8 (347) 266-88-298 (347) 266-88... — показать

Россия, г Уфа, пр-кт Октября, д 22/1
цокольный этаж
Район: Советский
Вс: 09:30 - 21:45

Про «Центр разговорного английского языка Global Speaker на проспекте Октября»

Занимайтесь с нами до 7 раз в неделю без переплат как онлайн так и в офисе.

Каждый день по вашему уровню есть 1 занятие. Цель каждого студента в нашем центре, это пройти 35 занятий. В этих 35 занятиях есть вся необходимая грамматика, пополнение словарного запаса и разговорная практика.

Каждый занимается в своем темпе, кто-то 3 раза в неделю кто-то 5, а кто-то и каждый день. Каждое занятие это отдельный тематический урок, в котором есть одна грамматическая, одна лексическая тема. Еще в каждом уроке есть игровые упражнения для того чтобы вы разговаривали друг с другом, и закрепляли на практике тот материал который вам объяснил учитель.

Для студентов из Уфы помимо занятий в офисе доступны занятия еще и онлайн. То есть у вас есть выбор каждый день, пройти занятие онлайн или в офисе.

У нас абонементная система посещений. Вы можете приобрести 1 месяц, три, шесть или 12 месяцев, чем больше срок тем больше скидка.

Оставьте заявку и запишитесь на пробный урок.

Занятия 1
Тренировки дистанционно
Образование 3
Классы иностранных языков

Отзывы про Центр разговорного английского языка Global Speaker на проспекте Октября (2)

С самого первого занятия, школа Global Speaker приятно удивила. Мы всегда мечтали, чтобы учить английский было просто и весело. В этом плане здесь сильно превзошли мои ожидания, ведь, как оказалось, это может быть интересно, очень весело и главное, что не хочется пропускать уроки и каждый день приходить, ну и, возможно, только в первое время, не замечать, как голова наполняется знаниями, которых еще пол года назад, до начала обучения, боялся как огня. Раньше это казалось непреодолимой преградой. Кажется, что эта школа помогла преодолеть главный барьер - это страх перед изучением, страх пытаться говорить и разожгли интерес к самостоятельному изучению в дальнейшем. Ну и, разумеется, здесь замечательные люди, а преподаватели самые лучшие.
Отличная школа, очень хорошие преподаватели, особенно хочу отметить Эльвину и Джона. хожу уже 2 месяца и результат чувствуется - я говорю по - английски! занятия очень интересные, всегда ухожу в приподнятом настроении!
Центр разговорного английского языка Global Speaker на проспекте Октября на карте