8 (910) 640-43-18 8 (910) 640-43... — показать

8 (910) 640-43-18 8 (910) 640-43... — показать
+7 910 640-... +7 910 640-43-18 ещё
Россия, г Тверь, ул Александра Завидова, д 13/12
Вс: 07:00 - 20:00

Отзывы про Лечебно-диагностический центр Вера (561)

Все источники Yell.ru (1) Zoon.ru (560)
Посещал папа офтальмолога, он готовился к операции по поводу заворота нижнего века. Грамотный специалист, хороший врач, вежливый персонал. Выбрали клинику, так как не везде делают такие операции, и было ближе ехать, пока не разочаровались.
Хорошие врачи понравились, Тагирова прекрасный терапевт, врач ортопед-травматолог хороший. Поставили правильный диагноз, быстро вылечили, на ноги поставили, устроило отношение. Доктора на приеме общались вежливо, профессионально.
Невролог понравился, как врач, он объясняет все хорошо, знает, о чем говорит, так как мне есть, с чем сравнить! Важно было то, чтобы доктор помог, также то, чтобы в клинике отсутствовали очереди и цена была подешевле.
Хорошее отношение понравилось. У меня был прием врача ЛФК. Доктор все объяснил, показал, что нужно делать, как все будет происходить, назначил 10 сеансов лечебной физкультуры. Мне важна квалифицированная помощь, хорошее отношение, комфортные условия.
Мы ехали издалека к конкретному отоларингологу Романову Дмитрию, который принимает в клинике Вера. Понравилось то, что нет скопления людей, просторно, чисто и ухоженно. Врач внимательный, назначил лечение, он когда-то был единственным, кто увидел проблему у ребенка, распознал, что у него аденоиды.
Обслуживание очень понравилось, порадовало отношение врачей. Посещала электрофорез и массаж, после которого чувствовала себя отлично. Рекомендации получила. Клиника удобно расположена.
Особенно понравился администратор и сам врач эндоскопист, который проводил исследование через прямую кишку, все подробно рассказал и объяснил, успокоил, достаточно профессионально подошел. Я первый раз обратилась за очень большой промежуток времени. Стала обзванивать клиники, данная ближайшая, которая откликнулась на мою проблему.
Все быстренько делается, я и кровь сдавала и УЗИ делала быстро. И по цене, по крайней мере, относительно других клиник недорого. Анализы мне пришли на почту в следующий же день. Доктор понравился тем, что хорошо работал - быстро сделал УЗИ и принял даже чуть раньше времени! Клинику посещаю раз в год.
Мне нравится обслуживание в клинике. Дмитрий Михайлович всегда внимателен, выслушает, у него нет такого, чтобы поскорее отделаться от пациента. Отмечу его профессионализм, что для меня важно, он располагающий к себе человек, с ним очень приятно общаться. Все по делу, четко и грамотно.
Услуги клиники оцениваю "на отлично", спасибо большое! Я очень сильно болела бронхитом, пульмонолог Татьяна мне очень помогла, выписала лекарства, после которых мне, хотя бы, дыхание не перекрывало. А ранее, посещала проктолога, он тоже меня вылечил за неделю. Приемы очень понравились, я очень благодарна докторам, сейчас у меня со здоровьем намного лучше! Клинику мне посоветовала подруга.
Очень хорошая клиника, приемлемые цена, отличный персонал, в регистратуре всегда подскажут как лучше сделать и выгоднее. Обращалась к пульмонологу и ортопеду, врачи очень внимательные и вежливые.
Сотрудники хорошо меня приняли, а очень внимательный врач прекрасно себя проявил, отлично все сделал. В клинике вообще все супер! За четыре года клиника изменилась в положительную сторону, например, теперь можно очень быстро записаться и всегда есть свободное время. Также полностью доволен очень хорошим, замечательным отоларингологом. Я буду рекомендовать организацию из-за наличия дополнительного сдвига.
Внимательное отношение доктора Петуховой Ирины Владимировны к пациенту мне понравилось, то есть она посмотрела все анализы, дала рекомендации, назначила дообследование. Обратилась по вопросу желудочно-кишечного тракта. Выбрала врача по отзывам в интернете, да и профиль оказался таким, какой нужен.
Очень внимательное отношение докторов понравилось. Была у Никольской Александры Александровны и у Бейлина Дмитрия Михайловича. Устроил их индивидуальный подход, внимательно изучают историю болезни, не лечат по шаблонам, всегда на связи. Я искала репродуктолога, в интернете нашла Анну Павловну Шевченко, прекрасный специалист, очень высокого о ней мнения, через нее провела ЭКО и встала на учет по беременности, поэтому всем довольна.
Пришла немного раньше назначенного времени, и мне сразу оформили документы. Затем меня направили к доктору, и я недолго ожидала приема. Врач-узист Бондаренко Валерия Николаевна приятно, доброжелательно и спокойно объяснила всё, ответила на мои вопросы. Видно, что она хорошо разбирается в своей области.
Меня все устроило, как работали врачи и как прошло посещение. Была на приеме у Дмитрия Михайловича, он очень честный человек, может правильно подсказать, направить любую девушку, которая придет к нему на прием. На вопросы доктор реагировал спокойно, все объяснял, все хорошо рассказывал, меня все устраивало в его ответах.
Прием врача гинеколога-репродуктолога мне понравился, она ответила на все мои вопросы, меня устроило то, как она вела прием.
Все в клинике очень быстро и коллектив приветливый. Я была на приеме у терапевта, он все понятно и доступно объяснил, точно поставил диагноз и общение с доктором достаточно комфортное.
Сам доктор мне понравился, он хороший человек, добрый, отличный профессионал, который качественно выполняет свою работу. Был на приеме у врача Смоленского.
В клинике чисто, уютно, в регистратуре работают вежливые, доброжелательные сотрудники, которые все объясняют. Была на приеме у уролога Крупянко Игоря Дмитриевича, понравилось его отношение. Клинику посещаю по мере необходимости, может быть раз в год, а с болеющим человеком получается чаще.
Давно знаю доктора Смоленского и периодически к нему обращаюсь. Врач нравится мне своим отношением к людям и качественным исполнением работы.
Понравилось в клинике! Персонал вежливый. Врач хороший: расположил к себе, объяснил диагноз, что делать, чтобы вылечиться, дал рекомендации. Я была на УЗИ.
Прохожу курс массажа к Кириллу Прудникову и меня все устраивает, все помогает. Мастер вежлив, не грубит, никаких вопросов к нему нет, хорошо выполняет массаж, мне нравится его техника, а у меня есть с чем сравнить. Также отмечу обстановку, и что клиника находится рядом с домом. Я уже прошел 4 процедуры из курса, осталось - 6.
Очень ответственный, хороший, внимательный врач, он все расспросил: что меня беспокоит. Все рассказал и назначил лечение, так как прием у гастроэнтеролога через неделю, поэтому, чтобы желудок не болел сказал название лекарств, которые можно выпить. Плюс на самом приеме, когда я глотала зонт, все прошло нормально, доктор Андрей Анатольевич Смоленский подробно все объяснил.
После УЗИ результаты были подготовлены и выданы на бумаге. Это было важно, так как нужно было убедиться в отсутствии воспаления. Профессиональный врач направила меня к другому доктору.
Приходила на УЗИ, а компетентная доктор хорошо и правильно поставила диагноз, да и результаты диагностики я получила сразу на руки.
Понравилось качество обслуживания докторами, они профессиональные и тактичные. Я была у Шевченко Анны Павловны и у Дмитрия Михайловича Бейлин. На данный момент мы находимся в процессе лечения, но меня устраивает подход к решению моего вопроса. Врачи не заинтересованы в извлечении финансового момента, а стараются разобрать в проблеме и помочь мне.
С моими проблемами помогли, выписали нужные лекарства, я прошла необходимые обследования. Врачи доброжелательные и отзывчивые, понимающие, обращалась к гинекологу Диане Сергеевне и к терапевту. После посещения клиники осталось хорошее впечатление, обращаюсь по мере заболеваний.
Все быстро, очереди нет, все сделала и ушла. Результаты исследований получу, когда будет время, пока что работаю. Медперсонал хорошо отнесся, кровь взяли отлично, спасибо большое. Клинику выбрала, потому что она ближе к вокзалу расположена, на электричке доехала, нечасто обращаюсь. Уже давно прихожу, ранее УЗИ пользовалась.
Все хорошо и качественно, быстро, очереди не было, а если и была, то все прошло оперативно. Я приходил на профилактический осмотр, врачи проявили ко мне отличное отношение. Был у окулиста, отоларинголога и у терапевта, проходил ЭКГ. Клинику выбрал, потому что меня отправили от работы.
Все прошло положительно! Обслуживание отличное, диагноз поставили, все замечательно, спасибо большое! Была на консультации и УЗИ у Бондаренко. Врач хорошая, квалифицированная, добрая, отзывчивая и мягкая. Доктора мне порекомендовали.
Понравилось хорошее отношение, все проходит быстро и аккуратно, качественно. Ходила и буду ходить только в данную клинику, очень рада обращаться! Недавно была у гематолога, также сдавала кровь. В работе врача обратила внимание на чистоту и аккуратность, очень хорошее отношение к людям. Звоню и записываюсь на прием, девушки - молодцы, здороваются со мной и благодарят.
Устроил прием хирурга: без очереди, без задержек, приняли вовремя. Врач провел консультацию, ответил на все мои вопросы, был любезен и вежлив. В клинике Вера была впервые.
Справку для получения водительских прав категории B получилось быстро сделать. Я записывался на одно время, а мне сказали, что можно попробовать обратиться раньше. Пришел, все отлично сделали, справку получил сразу, в распечатанном виде. Медосмотр прошел за 1-1,5 часа в порядке живой очереди, без записи, претензий нет. Обслуживание хорошее, как и работа администраторов, все понравилось. Выбрал данную клинику, потому что она рядом с домом расположена.
В клинике хорошие врачи, особенно могу отметить терапевта, отоларинголога и невролога. У мужа было защемление нерва в руке. Петушков Андрей Юрьевич назначил ему правильное лечение и уколы. А я обращалась к отоларингологу. Врач все объяснила, разъяснила, отметила недостатки моего самолечения и дала мне правильные назначения. Она была со мной обходительна. Также в кабинете доктора мне понравился специальный аппарат, он все просматривает, и с его помощью можно поставить правильный диагноз.
Доктор-гинеколог Бондаренко Валерия Николаевна просто замечательная, как человек, как профессионал, во всех отношениях, относится с пониманием, с заботой, просто чудо. Она умет понимать, слушать пациента и разговаривать с ним на понятном языке. Уровень профессионализма высочайший. Остались замечательные впечатления.
Быстрота, стоимость и качество обслуживания устроили, то есть сотрудники быстро меня записали и недорого обслужили. Врач все детально и подробно объяснил доступным языком, еще и времени моему отцу достаточно уделил.
Мне понравился прием гинеколога от и до, назначенное ею лечение помогает безусловно. Доктор на приеме проявила квалифицированное отношение. Данного гинеколога мне посоветовал другой врач. Администраторы на ресепшне хорошо выполняют свою работу, оперативно заполняют документы. Сейчас я часто посещаю клинику.
Устроила врач тем, что она подробно меня проконсультировала, нашла проблемы, которые другие доктора не видели, все подробно и понятно рассказала обычным языком. Анна Павловна Шевченко все пояснила по исследованию и я осталась довольна.
Часто обращаемся в клинику, запись на прием быстрая, когда я звоню, мне предлагаю ближайшую запись на прием. Недавно ребенок ездил к дерматологу, а я посещала гастроэнтеролога и делала гастроскопию. Врачи были обходительные, вежливые, отвечали на заданные вопросы и рассказывали, что нужно. После всего мне назначили корректное лечение.
Результат исследования пришел быстрее и намного раньше, чем мне говорили и цена на услугу была более-менее адекватная. Я сдавал анализы в пять вечера и на следующий день мне уже пришел результат. Медицинский персонал нормально выполнял свою работу и администраторы мне тоже понравились, все было вежливо, по времени и без ожидания. Мне все понравилось.
В клинике высокое качество предоставляемых услуг. В день обращения доктор смога разобраться в проблеме и грамотно подала нужную информацию. В общении она проявила свою компетентность, дружелюбие и профессионализм.
Доктор Смоленский принял вовремя и быстро, без задержек. Он провел прием в комфортной обстановке и подробно проконсультировал нас, провел гастроскопию без проблем. Мы очень довольны профессионализмом врача и собираемся обратиться к нему еще раз.
Приходила к лор-врачу с болью в горле, он выписал таблетки, в общении проявил себя отлично. Врач спокойный, доброжелательный, ответственный.
Понравился невролог Андрей Юрьевич Петушков и выполненная им работа, все, что надо было, мы узнали на приеме! Врач произвел положительное впечатление, проконсультировал очень хорошо, нам его посоветовали.
Понравилось приятное отношение доктора к пациенту. Меня впечатлил профессионализм гинеколога Бейлина Дмитрия Михайловича, он работает уверенно и спокойно, а также своим уравновешенным эмоциональным состоянием смог расслабить маму, которая переживала на приеме.
Доктор Бондаренко делал мне узи малого таза, я осталась довольна приемом. Узист был внимательный по отношению ко мне, результаты диагностики отдал быстро и дал рекомендации обратиться к лечащему врачу. Качество услуги меня полностью устроило!
Гастроэнтеролог - хороший специалист, с добротой отнесся, мягко подошел к процедуре гастроскопии, хотя она неприятная, он не рявкал, а, наоборот, все объяснил, помог, очень вежливо общался. Врача могу порекомендовать за хорошее отношение к пациентам.
Нравится доброжелательное отношение всех сотрудников, культурное и вежливое, спокойное. Я был у двух врачей, у хирурга и у невролога, ходил на магниты и лазер, ЛФК и уколы. Врачи хорошо работают, мне понравилось.
Все было быстро, вежливо и доходчиво со стороны работников клиники, которые все объяснили и рассказали. Внимательная врач Смирнова Анна выписала мне необходимые новые лекарства от давления, порекомендовала регулярно их принимать, мерить давление на ежедневной основе, сесть на диету.
Люблю клинику! Прихожу только в нее! Обращалась к разным врачам: гинекологам, диагносту, кровь тоже берут аккуратно, попадают в вену.
Хороший медперсонал, отзывчивый, все быстро. Отзывчивость проявилась в общении, когда что-то спрашивала. Делала УЗИ брюшной полости и сдавала кровь. Предварительно при записи рассказали, как будет проходить услуга. Результат УЗИ получила сразу на руки в распечатанном виде, анализы на электронную почту. От посещения остались положительные впечатления.
Квалификация врача-узиста понравилась, хожу к ней не первый раз, делаю УЗИ по беременности, знаю ее, поэтому меня все устраивает. Могу рекомендовать ее за опыт. Она меня смотрела несколько раз, просто наблюдаем кое-какие детали. В плане общения врач ведет себя хорошо, успокаивает, никаких вопросов нет.
Понравилось отличное отношение со стороны врача. Посещала прием лор-терапевта, он проявил хорошее общение и отношение ко мне, как к клиенту. У меня была проблема с заложенностью уха, лечение протекает нормально, уже есть улучшения.
Врач Дмитрий Михайлович очень крутой, всегда жену направляю на полное гинекологическое обследование через него. Психологическое состояние супруги улучшилось, врач ее успокаивал, был виден его профессионализм, который проявился в отсутствии лишних назначений. Мы всегда могли приехать, практически в любой день. После кесарево доктор помог со швом. Он очень добрый человек, не смущал и не шутил глупо, с ним жене не было страшно, она его не стеснялась, что редкость. Доктор максимально хорошо отнесся к жене.
Устроило удобное расположение клиники, что специалистов много. Ходила мама к гинекологу, сдавала анализы. Все понравилось. Посетили 2 раза.
Профессиональный гинеколог, которого хотелось бы отметить. Всегда относится с уважением, всё расскажет и объяснит, даже морально поддержит.
Клиника находится близко к нашему дому и она нас устраивает. Приходили к эндокринологу, хирургу и их лечение помогает мне, маме.
Была у доктора Шевченко, мне давно она нравится. Врач помогла мне забеременеть первым ребенком. Доктор хорошая, профессионал своего дела!
В клинике я был впервые. Посещал проктолога, все прошло быстро: врач за пять минут определил заболевание и быстро назначил лечение, которое мне помогло. Также дал необходимые рекомендации.
Понравилась консультация, пока что хочу и дальше наблюдаться в клинике. Получила надежду от гинеколога-репродуктолога Анны Павловны, нежели от других врачей. Она доходчиво и мягко отвечала на вопросы, грамотно и четко все рассказала, не давила. Выбрала врача по отзывам, где пишут, что доктор очень добрый и мягкий человек.
В клинике нет очередей, благодаря чему все прошло быстро. Сотрудники клиники вежливые, адекватные. Приходили на анализы крови и мочи мне и ребенку, проходили УЗИ брюшной полости. Все результаты анализов были предоставлены в тот же день на электронную почту. Врач УЗИ хорошо проявил себя во время исследования, понятно отвечал на вопросы, которые мы задавали, результаты выдал сразу же вместе с рекомендациями.
Организация вызывает у меня доверие, так как я была у разных специалистов: гинеколога, терапевта и других. Хорошие и приветливые врачи.
Понравилась вторая доктор, которая осматривала. Терапевт очень профессиональная, я довольна результатом лечения после выписки с больничного. Врач сказала поддерживать иммунитет и долечиваться до конца выписанными препаратами. Выбрала данную клинику, потому что она недалеко от дома расположена.
Все прошло нормально, приняли без очереди, результат после флюорографии получила сразу же, в распечатанном виде, посидела и подождала минут 15. Персонал вежливо общался со мной. Выбрала данную клинику, потому что она недалеко от дома расположена.
Мне понравилось качество проведенной процедуры ФГДС. Результаты я получила сразу в бумажном виде. Доктор квалифицированный, хорошо работает.
Доктор Пищелева мне очень понравилась, так как она находит подход к ребенку прежде, чем начнет осмотр, врач слушает и дает рекомендации.
Хороший, доброжелательный врач Казачкова Наталья Сергеевна понравилась. Она все объяснила, назначила лечение. Ходила к ней много раз.
Персонал в клинике компетентный, администратор быстро нашла анализ, для которого нужно было сделать забор крови, она взяла кровь аккуратно.
В клинике оказывают доброжелательное и компетентное отношение. Доктор делал флюорографию, очень быстро было готово, буквально за десять минут. Поликлинику мне порекомендовали, поэтому и обратилась.
Обратилась из-за боли в спине. Рентген сделали очень быстро. Результаты получила в бумажном виде, они были готовы через пять минут, наверное. Мы чуть-чуть посидели, подождали. При посещении клиники было важно узнать причину боли в спине.
В клинике оказывают очень качественную работу, приятно обслуживают, всегда можно прийти с маленьким ребёнком. Легко и доступно записаться к любому врачу. Процедурный кабинет работает на ура, чётко и без всяких проблем могут взять кровь у ребёнка и у взрослого. Очень нравится флюорографический кабинет, где делают рентген. Персонал весь внимательный, прекрасно работает регистратура. Сама клиника удобно расположена.
Врач Смоленский вежливый, хорошо провел гастроскопию, все прекрасно объяснил. Обстановка чистая, все супер! Результаты были готовы сразу же. В клинике все в порядке, все быстро и чисто.
Всегда ходим в клинику, мне очень нравится врач, которого я посещаю, также удобно то, что клиника работает с семи утра и есть большой спектр предоставляемых услуг. Посещаю гинеколога Анну Павловну. Доктор квалифицированная, хороший человек, умная, вызывает доверие. Гинеколога мне изначально посоветовала подруга.
Мне сказали на работе, что это самая лучшая клиника в Твери. Все понравилось при посещении, обращаюсь не первый раз. Делала УЗИ, до этого ходила к пульмонологу. Врач-УЗИ все объяснила, рассказала, процедуру сделала хорошо. Результаты получила в печатном виде. При посещении клиники мне важен многолетний стаж работы.
Посещала невролога Петушкова. Прием прошел прекрасно: врач все рассказал, показал и объяснил. Меня все полностью устроило, прошло лучше, чем в других клиниках, поэтому я записалась на повторное посещение.
Я была у Анны Сергеевны, я к ней еще приду, она чудо, очень нравится. Она обходительная, находит подход, доверительно к ней относишься, все можешь рассказать. Очень человечная, внимательная, рассказывает все доступным языком. Пришла к ней из другой клиники с плохим прогнозом, она мне все объяснила.
Я довольна хорошей консультацией врача-флеболога, который провел осмотр, выслушал, понимающе отнесся, нашел коннект хороший, провел консультацию, сделала УЗИ нижних конечностей, выписал рецепт и дал рекомендации по лечению.
Я был на приеме у Тушкова и врача-офтальмолога. В клинике работают профессионалы, врачи общаются вежливо. Все понравилось! Рекомендую клинику Вера для посещения своим знакомым.
В клинике чистенько, хорошо и не так много народа. Я осталась довольна хорошим, грамотным доктором-гинекологом Дмитрием Михайловичем Бейлином, который отлично ко мне относился.
Понравились профессионализм, доброжелательность врача-гинеколога, быстрый прием. Врач задавал мне вопросы, провел осмотр и дал рекомендации.
Хороший специалист. Быстрая постановка диагноза. Не было необходимости сдавать кучу не нужных анализов.
Пр ходили делать мужу гастроскопию и врач был очень хороший, муж вышел довольный, хотя боится таких процедур. Муж сказал, что ему все понравилось, так как он не ожидал, что так быстро проведут процедуру. Результаты предоставили в распечатанном виде, доктор сказал, что все нормально. В клинику пришли из-за доктора, нам его посоветовали. Ранее приходили сдавать анализы.
Качество обслуживания, профессионализм лор-врача понравились, все доступно, понятно объяснял, выписал правильное лечение, все помогло. Клинику выбрали в интернете, посетили первый раз.
Точно провели диагностику животного. Сделали флюорографию и ЭКГ сердца. Доктор быстро работал. Могу порекомендовать клинику.
Была на УЗИ тазобедренных суставов. Врач объяснила мне все, как положено, что нужно и что - нет. Результаты исследований выдали почти сразу в письменном виде. В Веру обратилась, потому что это единственная клиника, где делают подобный вид УЗИ.
Записывала в клинику маму, она осталась довольна, все хорошо. Устроил доктор и прием. Обращалась к лор-врачу. Выбрали клинику, так как рядом с домом. Позвонили и записались сразу. Сотрудники по телефону общались отлично.
Пришла к своему времени, попала по записи к гинекологу, которая провела плановый осмотр, который был мне необходим. Стоит отметить, что решила обратиться к гинекологу, потому что мне порекомендовали ему показаться.
Я довольна хорошим обращением и профессионализмом врача Шевченко Анны Павловны, которая провела прием, ответила на возникшие вопросы и разрешила их, а также назначила лечение. Могу отметить, что администраторы отлично работают и заранее предупреждают о приеме.
Была у Таировой Камилы Ринатовны - хороший врач. Она компетентная, хорошо ко мне отнеслась, и благодаря ей я пошла на поправку. Она назначила лечение, которое полностью мне помогло. Я случайно к ней записалась и не пожалела.
Обратился после падения головой об лед. Врач, который принимал, доходчиво все объяснил и проверил, все узнал. Обслуживающий персонал в регистратуре тоже доброжелательный, записывал меня к неврологу на лечение, которое помогло, уже, можно сказать, вылечился.
Отец обращался в клинику, все отлично! Понравилось то, что отнеслись по-человечески. Обратились к неврологу, так как у папы болела нога. Записались моментально к врачу, отношение хорошее. На данный момент болей меньше.
Клинику посещала моя мама, которая обращалась к гинекологу, её всё устроило. Быстро записали, я позвонила и через день пошла на приём. Ходит в "Веру" несколько лет, ей нравится.
Мне нравится, что в клинике можно найти все, и лабораторию, и врачей, и детских педиатров - многофункционально. Детский педиатр - замечательный доктор, очень ее люблю, так как она всегда все подробно объясняет, не назначает лишнего, очень понимающая и внимательная. Я и сама обращалась в центр на процедуры и сдачу анализов.
Все понравилось! Последний раз ходила жена, осталась довольна. Также я с детьми приходил, сдавал анализы, много чего было. Понравилось удобное расположение клиники, персонал хороший, качество услуг. Сотрудники общались отлично.
Прекрасное обслуживание в клинике, без очередей, быстро обслужили в регистратуре. Я сдавала анализы, результаты были готовы на следующий день в электронном виде.
В клинике нет минусов! Приходили сдавать анализы и скоро я приду на прием к Шевченко. Результаты анализов получила в срок. Все было круто: обслуживание, персонал, чистота, порядок, уют, кофемашина стоит для пациентов и отношение к людям хорошее.
Клинику посещал мой муж и ему понравится врач-отоларинголог. Я лично приходила сдавать анализы и медицинский персонал при заборе крови был доброжелательный, спрашивали хорошо ли я себя чувствую. В процедурном кабинете все было чистенько и опрятненько. Результаты исследования предоставили в оговоренные сроки.
Меня удовлетворила консультация врача-пульмонолога, к которому я записала дочку. Лечение, которое нам назначили, мы уже прошли, состояние лучше, помогает! Дочь была на приеме минут 15, общался доктор с ней нормально.
Лечебно-диагностический центр Вера на карте