8 (800) 700-14-29 8 (800) 700-14... — показать

Отзывы о компании Салон массажного и фитнес-оборудования Ergonova на Рубежной улице Сеть

8 (800) 700-14-29 8 (800) 700-14... — показать
г Уфа, ул Рубежная, д 174
Район: Кировский
Пн: 10:00 - 22:00

Отзывы про Салон массажного и фитнес-оборудования Ergonova на Рубежной улице (29)

Этот салон мне порекомендовала подруга, когда я искала хорошее массажное кресло по приемлемой цене. Понравилось, что менеджер действительно помогал сделать правильный выбор, а не просто продать.
Замечательный магазин, брал тут себе массажер, порадовали ценовой политикой и грамотной работой консультанта, все объяснили как надо, реально доволен что обратился в этот салон.
Покупал в магазине массажную накидку Begibey RelaxPlace. В выборе мне помог определиться менеджер, рассказав о разных моделях и их функциях. Не разочаровался в своём выборе, так как накидка реально помогает расслабиться.
Массажер в этом магазине для шеи и плеч покупала, чтобы снимать напряжение после трудового дня. Так понравилась консультация менеджера и оперативная работа. По качеству товара у меня претензий нет, еще и цена выгодная, скидка, в общем я довольна.
Хочется отметить что здесь продаются качественные товары для массажа. Совершила тут уже свою вторую покупку, на этот раз купила массажные тапочки Minigo Rose Gold. Ходить в них приятно)
Купила в магазине массажер для шеи и плеч. Осталась ну очень довольна! Эффект потрясающий, качество исполнения хорошее. Цена тоже приятно удивила, к тому же скидку сделали на него. Благодарю!
Отличный магазин с богатым выбором. Смогла найти отличный тренажер для ног, понравился отличный функционал и хорошее качество. Циник отличный, консультация менеджеров профессиональная, покупкой довольна.
В прошлом месяце обращался сюда чтобы приобрести массажер для ног. Подобрал оптимальный вариант Comtek 6009C за нормальную цену. Доставка пришла в срок. Работает замечательно, проблем нет.
Давно мечтал приобрести себе массажное кресло, и именно здесь нашел хорошее по не высокой цене, здорово что обратился в данный салон, остался полностью доволен своей покупкой.
Салоном массажного оборудования довольна, обратилась сюда по рекомендации друзей. Понравился большой выбор массажного оборудования и профессиональная работа менеджеров. Консультация отличная, предоставили скидку на покупку.
Салон массажного и фитнес-оборудования, очень довольна. Смогла подобрать здесь необходимое оборудование для своего фитнес центра. Все современное и качественное, понравилась отличная цена.
Покупал тут массажер для ног. Очень благодарен консультанту за помощь в выборе подходящей модели. Качество изделия отличное, прекрасно снимает усталость после длительного стояния на работе.
Здесь очень большой выбор соляных ламп, так что пришлось прибегнуть к помощи менеджера при покупке. Хорошо все объяснили, в итоге взяла лампу Ergonova Himalay Crystal medium. Очень нравится, как она вписалась в интерьер-выглядит симпатично, а при этом такая польза от нее
Выбор большой, этим и привлекло данное место. Приобрела массажную подушку Хансун, классная она. Однозначно в будущем обращусь еще, хочу массажную накидку приобрести, цены не гнут.
Купила здесь массажер для глаз Ergonova Eyelime, недорогой, но качественный с тремя режимами массажа. Доставка была быстрая, что добавляет плюсов данному магазину. Ставлю вам пять баллов!)
Месяц назад купила массажную подушку Ergonova AppleMed Grey ,пользуюсь с большим удовольствием, реально просто отличное приобретение, теперь вот думаю еще у вас тапочки прикупить.)
Покупкой и обслуживанием остался очень доволен, приобрел массажное кресло Ergonova Catapult LTE, с доставкой задержки не возникло. Еще и скидку неплохую получил на данную модель.
Массажная накидка Ergonova FeelBack1 была заказана здесь из-за акционной стоимости и хорошего качества. Доставка пришла в указанный срок. Определенно стоит потраченных средств.
Я доволен услугами данного магазина, приятно что грамотно консультируют, оказали неоценимую помощь в выборе массажного кресла по оптимальной для меня цене, большое спасибо!
Постоянно занимаюсь спортом, и для улучшения самочувствия мне порекомендовали массажер для тела Ergonova Feeltrain, и действительно стал лучше себя чувствовать, всем советую.
Отличный магазин, которым очень доволен. Купил тут хорошее массажное кресло. Понравился отличный функционал и современный дизайн. Цена за покупку вполне приемлемая. Рекомендую.
Выбор тут конечно огромный, я как раз искал массажное кресло в своей салон, чтоб поставить для гостей за отдельную плату. Купил отсюда, помогли определиться с моделью, в итоге решил брать кресло Ergonova Catapult LTE, плюс с хорошей скидочкой.
Отличный салон, массажного оборудования. Купил здесь отличное массажное кресло. Понравилась отличная консультация менеджера, при покупке получил хорошую скидку. Магазин рекомендую.
Купил в магазине массажер для ног Ergonova FeelFoot. Менеджер помог оформить заказ и предоставил существенную скидку. Качество аппарата высокое, а доставка оперативная, спасибо!
Недавно решил приобрести себе массажное кресло. Подходящее решение удалось найти именно в этом магазине. Сделанной покупкой остался очень доволен. Со своим прямым предназначением кресло справляется прекрасно.
Магазин просто супер, много различного спортивного оборудования. Брал здесь беговую дорожку, выбор просто отличный. Сотрудники магазина, ответили на все вопросы которые интересовали. Большой плюс, огромный выбор программ для тренировки.
Покупкой тренажёра Spirit Fitness DWS161-U2 очень доволен. Хорошо подходит для упражнений различных групп мышц. Понравился хороший выбор магазина, консультация менеджера помогла определиться с выбором. Доставка быстрая, специалисты магазина выполнили сборку и установку.
Я заказывала беговую дорожку, ассортимент здесь большой и по адекватным ценам. Доставили очень быстро. Дорожка отличная, занимаюсь каждый день и мне нравится!!!
Брали здесь три пары массажных тапочек, ели нашли нужные нам варианты. Много мест обыскали чтобы и по цене нормально было, нашли только у вас. Доставили нам быстро, за что благодарны.