8 (929) 910-90-958 (929) 910-90... — показать

8 (929) 910-90-958 (929) 910-90... — показать
+7 929 910-...+7 929 910-90-95 ещё
Тульская обл, Арсеньевский р-н, с Манаенки, ул Поповка, д 1А

Про «Усадьба Лебединое»

Отдых на природе является прекрасной возможностью отлично провести время, насладиться красотой пейзажей российской глубинки и забыть о городской суете. Если Вы хотите найти уютный уголок для отдыха, то охотничья база «Лебединое»- это то, что Вам нужно!

Культура, развлечения, отдых 2
Контактный зоопарк
На свежем воздухе
Услуги гостиницы 4
Выход к озеру или реке
Охота
Рыбалка

Отзывы про Усадьба Лебединое (6)

Мы останавливались здесь в мае всей семьей. Повезло с теплой погодой, спокойствие и тишина. Попали как будто в русскую сказку, когда ты наедине с природой и не переживаешь ни о чем. Нагулялись, надышались свежим воздухом. Попробовали блюда из дичи. До этого ни разу такое не ела. Было очень вкусно. Персонал очень приветливый и дружелюбный. Территория огромная, есть где погулять.
Если есть желание поохотиться на настоящую дичь, то лучше места пока у нас сложно найти. Мы приезжали на несколько дней большой компанией. Перед выходом проводится инструктаж, все объясняют по требованиям безопасности и по самой охоте.
Понравилась сама усадьба, интерьер внутри. Про кухню и говорить нечего, потрясающе приготовленные блюда из дичи.
С друзьями выбирались сюда по осени на охоту. Организовано все чудесно, даже если просто весь день ходить без добычи по лесу, уже перезагружаешься. А если и охота еще удачная, то вдвойне приятно. Очень удобно, что дичь можно разделать прям там. И прям там ее могут приготовить повара. Спасибо, Лебединое!
Все очень понравилось. Номера чистые и ухоженные, территория приличных размеров. Содержится в хорошем состоянии. Есть прокат баня, мельница, так же есть небольшая зооферма.
Итак, самый честный отзыв о данном отеле. Здесь именно так, как и должно быть - тихо, чисто и свежий воздух. А ещё пруд, на который хочется смотреть. Да, ехать сюда с Москвы около 2-3 часов и наверняка есть места поближе, но побывать здесь стоит. Номера отличные, чистые, и есть все необходимое. На территории живёт живность, можно сходить посмотреть.А еще прикармливается дикая живность типа косуль, кабанов и тд. Есть баня, наверху бильярд (услуга за доп.плату) Вывод у меея один, сюда ехать нужно за тишиной и свежим воздухом, возможно летом интересней. Ехать сюда веселиться лучше мужской компанией с целью рыбалки, охоты и конечно же выпить и закусить. Кухня отменная, не придерешься.
Усадьба Лебединое на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!