любую составную часть техники позволяет нам в кратчайшие сроки восстановить любую технику. Мы находимся на рынке более 12 лет, вследствие чего в нашем штате работают только сертифицированные специалисты, которые имеют большой стаж за плечами Наш магазин, где Вы найдете хорошую технику по лучшей цене в Уфе: gestore.ru/review Наш сервис, где Вы можете отремонтировать любую технику: gestore.ru/reviews
Отличный сервисный центр! Определенно 10/10. Люблю ставить оценки именно по десятибалльной шкале. Нужно было срочно отремонтировать со Sony Xperia, перестал ловить сеть резко. В другом сервисе очень большую сумму сказали и сроки. Здесь наоборот как раз, сумма и сроки понравились. При этом сделали на высшем уровне!
Gestore (ТРЦ "Планета")
Понравилось как быстро делают. Разбилась камера на Iphone 7 у меня, сдал именно сюда, потому что работаю в Планете, очень удобно было. Очень приятно со мной общались, понравилась именно атмосфера, да и работают настоящие профи. Сделали все хорошо, работает теперь как раньше, как же соскучился уже я по фотографиям если честно)))
Gestore (ТРЦ "Планета")
Очень понравился сервис центр в Планете. Нужно было заменить микрофон на IPhone 6, меня перестали слышать при разговоре. Сначала не так страшно было, но потом вовсе перестал идти звук видимо. Поменяли микрофон очень быстро, теперь меня слышно отчетливо) никто больше на меня не жалуется)))
Gestore (ТРЦ "Планета")
Заезжали в планету с братишкой, увидели что есть ремонт, оставили разбитый IPhone 6 братишки, понравились цены и то что дают гарантии. По слухам слышал что плохие запчасти не ставят, все только хорошее. Сделали быстро, вечером уже забрали готовый телефон, спасибо большое за помощь, все понравилось
Gestore (ТРЦ "Планета")
Отличный сервис в тц Планета. Много раз слышал рекламу, не думал что понадобиться когда нибудь. Но я ошибался, перестал заряжаться мой Xiaomi mi5c, обратился именно сюда, отремонтировали очень быстро и теперь вход отлично работает, кабель не болтается, спасибо за помощь! Заслужили отзыв!
Gestore (ТРЦ "Планета")
grishafilman, благодарим за честный отзыв! Всегда рады видеть Вас снова. Не забывайте заходить к нам в магазин, где Вы найдете самые трендовые новинки продукции Apple, новых флагманов Xiaomi, смартфонов Samsung и аксессуаров для гаджетов. Так же мы делаем ремонт смартфонов, телефонов, iPhone в Уфе. Наличие поставщиков на любую составную часть техники позволяет нам в кратчайшие сроки восстановить любую технику. Мы находимся на рынке более 12 лет, вследствие чего в нашем штате работают только сертифицированные специалисты, которые имеют большой стаж за плечами Наш магазин, где Вы найдете хорошую технику по лучшей цене в Уфе: gestore.ru/review Наш сервис, где Вы можете отремонтировать любую технику: gestore.ru/reviews
Обращался в данный сервис центр по ремонту, все хорошо. Также покупаю аксессуары для своего Айфона здесь, нравятся цены и качество
Gestore (ТРЦ "Планета")
kochkinandy, благодарим за честный отзыв! Всегда рады видеть Вас снова. Не забывайте заходить к нам в магазин, где Вы найдете самые трендовые новинки продукции Apple, новых флагманов Xiaomi, смартфонов Samsung и аксессуаров для гаджетов. Так же мы делаем ремонт смартфонов, телефонов, iPhone в Уфе. Наличие поставщиков на любую составную часть техники позволяет нам в кратчайшие сроки восстановить любую технику. Мы находимся на рынке более 12 лет, вследствие чего в нашем штате работают только сертифицированные специалисты, которые имеют большой стаж за плечами Наш магазин, где Вы найдете хорошую технику по лучшей цене в Уфе: gestore.ru/review Наш сервис, где Вы можете отремонтировать любую технику: gestore.ru/reviews
Покупал оригинальные аксессуары на айфон .Отличные цены и хорошее обслуживание и удобное расположение магазина.очень понравилось хороший магазин!
Gestore (ТРЦ "Планета")
Алик, благодарим за честный отзыв! Всегда рады видеть Вас снова. Не забывайте заходить к нам в магазин, где Вы найдете самые трендовые новинки продукции Apple, новых флагманов Xiaomi, смартфонов Samsung и аксессуаров для гаджетов. Так же мы делаем ремонт смартфонов, телефонов, iPhone в Уфе. Наличие поставщиков на любую составную часть техники позволяет нам в кратчайшие сроки восстановить любую технику. Мы находимся на рынке более 12 лет, вследствие чего в нашем штате работают только сертифицированные специалисты, которые имеют большой стаж за плечами Наш магазин, где Вы найдете хорошую технику по лучшей цене в Уфе: gestore.ru/review Наш сервис, где Вы можете отремонтировать любую технику: gestore.ru/reviews
Сервис gestore, тот что на планете мне очень понравился, местоположение удобное, часто там бываю, поэтому вспомнил что у меня есть нерабочий Iphone 6, который просто перестал включаться, решил занести сюда, и знаете что, они сделали его за час, взяли за это копейки по сути. Мне очень понравился сервис, наверное такой один в Уфе по ремонту айфонов. Спасибо вам!
Gestore (ТРЦ "Планета")
teymurvildanov,благодарим за честный отзыв! Всегда рады видеть Вас снова. Не забывайте заходить к нам в магазин, где Вы найдете самые трендовые новинки продукции Apple, новых флагманов Xiaomi, смартфонов Samsung и аксессуаров для гаджетов. Так же мы делаем ремонт смартфонов, телефонов, iPhone в Уфе. Наличие поставщиков на любую составную часть техники позволяет нам в кратчайшие сроки восстановить любую технику. Мы находимся на рынке более 12 лет, вследствие чего в нашем штате работают только сертифицированные специалисты, которые имеют большой стаж за плечами Наш магазин, где Вы найдете хорошую технику по лучшей цене в Уфе: gestore.ru/review Наш сервис, где Вы можете отремонтировать любую технику: gestore.ru/reviews
Менял тут батарейку на своём 6s, стал держать вообще два часа, вроде заряжал только оригинальными, хотя в последнее время заряжал дешёвым блоком, может из ха этого все. Поменяли батарейку в планете быстро, за полчаса. Пока сходил на корт покушал, там же купил себе нормальный кабель, на всякий.
Gestore (ТРЦ "Планета")
byckovfedor, благодарим за честный отзыв! Всегда рады видеть Вас снова. Не забывайте заходить к нам в магазин, где Вы найдете самые трендовые новинки продукции Apple, новых флагманов Xiaomi, смартфонов Samsung и аксессуаров для гаджетов. Так же мы делаем ремонт смартфонов, телефонов, iPhone в Уфе. Наличие поставщиков на любую составную часть техники позволяет нам в кратчайшие сроки восстановить любую технику. Мы находимся на рынке более 12 лет, вследствие чего в нашем штате работают только сертифицированные специалисты, которые имеют большой стаж за плечами Наш магазин, где Вы найдете хорошую технику по лучшей цене в Уфе: gestore.ru/review Наш сервис, где Вы можете отремонтировать любую технику: gestore.ru/reviews
Ремонтировал в сервисном центре gestore свой Xiaomi Redmi Note 4x. Перестал ловить сеть. Часто бываю в планете, поэтому решил зайти именно сюда, да и отзываются хорошо о сервисном центре gestore. Оставил на диагностику, позвонили и сказали в чем проблема почти сразу, оперативно работают, отремонтировали тоже быстро, на следующий день забрал готовый телефон.
Gestore (ТРЦ "Планета")
vitalyepifonov, благодарим за честный отзыв! Всегда рады видеть Вас снова. Не забывайте заходить к нам в магазин, где Вы найдете самые трендовые новинки продукции Apple, новых флагманов Xiaomi, смартфонов Samsung и аксессуаров для гаджетов. Так же мы делаем ремонт смартфонов, телефонов, iPhone в Уфе. Наличие поставщиков на любую составную часть техники позволяет нам в кратчайшие сроки восстановить любую технику. Мы находимся на рынке более 12 лет, вследствие чего в нашем штате работают только сертифицированные специалисты, которые имеют большой стаж за плечами Наш магазин, где Вы найдете хорошую технику по лучшей цене в Уфе: gestore.ru/review Наш сервис, где Вы можете отремонтировать любую технику: gestore.ru/reviews
Был в сервисном центре Gestore в Планете, очень удобно что делают быстрый ремонт. Оставил свой IPhone на замену экрана, пока искали необходимые вещи в ТЦ, его уже сделали, скорость поражает. Делают при этом очень качественно, такой же как оригинальный, даже не заметил разницы, всем советую именно этот сервис, лучший в той части Уфы.
Gestore (ТРЦ "Планета")
yalindima, благодарим за честный отзыв! Всегда рады видеть Вас снова. Не забывайте заходить к нам в магазин, где Вы найдете самые трендовые новинки продукции Apple, новых флагманов Xiaomi, смартфонов Samsung и аксессуаров для гаджетов. Так же мы делаем ремонт смартфонов, телефонов, iPhone в Уфе. Наличие поставщиков на любую составную часть техники позволяет нам в кратчайшие сроки восстановить любую технику. Мы находимся на рынке более 12 лет, вследствие чего в нашем штате работают только сертифицированные специалисты, которые имеют большой стаж за плечами Наш магазин, где Вы найдете хорошую технику по лучшей цене в Уфе: gestore.ru/review Наш сервис, где Вы можете отремонтировать любую технику: gestore.ru/reviews
Пока ходили по тц оставили телефон на замену акб, поменяли за 15 мин, очень доволен!
Gestore (ТРЦ "Планета")
Dengastello, благодарим за честный отзыв! Всегда рады видеть Вас снова. Не забывайте заходить к нам в магазин, где Вы найдете самые трендовые новинки продукции Apple, новых флагманов Xiaomi, смартфонов Samsung и аксессуаров для гаджетов. Так же мы делаем ремонт смартфонов, телефонов, iPhone в Уфе. Наличие поставщиков на любую составную часть техники позволяет нам в кратчайшие сроки восстановить любую технику. Мы находимся на рынке более 12 лет, вследствие чего в нашем штате работают только сертифицированные специалисты, которые имеют большой стаж за плечами Наш магазин, где Вы найдете хорошую технику по лучшей цене в Уфе: gestore.ru/review Наш сервис, где Вы можете отремонтировать любую технику: gestore.ru/reviews
Постоянно приобретаем аксессуары и делаем ремонт техники.Хороший сервис приемлимые цены!
Gestore (ТРЦ "Планета")
sharafutdinov, благодарим за честный отзыв! Всегда рады видеть Вас снова. Не забывайте заходить к нам в магазин, где Вы найдете самые трендовые новинки продукции Apple, новых флагманов Xiaomi, смартфонов Samsung и аксессуаров для гаджетов. Так же мы делаем ремонт смартфонов, телефонов, iPhone в Уфе. Наличие поставщиков на любую составную часть техники позволяет нам в кратчайшие сроки восстановить любую технику. Мы находимся на рынке более 12 лет, вследствие чего в нашем штате работают только сертифицированные специалисты, которые имеют большой стаж за плечами Наш магазин, где Вы найдете хорошую технику по лучшей цене в Уфе: gestore.ru/review Наш сервис, где Вы можете отремонтировать любую технику: gestore.ru/reviews
Менял батарейку на телефоне, сделали минут за 15. Быстро и хорошо, телефон работает после замены отлично. И очень милая девушка работает там)
Gestore (ТРЦ "Планета")
kir.vor ,благодарим за честный отзыв! Всегда рады видеть Вас снова.

Наш сервис, где Вы можете отремонтировать любую технику: gestore.ru/reviews
При обновлении мой айфон завис и дальше логотипа не прогружался. Обратился в gestore, они быстро устранили неисправность, поменяли прошивку. спасибо.
Gestore (ТРЦ "Планета")
zhilyaevpetor, благодарим за честный отзыв! Всегда рады видеть Вас снова. Не забывайте заходить к нам в магазин, где Вы найдете самые трендовые новинки продукции Apple, новых флагманов Xiaomi, смартфонов Samsung и аксессуаров для гаджетов. Так же мы осуществляем ремонт смартфонов, телефонов, iPhone в Уфе. Наличие поставщиков на любую составную часть техники позволяет нам в кратчайшие сроки восстановить любую технику. Мы работаем в этой сфере более 12 лет, вследствие чего в нашем штате работают только сертифицированные специалисты, которые имеют большой стаж за плечами. Наш магазин, где Вы найдете хорошую технику по лучшей цене в Уфе: gestore.ru/review Наш сервис, где Вы можете отремонтировать любую технику: gestore.ru/reviews
Разбила камеру на айфоне, расстроилась что нужно будет ставить не оригинальную запчасть, обратилась в Ге сторе. Оказалось можно менять стекло камеры. Меня быстро оформили на ремонт, прождала чуть меньше часа и готово, еще и дополнительно почистили динамики. Спасибо Ге сторе, еще загляну!!!
Gestore (ТРЦ "Планета")
o.marilova, благодарим за честный отзыв! Всегда рады видеть Вас снова. Не забывайте заходить к нам в магазин, где Вы найдете самые трендовые новинки продукции Apple, новых флагманов Xiaomi, смартфонов Samsung и аксессуаров для гаджетов.

Наш сервис, где Вы можете отремонтировать любую технику: gestore.ru/reviews
На моем телефоне внезапно перестала работать камера, а она мне очень необходима по работе, заехала в ge store, очень быстро поменяли, а главное не дорого. Спасибо.
Gestore (ТРЦ "Планета")
anna.vilmont, благодарим за честный отзыв! Всегда рады видеть Вас снова. Не забывайте заходить к нам в магазин, где Вы найдете самые трендовые новинки продукции Apple, новых флагманов Xiaomi, смартфонов Samsung и аксессуаров для гаджетов. Так же мы делаем ремонт смартфонов, телефонов, iPhone в Уфе. Наличие поставщиков на любую составную часть техники позволяет нам в кратчайшие сроки восстановить любую технику. Мы находимся на рынке более 5 лет, вследствие чего в нашем штате работают только сертифицированные специалисты, которые имеют большой стаж за плечами Наш магазин, где Вы найдете хорошую технику по лучшей цене в Уфе: goo.gl/qz2PZY Наш сервис, где Вы можете отремонтировать любую технику: goo.gl/KRpH35
Обратилась ge store c проблемой разбитого дисплея на Iphone, телефон неудачно упал. Сам дисплей работал отлично, но трещины на экране не радовали. Поменяли стекло, теперь телефон как новый. Спасибо!
Gestore (ТРЦ "Планета")
rufina.galyamova, благодарим за честный отзыв! Всегда рады видеть Вас снова. Не забывайте заходить к нам в магазин, где Вы найдете самые трендовые новинки продукции Apple, новых флагманов Xiaomi, смартфонов Samsung и аксессуаров для гаджетов. Так же мы делаем ремонт смартфонов, телефонов, iPhone в Уфе. Наличие поставщиков на любую составную часть техники позволяет нам в кратчайшие сроки восстановить любую технику. Мы находимся на рынке более 5 лет, вследствие чего в нашем штате работают только сертифицированные специалисты, которые имеют большой стаж за плечами Наш магазин, где Вы найдете хорошую технику по лучшей цене в Уфе: goo.gl/qz2PZY Наш сервис, где Вы можете отремонтировать любую технику: goo.gl/KRpH35
Замечательный сервис центр. Очень быстро устранили неисправность в моем телефоне. Телефон не заряжался, а теперь всё исправно работает. Спасибо.
Gestore (ТРЦ "Планета")
alya.osipova.81 ,благодарим за честный отзыв! Всегда рады видеть Вас снова. Не забывайте заходить к нам в магазин, где Вы найдете самые трендовые новинки продукции Apple, новых флагманов Xiaomi, смартфонов Samsung и аксессуаров для гаджетов.

Наш сервис, где Вы можете отремонтировать любую технику: goo.gl/KRpH35
Приобретал в данном магазине кабель на айфон остался даволен ценой . До сих пор работает . Так же клеил защитное стекло приклеили быстро качественно недорого .
Gestore (ТРЦ "Планета")
pwmailkd,благодарим за честный отзыв! Всегда рады видеть Вас снова. Не забывайте заходить к нам в магазин, где Вы найдете самые трендовые новинки продукции Apple, новых флагманов Xiaomi, смартфонов Samsung и аксессуаров для гаджетов.

Наш сервис, где Вы можете отремонтировать любую технику: goo.gl/KRpH35
Обращаемся сюда с друзьями за аксессуарами для Айфона, цены хорошие и качество! Один раз приходилось обратится по замене батареи на моем 5s, сделали быстро и качественно)
Gestore (ТРЦ "Планета")
gdamir1991 ,благодарим за честный отзыв! Всегда рады видеть Вас снова. Не забывайте заходить к нам в магазин, где Вы найдете самые трендовые новинки продукции Apple, новых флагманов Xiaomi, смартфонов Samsung и аксессуаров для гаджетов.

Наш сервис, где Вы можете отремонтировать любую технику: goo.gl/KRpH35
Отличный магазин,поставили защитное стекло на дисплей со скидкой,порадовало качество обслуживания.
Gestore (ТРЦ "Планета")
Максим Кузнецов ,благодарим за честный отзыв! Всегда рады видеть Вас снова. Не забывайте заходить к нам в магазин, где Вы найдете самые трендовые новинки продукции Apple, новых флагманов Xiaomi, смартфонов Samsung и аксессуаров для гаджетов.

Наш сервис, где Вы можете отремонтировать любую технику: goo.gl/KRpH35
Уронила телефон iphone 5s. Разбилось стекло и были полосы на экране. Зашла на сайт ge-store.ru , где понятно и доступно описаны цены на ремонт многих моделей телефонов. Обратилась по адресу Энтузиастов 20. И в течение часа мне поменяли дисплейный модуль. Качество и сроки выполнения очень обрадовали. Буду советовать друзьям!
Gestore (ТРЦ "Планета")
Guzel Murazgulova, благодарим за честный отзыв! Всегда рады видеть Вас снова. Не забывайте заходить к нам в магазин, где Вы найдете самые трендовые новинки продукции Apple, новых флагманов Xiaomi, смартфонов Samsung и аксессуаров для гаджетов.

Gestore (ТРЦ "Планета") на карте