8 (487) 273-07-488 (487) 273-07... — показать

Тульский Центр Ветеринарной Медицины, ООО

8 (487) 273-07-488 (487) 273-07... — показать
+7 487 273-...+7 487 273-07-48 ещё
г Тула, ул Болдина, д 70

Про «Тульский Центр Ветеринарной Медицины, ООО»

Приоритетными направлениями работы Тульского центра ветеринарной медицины являются диагностика, терапия, хирургия и профилактика различных заболеваний животных.

Особенностью нашего центра является то, что ежедневно приём ведут сразу несколько квалифицированных врачей, имеющих высшее ветеринарное образование и дополнительную узкую специализацию.

В нашем центре имеется всё необходимое для быстрой диагностики и лечения Ваших питомцев: рентген-лаборатория, УЗИ-аппаратура, специализированная лаборатория для проведения анализов (в случае необходимости результаты будут готовы в течение нескольких часов), операционная, оснащённая электрохирургическим и эндоскопическим оборудованием, отделение интенсивной терапии с кислородным и реанимационным оборудованием для оказания неотложной ветеринарной помощи.

Ветеринарные лаборатории 2
Ветеринарные услуги 23
Магазин 1
Магазины для животных

Отзывы про Тульский Центр Ветеринарной Медицины, ООО (48)

3.9
Отличная клиника! ходили на консультацию по поводу травмы лапы, провели тщательный осмотр, все необходимые тесты. никаких "бесполезных" процедур не назначили, сказали, что все хорошо и далее наблюдать. Клиника вызвала доверие
все понравилось) не знаю что добавить. ставил прививки все для собаки, все быстро. цены тоже адекватные вполне
Это самое гадкое заведение, в котором орудуют бездари - сильно далекие от ветеринарии и медицины вцелом! Не ведитесь на лживые положительные отзывы! Будьте бдительны, берегите своих питомцев!
Лечим кота только тут уже не первый год. Обратились сюда, так как была нужна круглосуточная больница и так понравился сервис и врачи! В основном, ходим на прием к Алисе))
Со здоровьем у Грошика с рождения не очень. Мы посещаем данную ветеринарную клинику уже несколько лет и очень довольны их работой. Персонал всегда приветливый и дружелюбный. Врачи знают свое дело и оказывают квалифицированную помощь. Цены тоже вполне приемлемые. Рекомендую!

Частые вопросы про Тульский Центр Ветеринарной Медицины, ООО

Как узнать график работы Тульский Центр Ветеринарной Медицины, ООО ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 487 273-07-48

Тульский Центр Ветеринарной Медицины, ООО находится по адресу г Тула, ул Болдина, д 70.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «Тульский Центр Ветеринарной Медицины»
Юридический адрес:
300000 г. Тула, ул. Болдина, д.70