8 (499) 455-44-28 8 (499) 455-44... — показать

Отзывы о компании НьюХоум

8 (499) 455-44-28 8 (499) 455-44... — показать
+7 499 455-... +7 499 455-44-28 ещё
Россия, Тула и Тульская обл., Посёлок Гельвеция, Коттеджный посёлок Гельвеция, 1
Вс: 10:00 - 17:00

Отзывы про НьюХоум (6)

Я обратился с идеей построить загородный дом для своей семьи. Менеджер Даниил помог мне воплотить мою мечту в жизнь. Он предложил несколько вариантов проектов, учитывая мои пожелания и бюджет. В итоге мы остановились на каркасном доме, который был построен в кратчайшие сроки. Дом получился теплым и уютным, мы очень довольны результатом.
Никогда бы не думала, что строительство застрянет из-за входной двери. Поставили фундамент, подготовили комнаты. Когда с внешней отделки стали переходить на внутреннюю, сообщили мне что нет нужной входной двери. Там надо было предзаказ сделать. В общем решила не мучиться и выбрала другую. Дом с ожиданиями совпал на 95%
Удобный и информативный сайт, есть полностью вся информация которая может быть необходима при выборе дома. Сам дом построили быстро и хорошо
Купили тут дом родителям. С братом долго выбирали родителям дом, выбрали и заказали. Построили дом быстро. Теперь сами часто приезжаем к родителям в гости и привозим внуков. Детям новый дом очень нравиться
Долго не могли решиться где именно заказать дом. В итоге остановили свой выбор именно здесь. Приятные цены удобный и функциональные и планировки и возможность поэтапное оплаты
Рады что купили дом именно в Ньюхауз. Построили дом как и обещали за 3 месяца
У НьюХоум нет координат на карте