8 (905) 000-77-21 8 (905) 000-77... — показать

Отзывы о компании АН "Добрая Душа"

8 (905) 000-77-21 8 (905) 000-77... — показать
+7 905 000-... +7 905 000-77-21 ещё
г Уфа, ул Пархоменко, д 156В
Район: Советский

Отзывы про АН "Добрая Душа" (7)

Нашел "Добрую душу" в интернете. Хотел купить квартиру в Уфе, планирую переезд. Сам я из Челябинска. У ребят на сайте увидел планировки, решил им позвонить. После звонка договорились встретится через неделю у них в офисе. Когда я с ними встретился они меня ошарашили))) Приятные люди, вежливые, чай, кофе все дела. На комфортном авто повезли меня по всем ЖК которые мне понравились. Сделку оформили за несколько дней. В общем я теперь счастливый обладатель трешки в историческом центре Уфы)
Мы захотели расширить жил площадь и побоялись сделать это самостоятельно, хорошо что мы вас нашли. Отдельное спасибо за кепку с брелоком!)
Обратился по совету друзей и не пожалел.
Все прошло отлично. Отдельное спасибо Артуру к делу подошел с Душой.
Первый раз обращалась к услугам риэлтора, наткнулась на агентство "Добрая Душа" очень понравилось название, решила обратиться и не прогадала, квартиру нашли быстро все пожелания были учтены спасибо большое
Агентству и ребятам желаю процветания ))
Замечательное агентство! Чуткие и профессиональные сотрудники. Нужна была помощь с продажей квартиры думала процесс затянется, но ребята из агентства нашли покупателя меньше чем за месяц. Душевное вам спасибо🙏😊
Действительно, согласна с Вами!!
От мамы осталась двушка в Юматово, состояние аховое, крыша текла, дом хоть формально не аварийный, но такая уставшая двухэтажка времен Хрущева.
Соседи продают квартиры там годами, по бросовым ценам, и безуспешно.
Но пришел Артур, взял ключи, и я пошел заниматься своими делами.
Время пролетело незаметно, и вот покупатель. Оплата была частично мат.капиталом, всё сопровождение, вплоть до оплаты от ПФР последней части – было под неусыпным контролем и с полным информированием меня каждого этапа.
Получается, продать можно любую недвижимость, в разумные сроки и нормальную цену?
Недавно купил дочери квартиру. Для этого обратился в «Добрую душу»)). Агент Артур за короткое время подобрал самые оптимальные варианты. Дочь сама выбрала себе квартиру, которую она захотела. Сделку заключили быстро. Хочется выразить благодарность Артуру, помог не только с выбором, но и с банками, оформлением ипотеки и сопровождением сделки. Теперь советую его всем своим знакомым).