8 (953) 963-04-04 8 (953) 963-04... — показать

г Тула, ул Мосина, д 6/1
тц «Строй Парк»
Район: Советский
Вс: 09:00 - 18:00

Отзывы про Торгово-производственная компания Бани-бочки на улице Мосина (6)

Баню приобрели около 2х месяцев назад,никаких вопросов по сборке-ребята молодцы. Очень довольны! Быстро прогревается. Удерживает тепло, очень рекомендую баню-бочку на участок,особенно если место не так много как у нас. Самое лучшее приобретение этого года для нас
Приобрели баньку из кедра в Bocky по хорошей цене. Ставили в марте. Сборка прошла аккуратно. Получили подробную смету расчета,по комплектации уложились в наш бюджет. Договор заключили на выставке,после подробной консультации и когда увидели своими глазами какую красоту ставят ребята,могу с уверенностью сказать,лучшее приобретение этого года!
Перед тем как заказать в компании bochky в Туле, приехали на выставку.
На Мосина получили уже точное подтверждение,что хотим именно бочку!Это чудо какое то. Современная,вместительная и в то же время аккуратная на участке. Наша мечта воплотилась уже на прошлой неделе,когда все установили и помогли сделать первую протопку. Вау и кайф ,одним словом
Моему папе очень хотелось свою баню. В инстаграм следила за Ильей, он строил бани-бочки. Показывал как это. Мне показалось это крутым аналогом. Приехала в офис. Там ребята сняли все сомнения и мы оформили покупку. Скепсис отца прошёл быстро. Теперь все довольны и мы приезжаем на выходных. Паримся всей семьей.
Илья, директор, разбирается в печах и благодаря этому моя баня-бочка лучше, чем многие стационарные бани. Я рад, что обратился в КЕДРЪ. привлёк им клиентов из друзей. Работа качественная, всем доволен, рекомендую
Баню покупали в 2017 году. Очень боялись, что за год-два рассохнется и появятся щели. Но муж подтягивает ремни, как объяснили ребята из tula.bochky. Всё круто, паримся раз в неделю-две, всем довольны
Торгово-производственная компания Бани-бочки на улице Мосина на карте