8 (347) 246-50-57 8 (347) 246-50... — показать

8 (347) 246-50-57 8 (347) 246-50... — показать
+7 347 246-... +7 347 246-50-57 ещё
г Уфа, ул Коммунистическая, д 54А
Район: Кировский

Отзывы про Бассейн Буревестник на Коммунистической улице (9)

3.7
добрый день. Хотим сына отдать в бассейн, но только с тренером. Информации ноль, ничего не нашла. как узнать можно?
2460918 админ звоните без тренера занятий не бывают, звоните
Здравствуйте! Позвоните по номеру 246-50-04 (методист спортшколы, 246-50-58 зам директора по спортшколе)
Бассейн замечательный, хочу выразить особую благодарность тренеру, ребенок у меня в полном восторге, ему очень понравилось ...спасибо вам!!!
Хочу начать ходить к вам. Я новичок в этом деле, но плавать умею. Расскажите подробнее про аквааэробику и цены. Спасибо
Ну, что сказать, это тот бассейн, где я наконец то научился держаться на воде.
Очень душевный персонал, доступные цены, чисто, есть работающие сушилки.
Шкафчики в раздевалке можно открыть одним пальцем, но ценные вещи положено запирать отдельно, что хорошо.

Что не понравилось - в промежутке между душевой и раздевалкой очень холодно.

Иногда недоступна вода из за внезапного появления спортивных групп (последний раз 13.05.2019 в 19 40). Хотелось бы видеть актуальную информацию о наличии свободного места на дорожках.
Бассейн Буревестник на Коммунистической улице
Да Вы правы о появлении спортивных детских групп в данное время. Это было по причине отключении отопления в бассейне Аграрного университета и в связи с соревнованиями в г.Туймазы 16.05 и тренировки детей проводилась в нашем бассейне на абонементных дорожках. О наличии свободных мест на дорожках можно узнать у адм. тел.№2460918, вахта тел.№2465057.
Бассейн хороший, но отношение одной вахтерши очень возмущает. Она не повременни пропускает своих любимчиков, постоянно кричит по любому поводу .
Бассейн Буревестник на Коммунистической улице
можно поконкретней дату и тд. Спасибо
Замечательный бассейн, а главное, замечательный персонал. Чисто, уютно, ну очень нравится!
👍
Бассейн старый и требует капитального ремонта и модернизации. Ходила раньше на аквааэробику. По мне очень не комфортная раздевалка и бассейн, зимой холодно и вода очень хлорированная, как то не то, и цены не такие уж и дешевые, не знаю сколько сейчас на год назад разовое занятие 300 рублей
Бассейн Буревестник на Коммунистической улице
Евгения! Давайте выражаться яснее. Вы про что пишите - Буревестник?, а фото СОК - поясните и где Вы нашли такие цены.
Замечательный бассейн в центре города. Действительно, мало что изменилось, все почти так же как было в моем детстве, но достоинств это его не умаляет. Фены старенькие, так что если вам надо сделать супер-укладку лучше взять свой, а просто так посушиться можно и этим. Так что если территориально ездить удобно, стоит выбрать его.
Бассейн Буревестник на Коммунистической улице
Хоть Вы высказали что из ряда хорошего. Но осмелюсь не согласится с Вами - фенам год и они не китайские, про супер укладку не скажу т.к мужчина но температура стабильная 60гр.Хотелось бы заметить когда же у Вам было детство, если Вы не заметили изменения 1. Раздевалки -шкафчики, полы плитка, окна пластик. Душевые супер - смесители Грое. Вода как слеза, я считаю лучшая по городы. На глубине 3,80см 10 копеек видно , а в Вашем детстве - вода мутная была, был запах хлорки, в бассейне было холодно, дорожки разделительные из пенопласта, стены покрашены в серые тона. А в холле не было таких светильников энергосберегающих ( не китай). Будете у нас в следующий раз присмотритесь. С уважением на отзыв М.М.
Непонятно куда повышают цены. Всего лишь каких 45 минут в качалке стоят 90-100 рублей, в то время как полгода назад цена составляла 70 рублей. А уж какого характера там тренажеры всем известно. Делаешь упражнения и молишься чтобы на тебя какая нибудь железка неожиданно не упала. Все произведено в годах 60-х. Атмосфера там явно не располагающая. Очень душно, тесно, и занимая очередь на тренажер несомненно становишься жутко недовольным. На входе приходиться по долгу ждать кассира который принимает оплату и выписывает пропуск. В раздевалках душно и нет стерильной чистоты которая должна быть в раздевалках бассейнов и тренажерок. А здесь она к тому же общая для бассейна и зала.
Бассейн Буревестник на Коммунистической улице
вы же сами согласны , что цена не на столько много подорожала по сравнению допустим магазин, а на счет 60-х я несогласен, со всем остальным будем разбираться, но претензия - то что душно, а на улице 31-32гр. Спасибо
Бассейн Буревестник на Коммунистической улице на карте