8 (487) 257-10-00 8 (487) 257-10... — показать

Отзывы о компании Москвич Автоимпорт

8 (487) 257-10-00 8 (487) 257-10... — показать
+7 487 257-... +7 487 257-10-00 ещё
г Тула, ул Октябрьская, д 320А

Отзывы про Москвич Автоимпорт (11)

Вежливый и компетентный персонал, профессионалы своего дела. Утром приехал за авто, уехал к полудню. Спасибо, ребята, очень счастлив и благодарен вам
Москвич Автоимпорт
Добрый день, Андрей! Большое спасибо за оставленный отзыв и обращение в нашу компанию. Приятно слышать, что посещение нашего автосалона оставило у Вас исключительно позитивные эмоции. Приезжайте к нам снова!
Очень приятные менеджеры. Классный персонал, помогли выбрать и оформить автомобиль москвич 3. Довольна работой и общением с персоналом
Москвич Автоимпорт
Здравствуйте, Кристина! Благодарим Вас за положительный отзыв. Рады знать, что посещение нашего автосалона оставило у Вас исключительно положительные эмоции. Клиентоориентированность всегда в приоритете у наших сотрудников. Приезжайте к нам снова!
Купил Москвич 3 Стандарт, достойная машина. Салону большое спасибо!
Москвич Автоимпорт
Добрый день, Николай! Благодарим Вас за положительный отзыв. Нам очень приятно, что Вы доверились нашей компании при принятии такого важного решения, как покупка автомобиля. Поздравляем Вас с приобретением и желаем безопасных поездок. Всегда рады видеть Вас снова!
Вежливые и приятные специалисты работают в этом автосалоне, светлый и чистый выставочный зал. Задумались о покупке, обязательно вернемся.
Москвич Автоимпорт
Добрый день, Руслан! Спасибо за позитивный отклик и высокий балл. Для нас очень ценно, что Вы поделились своими впечатлениями после посещения нашего салона. Будем рады новым встречам с Вами!
Классные машины! Профессиональные менеджеры! Всем советую посмотреть.
Москвич Автоимпорт
Здравствуйте! Мы признательны Вам за оставленный отзыв. Приятно слышать, что визит в наш автосалон оставил у Вас исключительно позитивные эмоции. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!
Красивые автомобили, в салоне все здорово, приветливые менеджеры)
Москвич Автоимпорт
Добрый день, Мария! Благодарим Вас за положительный отзыв. Очень рады, что у Вас остались позитивные эмоции после посещения нашего салона. Постараемся и в дальнейшем радовать Вас!
Салон устроил. И по выбору машин, и по уровню сервиса. Буду обращаться только сюда!
Москвич Автоимпорт
Добрый день! Мы в свою очередь благодарим Вас за позитивный отзыв и доверие. Нам приятно, что мы оправдали Ваше ожидание и всегда Вам рады в нашем автосалоне!
Мечта исполнилась! Как же мне нравится! Цвет шикарный, салон идеальный! Спасибо Вам!
Москвич Автоимпорт
Елизавета, добрый день! Благодарим за Вашу высокую оценку и положительный отзыв. Мы очень рады, что Вы смогли найти у нас автомобиль мечты. Поздравляем Вас с покупкой и желаем получать исключительно положительные эмоции от его использования. Обязательно приезжайте снова, Вам всегда рады!
Посетил центр "Автоимпорт". Отличный дилерский центр. Буду рекомендовать всем своим знакомым.
Москвич Автоимпорт
Здравствуйте, Георгий! Спасибо за Ваш положительный отзыв. Приятно знать, что у Вас остались исключительно позитивные эмоции после посещения нашего автосалона. Будем рады видеть Вас снова!
От посещения салона остались только позитивные впечатления. Новые, красивые машины, есть из чего выбрать, аж глаза разбегаются. Сотрудники очень приятные, подробно все рассказываю по авто.
Москвич Автоимпорт
Добрый день, Сергей! Большое спасибо за оставленный положительный отзыв и обращение в нашу компанию. Приятно слышать, что посещение нашего автосалона оставило у Вас исключительно позитивные эмоции. Приезжайте к нам снова!
Все отлично, салон комфортный, чистый и светлый. Машинки новенькие, красивущие, на любой вкус и цвет))
Москвич Автоимпорт
Станислав, добрый день! Спасибо, что высоко оценили работу нашего автосалона. Мы ценим Ваше мнение и рады слышать, что Вы остались довольны посещением. Надеемся и дальше Вас радовать!
Москвич Автоимпорт на карте