8 (487) 230-23-588 (487) 230-23... — показать

+7 487 230-...+7 487 230-23-58 ещё
г Тула, ул Фрунзе, д 6
Район: Советский
Вс: 09:00 - 19:00

Про «Парикмахерская на ул. Фрунзе, 6»

Обычную жизнь человека сложно вообразить без посещения парикмахерской, и по этой причине Парикмахерская на ул. Фрунзе, 6 (рейтинг на нашем сайте — 2.3) предлагает свои услуги. В данном салоне можно обсудить интересующие виды стрижек, причесок и прочие процедуры (будь то плетение афрокосичек, декапирование, укладка, химическая завивка или экранирование волос).

Здесь также можно воспользоваться помощью мастера маникюра. В большинстве случаев посетители маникюрных салонов выбирают такие услуги, как покрытие LUXIO, наращивание, комбинированный маникюр или укрепление ногтевой пластины. Нейл-мастера салона постараются помочь отыскать подходящую вам процедуру в таком многообразии и со всей ответственностью выполнить требующиеся манипуляции.

Кроме того, мастера салона могут выполнить вечернюю прическу, а также детскую стрижку.

Указанная организация ждет клиентов по адресу: г Тула, ул Фрунзе, д 6.

Компания работает Пн-Вс: 09:00-19:00.

Подробности по номеру +7 487 230-23-58.

Отзывы про Парикмахерская на ул. Фрунзе, 6 (3)

2.3
Я не могу сказать о всех сотрудниках, которые работают в данном салоне. Но хочется отметить, что мастер мастеру рознь. И девушкам, которым не повезло попасть не в те руки, советую ходить только к своим проверенным мастерам. А возвращаясь к данному салону, скажу, что в этой парикмахерской работает мастер, который стрижет меня более 10 лет. Мастера зовут Юлия. Насколько мне известно, она там такая одна. Шикарный мастер. Четкие стрижки, лёгкая рука. Приветливая и приятная девушка. С ней даже просто приятно общаться. Хожу и буду ходить только к ней. В этот салон, в другой, если она уйдет, не имеет значения. Так что, если пишите отзывы, пишите по факту о конкретных мастерах, которые не оправдали ваши надежды. А не о салоне в целом, где есть и достойные мастера.
Не салон а ***. Сегодня зашла в надежде на понимание и хорошую стрижку. Администратора на месте не оказалось. На вопрос кто меня может проконсультировать сзади раздался голос. Я обернулась и увидела неприятную женщину с непонятной грязной головой. Как так, ведь это лицо салона! Я задала вопрос: сколько будет стоить подстричь волосы чуть короче сзади т.к с перед я отпускаю длинную и трогать ни чего не надо. Стрижка у меня каре на ножке. На что аадминистратор округлив глаза и надувные щеки, выдохнул крикнула мастеру. Мастер лениво в прямом смысле слова выползает из за ширмы что то при этом жевав.я повторила свой вопросики что мне сказали примерную цену. Меня все устроило. Но перед тем как сесть в кресло я задала еще один вопрос: скажите пожалуйста какой у вас стаж работы? Объясню почему спросила, я сама мастер с 10 летнем стажем и чтоб потом я не капризничала что здесь не ровно а здесь ступеньки хотелось бы попасть к опытному специалисту. На что в ответ я увидела призменный взгляд и услышала.Я НЕ ЗНАЮ КТО ВАС БУДЕТ ТАКУЮ СТРИЧЬ. развернулась и ушла наверно дальше доедать, оставив меня одну. Мне не предложили другого мастера ни другой день обслуживания. Я обратилась к администратору с просьбой связаться с хозяйкой салона и дать мне инициалы мастера на что получила отказ. Дали одно имя парикмахера. Это существо зовут Света...Такое отношение к себе я конечно не оставлю без внимания, обязательно найду хозяйку. в голове напрашиваются вопросы, я несу к вам свои деньги а вы так называется зажрались или зазвездились или просто испугались что руки из *** растут! Кто то спросит а почему в свой салон не поехала, объясню. В данный момент нахожусь в карсете и тяжело в нем ходить а т.к мой салон находится далеко от моего места проживания я чисто физически до него не доеду. Вот и хотела попытать счастья в салоне который находится в моем доме. Так что если хотите выйти с хорошим настроением ходите к проверенным мастерам!
Единственный салон, после которого я пришла домой и рыдала! У меня были неокрашенные волосы до плеч. Пришла и попросила максимально осветлить, даже принесла картинку из журнала. Сотрудник Лилия просто изуродовала мои волосы: она взяла краску, которая осветляет на 1-2 тона (при моем темно-русом) с каким-то легким оттенком пепельного. Держала более 1 часа, поскольку "что-то у Вас волосы совсем плохо осветляются". Результат: натуральные волосы сожжены, стали такие сухие, что их можно было просто брать и отламывать. Как бонус - оранжевые непрокрашенные волосы (ни о каком пепельном оттенке и речи быть не могло). На что мне был дан ответ: "Ну Вы когда в следующий раз придете, волосы обязательно прокрасятся". Что???? Какой следующий раз??? После помывки головы мои волосы превратились в один большой колтун. Пролив море слез по испорченным волосам пришлось закрашивать все в темный цвет. Потом уже у профессиональных мастеров я узнала, что сначала волосы осветляют специальным составом, потом нейтрализуют желтизну, потом тонируют холодным оттенком и....вуаля! Голливудский блонд! А мне попался очень некомпетентный сотрудник (мастером его назвать язык не поворачивается). Мне было жалко даже не 1700 рублей, выкинутых на ветер, а здоровье собственных волос, поскольку я отращивала натуральный цвет более 2-х лет, чтобы покрасится в тот цвет, о котором я мечтала. С таким же успехом я покрасилась бы дома. Волосы были бы здоровее. Самое страшное, что я иногда прохожу мимо этой парикмахерской и вижу, что этот горе-мастер все еще там работает((( Больше туда ни ногой. P/S: относительно мужских стрижек могу со 100% уверенностью сказать - на 150 рублей дороже, чем в других близлежащих парикмахерских. Однозначно никому не рекомендую парикмахерскую на Фрунзе 6.

Частые вопросы про Парикмахерская на ул. Фрунзе, 6

Как узнать график работы Парикмахерская на ул. Фрунзе, 6 ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 487 230-23-58

Парикмахерская на ул. Фрунзе, 6 находится по адресу г Тула, ул Фрунзе, д 6