8 (961) 949-57-278 (961) 949-57... — показать

Центр лечения зависимостей Реальная Помощь на Ключевой улице Сеть

8 (961) 949-57-278 (961) 949-57... — показать
Респ Башкортостан, г Салават, ул Ключевая, д 16
Круглосуточно

Про «Центр лечения зависимостей Реальная Помощь на Ключевой улице»

Пройди анонимное лечение по индивидуально подобранной программе – доверься специалистам. Реабилитация наркозависимых в нашем центре включает проживание, питание, занятия с психологом и встречи с бывшими пациентами.
3 главных принципа наркологической клиники «Реальная Помощь»
Комплексный подход
Мы делаем акцент не только на устранение физической тяги, но и на психологическую реабилитацию. В совокупности это приводит к отличным результатам.
Синтез мировых методик
Мы используем разные подходы к избавлению от наркотической зависимости, которые подтвердили свою эффективность на практике в разных странах мира.
Большая семья трезвых людей
Мы создаем дружескую атмосферу, где находятся люди с одинаковыми проблемами. Вместе им легче бороться с трудностями.
Лечение наркомании, алкоголизма и игромании в центре «Реальная Помощь» – это
Помощь от лучших специалистов со стажем 5-10 лет. Наши психологи и консультанты ежегодно проходят обучение и переквалификацию.
Подбор индивидуальной программы реабилитации наркозависимых и других пациентов с учетом их особенностей и потребностей.
Физическое и духовное восстановление. Человек сможет переосмыслить жизнь, вернуться к важным ценностям и снова обрести себя благодаря методике «12 шагов» и собственным наработкам наших специалистов.
Анонимность. Никто из знакомых не узнает, что вы проходили лечение в наркологической клинике. Вся информация о пациентах и их близких строго конфиденциальна.
7 шагов к полной реабилитации наркозависимого:
Запишитесь на консультацию.
Специалисты проведут комплексную диагностику и составят план лечения.
Близким окажут психологическую поддержку.
Пациенту проведут полную детоксикацию организма.
Затем прохождение полного курса реабилитации в круглосуточном стационаре.
Возвращение к самостоятельной жизни.
Помощь в получении образования, трудоустройстве и других проблемных вопросах.

Восстановительная медицина 8
Наркологическая
Психологические центры
Услуги 1
Форма собственности 1

Отзывы про Центр лечения зависимостей Реальная Помощь на Ключевой улице (5)

Хочу выразить благодарность психологам центра и службе консультантов, очень приятно видеть настолько слаженный процесс и хорошо поставленную работу, что есть желание сотрудничать и развивать взаимодействие дальше. Довелось видеть людей, которые прошли курс лечения по вашим рекомендациям в центрах вашего Справочника, это очень достойная работа. Не обращайте внимание на преграды и трудности, продолжайте брать новые высоты и спасать как можно больше людей
Хочу выразить благодарность докторам за их внимательность, терпение и умение объяснит сложные вещи простым языком. Мы обращались к ним по поводу наркомании сына. Теперь перед нами есть четкая схема дальнейших действий.
Благодарю реабилитационный центр за то, что помогли мне избавиться от наркотической зависимости. Помогли моим родителям пережить это. Спасибо
Здравствуйте, меня зовут Саша, я наркоман. До попадания в центр я употреблял наркотики и рушил отношения с родными. У меня не было друзей, с которыми я мог поговорить о свои переживаниях, я просто связывал жизнь с людьми, которым так же нужен наркотик. Я БЛАГОДАРЕН центру психологической поддержки, всему персоналу, а самое главное родным, которые приняли решение о моем лечении, которые пошли до конца и помогли мне пройти полный курс реабилитации.
Я благодарен матери, консультантам и администрации за предоставленную мне ими возможность и искренне надеюсь на то, что все, что я здесь получил, поможет мне оставаться чистым и трезвым всю оставшуюся жизнь, и передо мной откроется множество дорог!
Центр лечения зависимостей Реальная Помощь на Ключевой улице на карте
Как выбрать лабораторию для сдачи анализов