8 (487) 233-75-908 (487) 233-75... — показать

8 (487) 233-75-908 (487) 233-75... — показать
Тульская обл, Щекинский р-н, г Советск, ул Комсомольская, д 19
Круглосуточно

Про «Тульский дедушка – Советск»

Пансионат для пожилых, лежачих и нуждающихся в уходе людей «Тульский дедушка – Советск» принимает пожилых людей, а также людей любого возраста с такими заболеваниями как онкологические, хронические прогрессирующие заболевания терапевтического профиля, последствия травм, необратимые нарушения мозгового кровообращения, да и просто людей, нуждающихся в дополнительном уходе.
Наш пансионат расположен в экологически благоприятном районе Тульской области в г. Советск. У нас большая собственная охраняемая территория, просторные и уютные комнаты оборудованы всеми необходимыми средствами малой инвалидной техники. Квалифицированный персонал обеспечивает круглосуточный уход за подопечными, в том числе и за лежачими больными. Обеспечено пяти-разовое сбалансированное питание по диетическому меню. Предусмотрены ежедневные прогулки на свежем воздухе, при необходимости с инвалидными колясками. Персонал заботится и о физическом состоянии своих постояльцев, занимаясь ежедневно зарядкой и восстановлением мелкой моторики рук.

Правовые и социальные услуги 1
Помощь в передвижении
Сиделки
Уход за инвалидами
Уход за лежачими больными
Уход за пожилыми и престарелыми людьми
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Тульский дедушка – Советск (4)

Только положительные впечатления остались от посещения этого замечательного пансионата. Обслуживание и сервис на высоте. Спасибо большое персоналу, который там трудится! Наш дедушка очень доволен. Нашёл себе друзей там, условия как в отеле 5звезд!
Отличный дом для моей старой бабушки ,она чувствует себя ,как дома ,но при этом за ней ухаживают и постоянно кормят.
Хочу скорее состариться , чтобы тоже попасть в это прекрасное место ,я бы и сейчас не отказался от такого пятизвёздочного обслуживания.
Хотелось бы сказать отдельное спасибо директору пансионата Суторминой Елена за искреннее желание помочь и пойти навстречу в любой ситуации. В конце марта поедем уже в третий раз, дедушка ждет не дождётся, спрашивает каждый день, когда уже. Очень радует удобное расположение, ухоженные и чистые номера!
Тульский дедушка – Советск
большое, спасибо Иосиф! Очень ждем Анатолия Поликарповича снова в гости - скучаем без его позитивных шуток!
Всем доброго дня. Месяц назад заселили сюда свою бабушку, Костину Веронику Матвеену, с прогрессирующим Альцгеймером. Приезжали к ней в гости каждую неделю, и удивлялись положительной динамике её состояния. Бабушка начала всех узнавать и помнить, бодрая и веселая, всегда в настроении. Спасибо персоналу и отдельно директу пансионата - то, что вы делаете, это прекрасно!
Тульский дедушка – Советск
спасибо за добрые слова! рады работать для вас и делать всё возможное для ваших близких!

Частые вопросы про Тульский дедушка – Советск

Как узнать график работы Тульский дедушка – Советск ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 487 233-75-90, +7 906 787-83-98

Тульский дедушка – Советск находится по адресу Тульская обл, Щекинский р-н, г Советск, ул Комсомольская, д 19.

Тульский дедушка – Советск на карте