8 (987) 137-70-078 (987) 137-70... — показать

8 (987) 137-70-078 (987) 137-70... — показать
+7 987 137-...+7 987 137-70-07 ещё
г Уфа, ул Заки Валиди, д 64 к 1
Район: Кировский

Про «ART Home - архитектурное проектирование и создание дизайна»

ART Home -архитектурное проектирование и создание дизайна

Молодая и амбициозная команда профессиональных архитекторов и дизайнеров предлагает.

Архитектурное проектирование

- вы получите полноценный проект дома вашей мечты, разработанный согласно Вашим индивидуальным требованиям, с применением оптимальных конструкций и материалов и в соответствии со всеми строительными нормативами. Если у вас уже есть дом, с нашими специалистами вы вдохнете новую жизнь в фасады этого дома, сможете пристроите к нему уютную террасу или гараж. А мы ответим на главные вопросы: “Где купить?” и “Как построить?”

Ландшафтный дизайн

- с нами вы грамотно и эстетично оформите свой участок, уложитесь в планируемый бюджет и получите качественный ландшафтный дизайн на долгие годы. Всё, о чем вы давно мечтали, мы добавим в проект Вашего сада и с радостью реализуем его.

Дизайн интерьера

- наши опытные специалисты превратят Ваши мечты об идеальном интерьере в стильный и реализуемый проект, а также предложат воплотить его в жизнь “под ключ” в кратчайшие сроки.

Графический дизайн

- чувство стиля – залог успеха в индустрии рекламы. Мы создаем всю полиграфическую и рекламную продукцию, начиная с фирменных стилей, визиток и баннеров, заканчивая 3D-визуализацией, разработкой корпоративных персонажей и фильмами.С нами Вы донесете нужную информацию о Вашей компании или товарах потенциальному клиенту с помощью правильной визуальной подачи. Мы знаем, как нужно сочетать цвета в Вашем логотипе, какие шрифты на Вашей листовке понравятся всем, кто её получит и каким должен быть слоган, чтобы он остался в сердцах тысяч Ваших клиентов.

Отзывы про ART Home - архитектурное проектирование и создание дизайна (1)

В студию Арт Хоум обратился по совету друзей, получив от них более чем лестные рекомендации. Предметом заказа стал дизайн-проект спальни в современном стиле. В результате я получил интерьер, выполненный в рамках выдержанного минимализма. Гармоничное сочетание пространства и света, согласованность линий и форм, что называется, зацепили, а приглушенная гамма цветовых решений стала просто источником спокойствия. Ключевым моментом, свидетельствующим о высоком уровне профессионализме Ляйсан Фатхутдиновой, является стопроцентная реализация моих пожеланий, но оформленных свежо, по-новому. Я благодарен Арт Хоум и, будучи человеком последовательным, стану активно рекомендовать услуги ее студии друзьям и знакомым.
ART Home - архитектурное проектирование и создание дизайна на карте