8 (917) 436-29-698 (917) 436-29... — показать

​Фирменный салон фабрики Корона на улице Индустриальное шоссе Сеть

8 (917) 436-29-698 (917) 436-29... — показать
+7 917 436-...+7 917 436-29-69 ещё

Про «​Фирменный салон фабрики Корона на улице Индустриальное шоссе»

Фабрика «Корона» - это динамично развивающееся предприятие, основанное в 2005 г. Основной выпускаемой продукцией являются ортопедические матрасы, кровати и товары для сна. Каталог продукции матрасов насчитывает 10 серий и более 60 моделей, рассчитанных на разный возраст, вес и индивидуальные предпочтения клиентов.

Отзывы про ​Фирменный салон фабрики Корона на улице Индустриальное шоссе (7)

Купили кровать с матрасом, доставили все вместе, заранее звонили чтобы уточнить нет ли никаких изменений. Услугами сборки не пользовались, поэтому пришлось самим попыхтеть, но схема была, поэтому по ней все сделали, матрас подошел идеально по размеру
В салоне большой выбор как мебели, так и моделей матрасов. Смогли подобрать для себя матрас по хорошей стоимости и в соответствии с пожеланиями. Обслуживание хорошее. Пришлось немного подождать консультанта, пока она обслужит других покупателей, но это мелочи
Матрас действительно комфортный и помогает снять нагрузку с позвоночника, как раз то, что было нужно лично мне. Сделан из безопасных материалов, что для меня также очень важно, обеспечивает хорошую упругость, не проваливается и отлично поддерживает тело. Спасибо за качество
Достаточно невысокие расценки на матрасы, если сравнивать с другими салонами, в которых мы были. Может у фабрики не громкое имя, но качеством и сервисом порадовали. Мы заказывали матрас Платинум Оптима, остались всем довльны, получили к нему подарок еще, очень приятно
Не стали заказывать матрас через сайт, поехали в салон. Цены в Короне привлекают, мы купили матрас прям по максимуму, он ортопедический, в массажным слоем ортопены, кокосовой койрой, ну и разумеется на независимом пружинном блоке. Дали пощупать разные модели, присесть/прилечь-без проблем! В общем все для покупателя
​Фирменный салон фабрики Корона на улице Индустриальное шоссе на карте