8 (800) 700-58-00 8 (800) 700-58... — показать

+7 800 700-... +7 800 700-58-00 ещё
Россия, г Уфа, ул Рубежная, д 174
Район: Кировский
Пн: 07:00 - 19:00

Отзывы про Ашан в Кировском районе (69)

Цены лучше, чем в других магазинах, но на этом плюсы и закончились. Часто на полках вижу просроченные продукты, конечно, понимаю, что магазин большой и сложно уследить, но все равно неприятно
Товар не всегда качественный, но цены конечно впечатляют.
Относительно современный торговый центр. Есть куча магазинов.
Стоимость некоторых товаров примерная такая же как в других супермаркетах, раньше было дешевле.
Большой магазин, классные цены приезжаем и закупаемся на неделю сразу! Нравится их собственная продукция!
Снизила балл только по одной причини - раньше цены были лучше. Не приходилось так дорого покупать. сейчас особенно радуют только акционные и скидочные товары, здесь они действительно по более низкой цене идут
Конечно радуют постоянные скидки, по сравнению с другими гипермаркетами, здесь можно купить товар реально дешевле.Очереди на кассах это минус конечно.
Хороший магазин, большой. Здорово, что у них есть своя товарная марка, а главное - адекватная цена. Вообще самый главный плюс ашана в том, что ты можешь закупиться продуктами на неделю вперед)
Хорошая сеть гипермаркетов. Приемлемые цены и большой ассортимент. В отделе с овощами не всегда порядок, то картошка на полу валяется, то листья капусты. Это замечание не только к администрации магазина, но и к покупателям. Из-за этого недостатка не очень приятно находиться в данном отделе.
мой любимый магазин! Большой ассортимент, цены приятные.
Ашан в Меге реально дешевле, чем в Планете!! Закупайтесь лучше там!
Гипермаркет замечательный!!! На мой взгляд, в Ашане есть все:), очень расширенный ассортимент, безумно радуют демократические цены на товары, и то, что ценники соответствуют действительности, а также акции и скидки. Всегда можно подобрать подарок на любое мероприятие, как на день рождения, так и на свадьбу. Экономия семейного бюджета обеспечена, безусловно:):):):).
В Ашане покупаем все необходимое на неделю, не только продукты питания, но и бытовую химию и мелочевку из одежды, удобно, что разные группы товаров расположены под одной крышей. Поскольку берем сразу большое количество, то в целом это оказывается дешевле, а так как в магазине большой товарооборот, то продукты свежие и при этом большой выбор. Единственный недостаток - это очереди на кассе, ведь в пятницу вечером в магазине всегда многолюдно.
Большой магазин, но больше напоминает склад. Особенно в дни распродаж., когда вываливают одежду и нижнее белье (это все одеждой-назвать сложно) якобы по низким ценам. Качество ноль, а люди в этом роются. Зрелище не очень. Не могу сказать, что там дешевые цены. Они, как и везде, что-то подороже, что-то подешевле. Продукты под их брендом не покупаю, цены на них дешевле, но и состав не очень. Макаронные изделия, крупы, орехи и т.д. весовые, которые сам насыпаешь, так же не покупаю, потому что все, кому не лень, суют туда руки.
Потрясающий гипермаркет. Каждый раз, когда идешь туда находишь все самое необходимое для жизни. И продуктв и вещи и игрушки. Ходим туда всегда всей семьей и каждый может найти в этом магазине нужную себе покупку. цены всегда радуют, качество отличное. Гипермаркет большой и можно спокойно гулять по нему вместе с коляской. Внутри есть место,где можно отдохнуть и покушать. В Ашане всегда свежий выбор продуктов и большой ассортимент.
Хороший магазин продутов и не только, где можно найти все, что захочешь. Цены самые дешевые, качество продукции нормальное. Вобщем, часто там бываем.
Очень довольна магазином. Всегда ездию туда закупаться. Огромный ассортимент продуктов, есть их фирма дешевая и очень вкусная. Постоянно беру одежду ребёнку. Очень игрушки дешёвые и детские книжки. Магазин просто класс. А ещё мне в нем нравится всякая косметика, которую можно преобрести в любом диапозоне цен. Огромный магазин, оснащён ярким цветом.
Люблю совершать покупки в Ашане. Особенно в будние дни,когда можно в более спокойной обстановке пройтись по рядам и выбрать все необходимое.Радует ассортимент детских товаров .Здесь можно купить недорогие и качественные вещи, предметы ухода за малышом, гигиенические средства ,питание.Хороший выбор товаров к празднику.Всегда в продаже свежий хлеб,булочки и вкуснейшие пончики.Постоянные акции на множество товаров.И еще ,на выходе нам встречаются только приветливые кассиры.
Магазин, в котором можно приобрести широкий ряд товаров - продукты питания, товары для дома, посуду, косметику, бытовую химию. Можно приехать всей семьей и купить все необходимое в одном месте. Очень нравится продукция собственной марки "Ашана" - "Каждый день", цены очень радуют, так как продукция дешевле аналогичных товаров других марок в полтора, а то и в два-три раза, а качество очень хорошее.
Мне и мужу не везет с визитами в Ашан. После нескольких попыток купить там продукты, случалось следующее: либо мы все бросали и ехали в Метро, либо приходили домой, и выяснялось, что нам по несколько раз пробили один и тот же товар, или же в комплектации сборных предметов чего-то обязательно не хватало. Овощи и фрукты очень часто не свежие, лежат и покрываются плесенью, отталкивая покупателей. В итоге, отказались от посещения Ашана, и заезжаем сюда, только за тем, что можно купить только здесь, и то редко. Несколько лет ранее, я жила в Самаре, и вот там постоянно совершала покупки в Ашане, и все было просто замечательно, и этот магазин был для меня номером один, для глобальных покупок. Увы, уфимский Ашан стоит на несколько ступеней ниже по уровню. Зато персонал здесь очень вежливый и приятный.
Очень хороший магазин, в котором работают приветливый персонал и всегда низкие цены. Благодаря отличному обустройству торгового зала, всегда я нахожу все необходимое очень быстро. Здесь всегда широкий ассортимент товаров, можно приобрести абсолютно все: от пакета молока, до микроволновой печи. Очень нравится торговая марка "Каждый день". У этой марки очень хорошие влажные салфетки, ватные палочки и диски превосходного качества, диски не слоятся, что немаловажно.
Отличный гипермаркет, можно купить все в одном месте - и продукты, и бытовую химию, детское питание, подгузники, косметику для ухода за детьми, есть вполне приличная одежда, и даже бытовая техника. Очень радуют различные акции и скидки. Если надо основательно закупиться продуктами и прочими необходимыми вещами - всегда ездим сюда. Особенно хочется отметить продукцию "Каждый день" - очень дешево, но при этом качественно.
Удобный магазин, где в одном месте можно купить множество категорий товаров. Посещаю, когда надо сделать крупные закупки продуктов. Особенно удобно покупать макаронные изделия и крупы. Ассортимент большой, да и фасовка различная. Всегда есть выбор фасованных товаров. Сразу заметны товары, которые продают по акциям. В случае, если есть необходимость чуть сэкономить, то можно купить со скидками, но качественный товар с нормальным сроком годности.
Закупаемся здесь всегда помногу и надолго заранее. Причина одна - в очередях стоять или толкаться между стеллажами ради мелочей не хочется и кажется глупым. Эмоции остаются положительные. Экономия налицо, когда видишь чек на выходе из магазина
Регулярно посещаем этот гипермаркет всей семьей. Очень удобно что можно закупиться всеми необходимыми продуктами, не надо мотаться по магазинам. И конечно радуют сравнительно низкие цены на многие продукты. Так же пользуемся группой товаров Каждый день. Всем рекомендую!
Ашан, прежде всего нравится огромным выбором товаров, доступными ценами. Люблю, как ни странно, покупать здесь книги, они тут дешевле. Также запасаюсь здесь кошачьим кормом, косметическими и гигиеническими средствами, часто беру текстиль, постельное белье, полотенца и прочие товары. Правда надо быть внимательным на кассе, иногда цена в итоге отличается от той, что написана на ценнике.
Я частенько закупаюсь в Ашане! Мне нравится что здесь очень много выбора и что здесь можно поесть вкусное мороженое!
Я очень люблю этот магазин. Здесь можно купить и продукты, и одежду и книги и игрушки для ребенка.Выбор огромный. Цены всегда радуют. Только в этом магазине можно купить кучу продуктов на 1000 рублей.
Мне очень нравится продукция Каждый день (собственная марка). Качественная, а стоимость в 1,5-2 раза ниже.
Очень часто покупаю книги и игрушки для ребенка. Много интересных издательств.В небольшом отделе игрушек тоже постоянно нахожу все необходимое. При этом достаточно часто можно купить товары со скидкой (Распродажа).
Всем очень советую закупаться в Ашане. Вы и время, и деньги сэкономите))))
Благодарим Вас за то, что Вы так развернуто рассказали нам о своих впечатлениях от покупок в этом магазине! Надеемся, что он и дальше Вас не разочарует. С нетерпением ждем Ваших новых подробных отзывов на нашем сайте!
Моя семья любит закупаться в Ашане. Здесь можно найти абсолютно всё и даже больше, чем ожидаешь. Покупая продукты в Ашане, я вспоминаю, как совершала покупки в Германии, где на прилавках имеется огромный выбор импортных товаров на любой вкус и качество. Здесь имееются эксклюзивные товары, которые найти в других крупных супермаркетах пока невозможно. После Ашана я всегда радую своих домашних вкусными, оригинальными ужинами.На мой взгляд, Ашан - пока самый лучший гипермаркет в Уфе.
Отличный магазин, в котором можно найти практически всё необходимое. Все товары удобно распределены по витринам. Мы регулярно здесь закупаемся. Цены ниже рыночных в разы. В продаже имеется продукция собственного производства, которая, как мне кажется, совершенно не уступает другим более дорогим маркам.
Нравится супермаркет Ашан. Часто ездим закупаться.особенно нравится их своя продукция "Каждый день" - дешево и сердито) .Огромный выбор!
Закупаюсь каждую неделю,мне нравиться, самое главное цены приемлимые
Всегда закупаемся здесь, когда едем с друзьями на дачу. Магазин большой, а вход только с одной стороны, что неудобно, далеко идти. Товар не всегда аккуратно расставлен, да и до парковки очень далеко, поэтому не очень его люблю.
Магазин выше всяких похвал все всегда есть в наличии. Товаров очень много от еды до одежды, кстате одежда бывает по очень выгодным ценам. Часто заезжает туда по пути на дачу.
Наш любимый гипермаркет. Здесь есть абсолютно все от мебели до иголки. Цены значительно ниже, чем в других магазинах. Всегда свежая и качественная продукция. Хорошее быстрое обслуживание на кассе. Выгодные цены на их собственную продукцию марки "Каждый день". Вместительная парковка.
Бываем здесь не так часто, обычно когда выезжаем из города по пути заезжаем за продуктами. Цены на большую категорию товаров значительно ниже. Товары из серии "Каждый день" заслужили мое доверие, хотя первое время из-за своей низкой стоимости вызывали во мне сомнения. Специально ездить из-за продуктов дорого выходит, учитывая затраченный бензин на дорогу. Но когда поблизости с удовольствием закупаемся там
Всей семьей любим приезжать в Ашан на выходные, в основном это продуктовые закупки. Можно недорого приобрести все необходимое для себя. Здесь есть все, начиная от продуктов и подгузников, заканчивая бытовой техникой и товарами для автомобилей. Основные плюсы этого гипермаркета для нашей семьи:
1. Недорого.
2. Большой ассортимент.
3. Марка "каждый день". Раньше очень недоверчиво к ней относилась, но попробовав, убедилась в выгодности покупки продуктов этой марки.
4. Просторный магазин.
5. Владельцам автомобилей понравится большая парковка. Есть автобус для тех, кто ездит на общественном транспорте. Долго ждать не приходится.
6. Помимо лояльных цен здесь часто бывают скидки.
Из минусов могу отметить большие очереди на кассах и большую удаленность.
Самый посещаемый нами магазин.Особенно люблю продукцию,производимую для магазина"Ашан","Каждый день" отличное качество по приемлемой цене,как продукты питания,так и промтовары.Для семьи,где есть дети и мамочка находится в декретном отпуске,очень хороший вариант для экономии.Подгузники,влажные салфетки,порошки и кондиционеры,можно купить все в одном месте.Раз в месяц едим закупаемся всем необходимым,а потом весь месяц только докупаем все необходимое.
В ашане я тут часто скупаюсь! Вообще это федеральная сеть гипермаркетов, а значит качество!
огромный гипермаркет! тут есть всё, большой ассортимент, хорошие цены, часто бывают скидки на разные позиции, еду покупать здесь не боюсь, всегда попадается свежая! единственный минус - очень большие очереди на кассах.
Отличные цены! когда бываю в меге, всегда захожу сюда, тут можно прекрасно сэкономить и купить всего подешевле.
Мы покупаем продукты сразу не 2 недели и давно уже решили делать покупки в Ашане на меге из-за огромного ассортимента как продуктов так и всего остального.
Ашан на иремели конечно тоже не плох,но маленький и система оплаты не совсем удобная,а тут же и тележек всегда много и очередь быстро продвигается и миллион и одна скидка!
Цены очень дешевые так и дорогие есть,мне по душе продукция Ашана "каждый день2,не смотря на совсем низкую цену качество изделий на пять с плюсом.
Сегодня меня удивило новшевство в ашане в виде отдела со спортивным питанием,вот уж сюрприз!
Прикупила сыночку по акций боди за 99 рублей и штанишки за 149 рублей!Ну где еще найдешь такие цены!
Жаль только,что в конце воскрестного вечера на полках мало молока и курицы замороженной!
Ашан - продуманное место,особенно для детей! и площадки, елка, паравозик. только ни разу там не видела Дед Мороза(((
В ашан мы ходим закупаться всей семье!! Глобально!!! Ашан славится своими хорошими продуктами питания, и не только ими!! В этом гипермаркете и цены низкие, по сравнению с обычными продуктовым магазинами, такими например как матрица и многие другие. В Ашане я всегда себе закупаю влажные салфетки по цене всего 70 рублей за 100 штук, потом ватные палочки по 10 рублей, ватные диски тоже 10 рублей! Из еды мы берем все, что нужно и не нужно! Рашки обязательно берем по цене 25 рублей. В общим закупаемся мы примерно на 5000. В магазине также продают кружки, очень красивые, и многое другое!! Там есть все, что надо доя полного счастья. Сам магазин просто огромен! Очереди на кассе просто большущие, но продавцы не здаются, они все тщательно выполняют! Правда как роботы, даже не улыбнутся, но их тоже можно понять, устают бедненькие!!
Нравится Ашан всей моей семье. В этом гипермаркете есть все начиная от продуктов, косметики, товаров для дома, до одежды (на взрослых и детей), игрушек, книг, авто принадлежностей, различной техники и многое многое другое. Одним словом все что необходимо в одном месте! Кстати в зависимости от сезона здесь меняется ассортимент одежды, перед сезоном садов и огородов продают семена и рассаду, перед школой школьные принадлежности. цены одни из самых дешевых, есть своя продукция "Каждый день". Гипермаркет просто огромный, чтобы его обойти необходимо боле 2 часов, народу здесь всегда много, очереди тоже большие особенно перед праздниками. Персонал вежливый.
Ашан- отличный гипермаркет!! Мы с семьёй постоянно там закупаемся! Очень большой, с огромным количеством товаров и все по абсолютно доступным ценам, я бы даже сказала по очень доступным. Если мы с семье приезжаем в этот магазин, то меньше 2-ух часов точно не ходим. В ашане мне кажется есть все, и если ехать закупаться продуктами или ещё какими-нибудь вещами (например бытовыми), то только сюда!! Как минимум тратим 5000 рублей, как только приезжаем закупаться. Есть от самого ашана товары на "каждый день". Мы например с мамой, покупаем штук 5 пачек салфеток, не маленьких, а больших и нам всего это обходится в 250 рублей, это здорово, потому что в других магазинах примерно такая же пачка обойдётся в рублей 150 за 1 штуку. Помню покупали плед, всего за 500 рублей, такой мягкий, и ему уже где-то год и ничего не случилось, как новенький, хотя в обычном магазине он будет стоить примерно 1000 рублей. Продавцы работают активно, не создаются очереди. Всегда улыбчивые, не хамят что тоже немаловажно! Очень нравится ашан мне, и моей семье!! )
Мы часто совершаем сюда поездки для продуктовых покупок. По настроению чередуем "Ленту" с "Ашаном". Плюсы:
- Большая парковка, даже когда много народу есть место поставить машину;
-Огромный ассортимент товаров, не только продовольственных, еще и одежда, инструменты и тд.;
-Собственная продукция "каждый день", очень дешевая, на порядок дешевле других аналогичных продуктов;
-всегда работают все кассы;
-удобные тележки (в некоторых гипермаркетах невозможно возить тележки).
Минусов особо нет, разве что большие очереди когда много народу, особенно перед праздниками.
мне кажется из этого магазина сложно уйти с пустыми руками.очень много всего продается и придя сюда первый раз можно легко заблудиться.магазин просто огромный и продукты питания продают и бытовую химию,и даже технику.периодически проходят различные акции и можно купить товар со скидкой.есть большая и удобная парковка как закрытая,так и открытая.при большом количестве касс,не всегда все работают,поэтому иногда,особенно по выходным создаются очереди.не всегда можно найти ценник на нужный товар и на полках не всегда порядок,но это проблема всех гипемаркетов,также как и вечный поиск консультантов в зале,которых просто не найти,когда они нужны.
Ашан!Замечательный гипермаркет.Посещение Ашана доставляет огромное удовольствие для всей нашей семьи.В этом магазине имеется товар по доступным ценам.Магазин очень большой,просторный.Оснащен необходимыми технологиями!В Ашане мы закупаем продукты начиная с макаронных изделий и заканчивая рыбой и мясом.Всегда все свежее!Также Ашан имеет товары собственной марки.Цены просто шокируют!Спагетти марки Каждый День всего за 14 рублей)проводятся различные акции и скидки на определенный вид товара!Персонал обслуживает качественно и быстро,не приходится долго стоять в очереди на кассе.Спасибо Ашану!
Находится за городом, поэтому бываем там редко, но метко Есть все- от чайной ложки до дивана. Поток людей очень большой, на кассе почти всегда очереди. Но сейчас Ашан строят прям возле моего дома на М. Губайдуллина! Жду не дождусь когда уже открытие. Там цены очень низкие, постоянные скидки и акции)
Можно приходить и с маленьким детьми- есть прекрасная детская площадка!
Если закупаться продуктами, то, конечно, едем в Ашан)) здесь есть ну просто всееееееее))) кроме продуктов, здесь есть и химия для дома, и техника, и одежда, и обувь, и мноогое другое) закупиться можно по любому бюджету. Мы чтобы наполнить свой холодильник и порадовать всякими вкусняшками оставляем здесь каждый месяц тысяч 10. Раньше никогда не обращала здесь на обувь, но последний раз купила 3 пары!!! Сандали да балетки) они обошлись в 700р) на один сезон точно хватит) еще мне очень нравится их продукция "На каждый день". постоянно покупаю влажные салфетки в машину этой серии. Ничем не отличаются от других, а стоит в разы меньше!!
Продуктовый рай!
Каждые выходные совершаем поездку с супругом в Ашан за продуктами на неделю.Долгое время выбирали между матрицами,каруселями,окееми и тд.,но остановились именно на Ашане.
Ашан не только огромный по площади,но и есть все в буквальном смысле слова.
Тут вы найдете и одежду,и технику,все для машины,дома,сада,огорода и многое другое.
Всегда очень много акций.
Приятно удивило,что касс большое кол-во, так что расчет проходит очень быстро.
Есть касса для тех у кого корзинки,так же есть экологические кассы.
Большое количество сотрудников которые в любой момент помогут вам.Задавшись вопросом,о том где находится детское питание,получила ответ сразу от двух сотрудников,один из которых проводил меня.
Удобный выход к парковке с тележкой.
Очень порадовало,когда увидела что в Ашане есть и своего производства продукция "каждый день",она отличается минимальной ценой при хорошем качестве.Купили сегодня ребенку детское питание их производства и остались довольны.
Отличный гипермаркет) Всегда все есть) Не смотря на низкую стоимость их товары КАЖДЫЙ ДЕНЬ хорошего качества.Покупал недавно здесь 3 пары кед общей стоимостью 1000 рублей) Качеством доволен) А вот недавно на кассе меня расстроил продавец-кассир.Не могла пробить трусы и вместо того, чтобы попросить меня принести другие или сходить самой она их просто выкинула и сказала:"без трусов пойдешь" Смешно конечно)но и не правильно как - то)
Моя любимая свекровь любит по выходным ездить в Ашан, берёт внуков и совмещает приятное с полезным. Детки веселятся, катаются на паровозике, едят мороженное, играют на детской площадке. А она затаривает тележку продуктами, и товарами нужные по хозяйству. Она очень экономный человек, никогда не сделает дорогих затрат, поэтому и любит этот магазин.
захожу по случаю но когда я это делаю то закупаюсь по полный, последний чек был больше чем на 5000. Набрал всего чего только можно и продукты и собаке корма 25 кг и каких то инструментов батарейки тапочки и прочего разного. по ассортименту вопросов не возникает никогда. но огромное но это естественно кассы из несметного количества касс работают как правило около 7. порой перед выходными или праздниками народ сметает буквально все, и выходит небольшой дефицит товаров. И да, не стоит забывать про постоянные скидки на разный (залежавшийся) товар, скидки реальные порой эдак под 60%. В магазине есть все что надо и не надо ну как то так
С наступление лета этот магазин не узнать полки пустые,хотя товар на складе есть 100% проверенно! Нет молока 1,5% по литру за 30 рублей как всегда!,фрукты-овощи как будто и не было ))))
раньше магазин меня устраивал больше!!!! Еще момент из ряда вон выходящего из 50 кассиров на работе только 10,на кассе стоять приходится по 30-40 минут !!!! Вызвал я дежурного директора и он пояснил что это на его взгляд нормально !!!!!! Выводы делать вам!
недавно ездили в ашан. народу там всегда очень очень много.
люди даже в будни закупают столько продуктов по 2 тележки. не знаю чем в уфе у нас вызван такой бум, но это не нормально. магазин большой просторный, много продуктов, вкусные свежие. можно купить кое-что со скидкой.
Ашан большой и хороший магазин, но даже если ехать туда с заранее приготовленным списком необходимых товаров, все равно наберешь еще и не нужного. Нравиться своя продукция Ашана:стиральный порошок для автомата (например стоит всего 68 руб. за 2 кг), средства для кухни,нижнее белье(детское),соки и т.д.Удобно ходить по магазину, а папа с детьми может подождать на катке.Много детского питания и средств личной гигиены для детей.Большой выбор игрушек и детской литературы.
Частенько бываю в этом магазине. Есть абсолютно все. Цены очень радуют. А их продукция "Каждый день" вообще копейки стоит. Всегда покупаю там продукты, быт.химию. Также покупала там микроволновку. Бывают скидки и акции. Работает много касс. Обслуживают быстро. Удобная большая парковка.
Недавно побывала в этом магазине.Впечатления в целом остались хорошие,купили много разных мелочей.Цены на товар ниже чем в других магазинах.По масштабам это просто гипер гипер магазин, по началу даже очень не привычно, не понятно где что лежит, а потом уже быстро ориентируешься по схемам.Цены по акции очень даже смешные.
Особенно нравится их продукция Каждый день, сок 1 л всего 20 руб и сосотав хороший, любимый магазин продуктов! РЕСПЕКТ!
"Ну что? Идем в Ашан?!", - после этой фразы пропадаешь часа на два точно. Потому что магазин настолько большой и функциональный, а выбор просто богатейший, что не потеряться в нем не возможно. Не знаю как Вам, но заходя сюда за какой то мелочью, после расчета на кассе можно ехать жарить шашлык перед новеньким мангалом на только что купленном походном кресле))). Очень нравятся Ашановские товары, они на самом деле очень дешевы, да и если честно уважаю руководство Ашана за то, что они дают работу немым и плохо слышащим людям. Рекомендую, все супер!
Мы живем совсем недалеко от Ашана и за продуктами ездим чаще всего туда. Многие хвалят магазин, нам он тоже очень нравится. А мне очень нравится то, что на ценниках указана цена именно на кг(мелким шрифтом). Я иногда в других магазинах перевожу цену за кг, а здесь это уже сделано. Очень удобно. Еще мне нравится политика магазина в отношении слобослышащих. Нам неоднократно попадались глухие кассиры. Я считаю, что руководство делает большое дело, трудоустраивая таких людей.
Единственное, что иногда напрягает, так это то,что цену на товар не найдешь. Но это все-таки иногда вина покупателей. Неоднократно замечала, что люди берут товар и бросают в другое место.
Правда недавно хотела купить большого медведя, не нашла цену, спросила продавца. Она рявкнула: " На столбе есть аппарат, там пикните и узнайте цену!"
В этом магазине есть абсолютно все.широкий спектр продуктов питания,никого не оставит равнодушным,а цены очень радуют,постоянно проводятся различные акции.только вот в зале периодически бардак.Большое количество касс,принимают банковские карты.
Помню свое первое впечатление от этого магазина. Точнее от масштаба его. Невероятно низкие цены. Там можно пообедать на 100 рублей! Отличный магазин. Там по истине самые низкие цены. Из минусов очереди на кассах, но небольшие. В целом все отлично.
Недавно побывала в этом магазине.Впечатления в целом остались хорошие,купили много разных мелочей.Цены на товар ниже чем в других магазинах.По масштабам это просто гипер-гипер магазин, по началу даже очень не привычно, не понятно где что лежит, а потом уже быстро ориентируешься по схемам.Цены по акции очень даже смешные. Единственный минус, что далеко находится, поэтому нужно ехать не за одним товаром. А еще консультантов не видели. И повсюду пустые обёртки от продуктов.
В Ашане бываю не часто, наверное 1 раз в 2 месяца. Супермаркет меня очень привлекает своей доступностью цени большим выбором. Закупаемся здесь товарами для дома и питанием (кашки, соки, макаронные изделия). Цены очень радуют. Единственный минус - много народу и на кассах "пробки". Персонал вежливый, однажды не могла найти месторасположение геля для душа. Так одна милая девушка помогла мне найти полку с нужным мне товаром.
В Ашан можно зайти и задержаться на час. Сейчас здесь появилась даже электронная техника. Магазин очень удобен для семейных покупок. Мне нравится в Ашане наличие касс для малых покупок, для покупателей с корзинами. Поскольку своего автомобиля у меня пока нет, я не совершаю в этом магазине большие покупки, покупаю соразмерно с тем сколько смогу донести, и наличие экспресс касс именно для таких как я. Здесь самые доступные по городу цены. Это магазин европейского уровня и для Уфы он является стоящим приобретением. Сегодня купила здесь крем депиляционный за 50 рублей, в то время как во многих других магазинах он стоит на рублей 15 дороже.
Какое-нибудь застолье на носу или поездка загород? Время идти в Ашан!! Огромный выбор товаров от продуктов, до бытовой химии. Всё по низким ценам и с постоянными акциями. Правда есть и минусы..овощи не всегда свежие и много испорченных фруктов. На стеллажах лежат фантики и пустые коробочки из-под соков. Видимо нет камер видеонаблюдения и покупатели едят прямо с полок и не убирают за собой.
Все наверно каждый месяц ездят семьей в супермаркет, чтобы заполнить свой холодильник. Я предпочитаю делать это в Ашане. Есть все для дома. Цены особенно радуют. Часто задерживаюсь в хлебном отделе, ведь там царит такоооой аромат. А все потому что у них своя хлебопекарня. Кроме этого у них есть своя продукция "Каждый день", и цены на эту продукцию ну оочень смешные. С большими очередями не сталкивалась никогда, много касс, очень вежливые кассиры. В целом, довольна.
Ашан в Кировском районе на карте