8 (347) 299-16-63 8 (347) 299-16... — показать

Россия, г Уфа, пр-кт Октября, д 49А
26 офис; 1 этаж
Район: Советский
Пн: 09:00 - 19:00

Отзывы про Агентство недвижимости Навигатор на проспекте Октября (41)

Хочется выразить огромную благодарность профессионалу своего дела, Марату! Учёл все наши предпочтения и в течении дня нашёл подходящую квартиру. Мы остались очень довольны его работой, советуем прекрасного специалиста!)))
спасибо Вам за оставленный отзыв. Всегда рады помочь нашим клиентам
Добрый вечер! Хочу выразить большую и искреннюю благодарность риэлтору Марату из АН "Навигатор"за помощь в подборе жилья. С поиском жилья я сталкиваюсь впервые, и поэтому большая удача работать и общаться с таким профессионалом и просто порядочным человеком. В течение часа вопрос об аренде комнаты был решен. Марат подобрал самый идеальный вариант комнаты с учетом всех моих пожеланий. Его работа была проделана качественно, быстро и оперативно. Еще мне понравилось то , что в само агентство "приезжать и заполнять договор"не нужно, как предлагают некоторые АН г.Уфы. От всей души хочу пожелать "Навигатор"у процветания, успехов в работе и побольше клиентов ! Всем рекомендую!!!
Агентство недвижимости Навигатор на проспекте Октября
Добрый день! Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением от работы нашего специалиста 😊 Мы искренне рады, что Вы остались довольны профессионализмом и доброжелательностью Марата. 👍
Спасибо агентству недвижимости "Навигатор" за оперативную помощь в поиске квартиры! Всё на высшем уровне!
Агентство недвижимости Навигатор на проспекте Октября
Здравствуйте, спасибо, что решили квартирный вопрос с нашим агентством!😊
Спасибо большое агентству Навигатор, за качественную работу.
Мы с супругой остались очень довольны. В кратчайшие сроки специалист Милованова Анна нашла нам замечательную квартиру в хорошем районе.
Рекомендуем!
Агентство недвижимости Навигатор на проспекте Октября
добрый день, спасибо, что доверились нашему агентству. Необходима консультация или помощь в подборе, всегда рады помочь! 😉
Спасибо агенству недвижимости Навигатор.
Искалa квартиру в Затоне самостоятельно, думала что в таком маленьком районе города можно быстро найти.
В течении недели звонила по объявлениям и от собственников и других агенств, но все без результатов. За целую неделю так и не смогла найти подходящий вариант.
Мой коллега посоветовал обратиться в Навигатор. Я позвонила, но уже и не надеялась что мне помогут.
Мне назначили агента Милованову Анну. Она отправила фото квартир и вот я сняла первую из ею предложенных в этот же день.
Очень доволена! Не ожидала такого быстрого результата!
Жалко потраченное время, но теперь буду знать к кому обратиться с этим вопросом!
Агентство недвижимости Навигатор на проспекте Октября
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам очень приятно, когда клиент искренне доволен выполненной работой. Спасибо Вам за обращение. 😉
Хочу выразить огромную благодарность специалисту Артёму, который учёл все наши предпочтения и нашел нам квартиру в короткие сроки! Всем советую!
Агентство недвижимости Навигатор на проспекте Октября
Здравствуйте, спасибо Вам огромное за оставленный отзыв и пожелания. 😊 Наши специалисты стараются вкладываться в свою работу по полной и доводить дело до конца. С новосельем!!! 😉
Выражаем огромную благодарность Гизатуллину Марселю (агенство Навигатор) за помощь в поиске и подборе квартиры. Очень оперативно нашел нам квартиру,внимательно отнесясь к нашим критериям и предпочтениям. Обращались уже не раз,помогал в поиске квартир друзьям.
Желаем дальнейших успехов в работе,развитии вашего агенства Навигатор,и только таких профессиональных сотрудников как Марсель.
Агентство недвижимости Навигатор на проспекте Октября
Добрый день! спасибо Вам за теплые и искренние слова. 😊 Всегда стараемся работать оперативно и укладываться в срок. 👌 С новосельем 😉
Гизатуллину Марселю риелтору с агентства Новигатор', огромное спасибо, так быстро нашел квартиру и цена отличная , квартира в новом доме , внимательный , грамотно и во время подошёл к вопросу о поиске, за 3 часа сняли чистую уютную квартиру то что искали сами месяц! Благодарим Агенство за честность и быстроту, и Марселя желаем успехов и процветания , побольше бы таких чутких риелторов и честное агентство Новигатор , никаких предоплат, все по месту заселения!
Агентство недвижимости Навигатор на проспекте Октября
Добрый день! спасибо Вам добрые слова.😊 В сфере аренды всегда надо действовать быстро и принимать решение здесь и сейчас. И очень хорошо, что Вы это понимаете. Побольше бы таких решительных клиентов, как Вы. 😉🤝
Срочно понадобилось снять квартиру с техникой и мебелью. Обратился к Артёму и за 3 часа вопрос был решён. Выражаю свою благодарность за качество и оперативность!
Агентство недвижимости Навигатор на проспекте Октября
Добрый день! Мы рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста Артема. Пусть проживание в этой квартире будет для вас максимально комфортным и уютным. Желаем вам замечательного дня!😊😊😊
Спасибо вашей компании и большую благодарность сотруднику Марату ,мастер своего дела ,советую обращается к нему .
Агентство недвижимости Навигатор на проспекте Октября
Здравствуйте Оксана! Мы очень рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста Марата. Желаем вам комфортного проживания и замечательного дня!😊😊😊
Спасибо большое агентству! Особая благодарность сотруднику Аркадию, настоящий профессионал своего дела, все быстро и качественно.
Агентство недвижимости Навигатор на проспекте Октября
Здравствуйте! Благодарим за такие замечательные слова благодарности и признательности нашему специалисту Аркадий. Мы передадим ваши слова благодарности. Желаем вам комфортного проживания и отличного дня!😊
Спасибо большое агенству! Быстро подобрали хорошую квартиру с отличным новым ремонтом и не высокой стоимостью. А самое главное, спасибо Анне за ее профессионализм.
Агентство недвижимости Навигатор на проспекте Октября
добрый день. Спасибо Вам, что доверились нашей компании. 😉 Будем рады дальнейшему сотрудничеству. 😊
Спасибо большое агенству Навигатор. Быстро нашли нам нужный вариант. Специалист Анна показала нам несколько вариантов, составила необходимые документы, мы были очень довольны ее работой. Если будет необходимость то обязательно обратимся в данное агентство. Будем рекомендовать друзьям и знакомым. Успехов вам и процветания!
Агентство недвижимости Навигатор на проспекте Октября
добрый день)) Спасибо Вам, что нашли время и оставили отзыв 😊 Будем и дальше стараться работать быстро и качественно 🤝 С Новосельем 😉
Спасибо большое агенству за проделанную работу, а именно Марату, очень приветливый и вежливый).Обратились первый раз и нам предоставили отличную 1 комн. квартиру. Втечении часа и сразу то что нужно. Спасибо!!!
Агентство недвижимости Навигатор на проспекте Октября
добрый день. Очень приятно слышать слова благодарности от наших клиентов 😊 Когда специалист делает свою работу от чистого сердца, и от всей души, то результат не заставляет себя ждать 😉 А результат на лицо - искренние слова благодарности от клиента.🤝
Спасибо за подбор квартиры! Оказали помощь в поиске и оформлении аренды квартиры. С уверенностью порекомендую знакомым
Агентство недвижимости Навигатор на проспекте Октября
Огромное спасибо Марату за проделанную работу! Очень быстро нашел квартиру, в которой нас всё устраивает. Марата мне посоветовали мои знакомые, которым он так же оказал свою помощь в поисках квартиры, они от него просто в восторге, как и мы. Марат лучший!!!
Агентство недвижимости Навигатор на проспекте Октября
Добрый день! спасибо и Вам, что доверились нам в решении этого вопроса. 🤝😊
Спасибо большое Марату и Анне реэлторы агентства, первый раз приехал в Уфу нашли хорошую новую однушку со всеми условиями. Очень рад за сервиз все быстро и четко налажена работа. Был рад поработать с Маратом и Анной
Агентство недвижимости Навигатор на проспекте Октября
добрый день 😊 Очень приятно слышать только похвалу от наших клиентов. 😊 Добрые слова подбадривают и поднимают настроение. 😉 Спасибо)) и с новосельем 🤝
Спасибо большое агенству, а именно риэлтору Марату. Первый раз снимаем квартиру, сделал все оперативно, не заставил долго ждать, один час и ключи от квартиры уже были у нас, все доступно объяснил👍 Рекомендую.
Агентство недвижимости Навигатор на проспекте Октября
добрый день. Спасибо Вам, что доверились нам. 😊 Очень приятно слышать похвалу от наших клиентов. 😊 С Новосельем! 😉
Спасибо Аркадию за проделанную работу. Уже не первый раз обращаемся к нему, всегда всем остаёмся довольны.
Агентство недвижимости Навигатор на проспекте Октября
добрый день! Спасибо Вам за добрые слова 😊 Все пожелания переданы Аркадию 🤝 С Новосельем! 😉
Я очень благодарна за оказанную помощь в поиски жилья Аркадию!!!
Спасибо Вам за вашу работу и профессионализм )))
Агентство недвижимости Навигатор на проспекте Октября
Здравствуйте! Нам приятно читать от вас такой отзыв. Желаем вам долгого и спокойного проживания в этой квартире. Хорошего вам настроения!😊🌈✨
Добрый вечер ! Хочу выразить свою искреннюю благодарность сотруднику Артёму - за проделанную работу. Спасибо вам за профессионализм и компетентность! Всем рекомендую!!!
Агентство недвижимости Навигатор на проспекте Октября
Здравствуйте! Отрадно читать такие положительные отзывы о нашем специалисте Артем. Желаем вам уюта, комфорта в этой квартире, которую вам подобрала наш специалист Анна. Также желаем вам отличного дня! 😌 😊 🌈 🙂
Спасибо большое Гизатуллину Марселю за оказанную помощь в аренде квартиры. Марсель подобрал мне квартиру учитывая все мои желанию и за очень короткий срок.
Агентство недвижимости Навигатор на проспекте Октября
Спасибо!!!Очень приятно читать Ваш отзыв, будем рады видеть Вас вновь😉 С новосельем Вас)))🎉
Спасибо большое Васильеву Артёму за помощь в поиске жилья! Артем- профессионал своего дела, внимателен к просьбам клиента, вежлив в общении. За очень короткий промежуток времени подобрал необходимое жильё.Рекомендую к нему обращаться.
Агентство недвижимости Навигатор на проспекте Октября
добрый день. Спасибо Вам, что доверились нашему агентству 😊 Мы очень будем рады дальнейшему сотрудничеству 😉
Вечер добрый! Хочу сказать большое спасибо АН"Навигатор" сотруднику Васильеву Артёму, за оперативное решение вопроса по сдаче жилья, за то что доступно все объяснял, сопровождал во всем, вообщем было все на 5 баллов!!!
Агентство недвижимости Навигатор на проспекте Октября
очень приятные и вдохновляющие слова 😊 Похвала, самая лучшая награда. 😊 Будем стараться и дальше оставаться командой. 👌 Спасибо вам! )))
Добрый день ! Хочу выразить свою искреннюю благодарность АН «Навигатор» сотруднику Молодцову Игорю за оперативность, за готовность к поиску жилья по моим критериям! Все сделано качественно и быстро ! Спасибо!
Агентство недвижимости Навигатор на проспекте Октября
Спасибо Вам за добрый отзыв. Очень здорово, что с каждым разом становится больше довольных клиентов.😊 Мы очень стараемся делать все грамотно и быстро. 🤝
Хотелось бы поблагодарить за отличную работу замечательного риэлтора Молодцова Игоря, который в кратчайшие сроки помог найти жилье!Очень грамотный и пунктуальный риэлтор!  Благодарна агентству за честное, абсолютно чёткое знание работы.
Агентство недвижимости Навигатор на проспекте Октября
спасибо Вам за теплые слова. 😊 Всегда стараемся работать оперативно и укладываться в срок. 👌 С новосельем 😉
Выражаю благодарность Молодцову Игорю за качественное и оперативное решение вопроса по сдаче в аренду жилья!
Агентство недвижимости Навигатор на проспекте Октября
спасибо Вам за добрые слова. 😊 Мы очень рады, что Вы выбрали именно наше агентство 🤝
Огромная благодарность агентству Навигатор! Обращаюсь к ним не первый раз. Особенно благодарю риэлтора Молодцова Игоря за проделанную работу. Спасибо вам за профессионализм и компетентность! Всем рекомендую!!!
Агентство недвижимости Навигатор на проспекте Октября
добрый день. Спасибо за искренние добрые слова 😊 На самом деле положительные эмоции клиента очень влияют на качественную и быструю работу. Спасибо, что выбрали наше агентство 🤝
Хочу выразить благодарность риелтору Марселю! Как только отправила ему по каким критериям ищу квартиру- Марсель начал поиски и к вечеру уже был результат. Огромное спасибо, с Вами очень приятно сотрудничать. Мы довольны.
Агентство недвижимости Навигатор на проспекте Октября
Добрый день😊 Мы искренне рады, когда наши клиенты остаются довольны🤝Спасибо, что нашли время оставить отзыв 😊
Добрый день. Помогли с поиском и заселением. Составили договор, акт имущества рекомендую
обращаться к Аркадию, знает свое дело👍
Агентство недвижимости Навигатор на проспекте Октября
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Нам очень приятно что Вы выбрали наше агентство недвижимости☺🤝
Добрый день ! Хочу выразить свою искреннюю благодарность АН «Навигатор» сотруднику Артёму - за чуткость, за готовность к поиску жилья по моим критериям! Все сделано качественно и быстро !
Агентство недвижимости Навигатор на проспекте Октября
добрый день! 😊 Очень рады, что Вам все понравилось. 😉 Мы несем ответственность за каждого клиента и работаем до заселения 😉 С новосельем))
Несколько раз снимали квартиру через это агентство. Уровень сервиса всегда на высоте! Однозначно рекомендую!
Агентство недвижимости Навигатор на проспекте Октября
Доброе утро . Очень рады, что Вам все понравилось 😊 Будем и дальше стараться делать свою работу качественно и быстро) 🤝
Здравствуйте, хочу поблагодарить АН «Навигатор» за помощь в поиске жилья. Квартиру подобрали быстро и без проблем. Со мной работал Риелтор Артем, всегда был на связи, вежлив и отзывчив. Желаю Навигатору удачи и процветания !
Агентство недвижимости Навигатор на проспекте Октября
Благодарим вас, что нашли время оставить такой замечательный отзыв. Нам очень приятно, что вы выбираете неоднократно наше агентство😊Желаем вам отличного настроения!
Обратилась первый раз всё вроде хороша ,заплатила за услугу.Компания предоставила гарантийный сертификат на бесплатное заселение на случай ,если в течении года что то не срастётся с арендодателем .Вот тут и началось,одним словом,пришлось обратиться в другую компанию,заплатила ещё и той компании,а с агентством недвижимости "Навигатор" потеряла и время и деньги.Директор агентства Русаев Иван .Качество и надежность - не это агентство.
Агентство недвижимости Навигатор на проспекте Октября
Здравствуйте, Нафиса. Насколько я помню Вам были предоставлены альтернативные варианты жилья?
Агентство недвижимости Навигатор на проспекте Октября
Мы предоставили Вам объекты по заявленной стоимости.
Но! если вы раньше снимали однокомнатную квартиру за 20000 еврового уровня и потом просите найти такую же квартиру еврового уровня, также за 20000, но уже ДВУХКОМНАТНУЮ, то, извините, есть такое понятие как рынок и рыночные цены и мы не можем заставить собственника, чтобы Вам сдали квартиру по заниженной цене.
Скажите, пожалуйста, было не так?)
Что я хотела сказать про эту контору!!! Уж очень все у них замечательно и здорово по отношению к клиентам. Сама снимала через них, подруге советовала и сама же по рекомендации обращалась сюда. И никто никаких нареканий не имел и не имеет! Все довольны услугами. Скажите? В чем Ваш секрет? А я знаю! Очень многое зависит от руководителя! Как он организует работу, каких сотрудников возьмет, так и будут дела идти! Так что, отдельное спасибо руководству агентства Навигатор и конечно же всем риэлторам, в частности, той девушке (имя к сожалению не помню), которая мне квартиру в начале года в Сипайлово на Гагарина (возле мечети) нашла. Супер!
Агентство недвижимости Навигатор на проспекте Октября
Доброе утро! Мы обязательно передадим нашим специалистам ваши слова благодарности. Рады, что вы остались довольны работой. Желаем вам спокойного и комфортного проживания в этой квартире и отличного дня!🌈☀😊
Я от лица собственника хочу оставить следующий отзыв об этой компании. Сотрудничаем более 2-х лет и никаких нареканий нет, по сравнению с предыдущими агентствами недвижимости, которые мучали меня постоянными звонками да и жильцов порой неадекватных приводили, которые через 2 месяца съезжали. Все на меня грешили, что мол хозяйка слишком требовательная. А кому понравится когда от жильцов жалобы постоянные, вплоть до полиции в 3 часа ночи дело доходило. Мне мое имущество дорого. А вдруг случилось бы что? С навигатором дела обстоят противоположно. За 2 года всего двое квартирантов сменились. Все довольны были и платили исправно. Хочу совет дать всем кто снимает квартиру. Не стоит бросаться на первое попавшееся объявление. Сначала разузнайте все про агентство через которое квартиру хотите снимать, а потом уже обращайтесь. Навигатор как хороший вариант смело рекомендую.
Доброе утро😊Благодарим за отзыв 😊Желаем Вам комфортного проживания😇
Снять нормальную квартиру через риэлторов всегда непросто было. Все во многом зависит от самих агентов и от организации. Я на съемной квартире уже 4 года живу, а как нашла ее, прекрасно помню, вернее помогли найти. Да, риэлторы из Навигатора и нашли. А сколько я намучилась в то время с поисками - это кошмар. Обман на обмане, лишь бы денег заработать, а на людей наплевать. С Навигатором совсем другая история была, все по человечески сделали. Я честно и не думала, что они до сих пор работают. Случайно в интернете их сайт увидела и отзывы нашла, вот решила написать и поблагодарить)))
Агентство недвижимости Навигатор на проспекте Октября
Добрый день! Отлично, когда клиент остается довольным работой нашего агентства. Мы рады, что вас всё устроило при подборе жилья.
Я более 5 лет прожила на съемных квартирах и опыт общения с риэлторами кое какой имеется. Многим лишь бы сдать квартиру и денег заработать. А о возможных проблемах никто ведь не рассказывает. Так вот у меня именно такая ситуация сложилась в 2013 году. Нашла квартиру через одного риэлтора, вроде с виду все в порядке, не успела пожить 2 месяца, хозяйка начала свои условия выставлять и нервы мотать. Звонила тому риэлтору, бесполезно! Трубку не брал и вообще пропал куда-то. Пришлось переезжать. Обратилась в Навигатор, помогли найти хорошую квартиру, так по сей день живу здесь и никаких проблем. Всем рекомендую Навигатор!
Агентство недвижимости Навигатор на проспекте Октября
Добрый день 😇 Благодарим за отзыв😉 Желаем Вам хорошего дня и с новосельем Вас🌈😇☀
Редко встретишь сейчас столь порядочных и понимающих людей. Риэлторы агентства недвижимости Навигатор очень помогли нашим родственникам с поиском жилья. Нашли квартиру в очень короткий срок. Ситуация действительно была предельно сложной и нужно было переехать из одной квартиры в другую. А там бабушка старенькая еле еле ходит. Куда ей по городу мотаться, она из поселка приехала в гости к внуку на съемную квартиру, пожили 2 недели, а тут у хозяйки брат какой-то внезапно из Москвы вернулся и попросила освободить жилье. Да, и так бывает. Очень понравилось, то, что агент показал фото квартир на планшете, они выбрали что подходило больше всего. В этот же день переездом занялись.
А на предыдущей квартире где жили, так риэлтор, который им искал жилье, даже трубку не взял. Спасибо огромное за Ваше человечное отношение.
Агентство недвижимости Навигатор на проспекте Октября
Здравствуйте 😊 Очень приятно вновь и вновь видеть положительные отзывы от наших клиентов 😊 Спасибо Вам, что уделили время написать добрые слова. 😉 С Новосельем!
Хочу поблагодарить специалистов агентства недвижимости Навигатор за оперативное решение жилищного вопроса. Я командировался из Оренбурга в Уфу по работе сразу после новогодних праздников. Не думал, что смогу найти жилье (так как у всех выходные). Нашел на этом сайте информацию о агентствах недвижимости, обзвонил около 10 компаний. Где трубку не брали, в одном даже затянули с поиском варианта. Позвонил в Навигатор и уже в течение полудня поехали смотреть квартиру. Нашли удобный и подходящий для меня вариант и по цене не заломили. В конце февраля моя командировка заканчивается, но через 3 месяца снова сюда приеду и понадобится жилье. Обязательно сразу буду звонить в Навигатор! рекомендую всем! С уважением, Салават Хисматуллин!
Агентство недвижимости Навигатор на проспекте Октября
Здравствуйте!) спасибо Вам за то, что доверились нам. Всегда приятно работать с такими отзывчивыми клиентами. 🤝 С новосельем!))
Ни разу не писал отзывы в интернете. На этот раз решил написать. Работаю в отделе кадров. По общению с людьми уже понимаешь его отношение к отдельно взятым вещам. Решил сдать свою квартиру. Думал раньше работа агента заключается заселить первых попавшихся квартирантов и убежать. Был приятно удивлен работой коллектива. Общение с клиентами, чуткое отношение к пожеланиям. Спасибо Вам большое!
Агентство недвижимости Навигатор на проспекте Октября
Добрый день)! Спасибо Вам за искренние слова. 😊 Нам очень приятно, когда к нам возвращаются наши клиенты 🤝 Эта самая лучшая похвала. С новосельем
Агентство недвижимости Навигатор на проспекте Октября на карте