Отзывы о компании Медицинский центр «СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ОМОЛОЖЕНИЯ»

Предложить телефон
г Тула, пр-кт Ленина, д 112 к б

Отзывы про Медицинский центр «СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ОМОЛОЖЕНИЯ» (67)

4.3
Настоящий руководитель центра Рабинович Борис Ефимович - скорее всего мошенник который руководил центрами в Туле, Курск, Орел, а теперь и в Иркутске... В интернете полно жалоб как от сотрудников центров, так и от клиентов которыми навязали кредиты на 100 000 и более тысяч рублей. Мошенническая схема прежняя! Звонят операторы, приглашают на что то бесплатное, после посещения клиент обнаруживает кредит на круглую сумму в банке. В отношении РБЕ уже возбуждены уголовные дела в ряде регионов!!! БУдьте бдительны!!!
Сегодня ходили в прокуратуру Привокзального р-на с жалобой на центр и оставили заявление,там в курсе проблемы .К ним обратилось уже более 30 человек.Будут возбуждать уголовное дело по факту мошенничества
Уважаемые женщины, обманутые ООО "Современные технологии омоложения"!!
Если вы заинтересованы в выяснении создавшейся ситуации, предлагаю соединить наши усилия! Можете связаться со мной по телефону 8-903-037-23-89 Марина.
Мы уже ходили в прокуратуру,там в курсе проблемы,у них более 30 заявлений
Я тоже пришла 30 ноября на оплаченные процедуры. Дверь закрыта, телефоны не отвечают...Кто нибудь что про них знает куда они делись?
Оплатила процедуры,пришла в назначенное время,а там все закрыто и телефон заблокирован. И что делать? В суд подавать что ли?
что делать? пришла 29 ноября на оплаченные процедуры дверь закрыта, телефоны не отвечают...
приобрела комплекс,пришла в назначенный день,а цент закрыт,телефоны не отвечают,что делать
Оплатила процедуры,пришла в назначенное время,а там закрыто и телефон заблокирован. Что на них в суд подавать что ли?
Центр Омоложения на пр.Ленина 112Б мне помог очень быстро и эффективно похудеть без вреда для здоровья. Купила я комплекс для похудения JetFixPro, работает препарат отлично. Работают здесь хорошие профессионалы. Спасибо.
Я в центре Современные Технологии Омоложения приобретала комплекс для похудения JetFixPro и проходила все необходимые процедуры для похудения. Всё это мне действительно помогло и буквально за несколько месяцев я похудела на несколько размеров!
Довольна обслуживанием в Медицинском центре "Современные технологии омоложение ", работают отличные специалисты, спасибо за грамотную консультацию, делала уже не раз лимфодренажный массажер HY-Мастер , JetFixPro , а также недавно прошла анализ по составу тела и консультацию диетолога, все просто супер. Уже начала замечать результаты. Большое спасибо за приятную атмосферу в центре.
В Центр Современные Технологии Омоложения меня пригласили достаточно неожиданно для меня. В один день мне позвонила девушка и пригласила на бесплатную консультацию. В итоге меня это очень заинтересовало и я решила пройти курс похудения. Купила специальный комплекс JetFixPro и следовала всем диетам. Благодаря этому всего через несколько месяцев я смогла серьёзно похудеть!
Центр Современные Технологии Омоложения, действительно оправдывает свое название. Проходя процедуры у специалистов, начинаешь замечать, что действительно становишься моложе, несмотря на возраст. Специалисты по коррекции веса позволяют поддерживать свою фигуру в форме, что придает вид молодой девушки. Так же всегда приятно находится в атмосфере, в которой тебе помогут и подскажут
Недавно позвонила девушка какое-то, и предложила прийти в Центр Омоложения на пр.Ленина 112Б. Я решила прийти на консультацию к диетологу. Могу сказать что мне здесь понравилось все.
Фигуру подкорректировала здесь, даже пару килограмм лишних скинула, потому только на позитиве вещать могу) Центр Омоложения на пр.Ленина 112Б вообще негативом не одарён, разве только кол центр, там с операторами что - то не так, а в остальном, всё хорошо)
Лично мне, центр Современные Технологии Омоложения по душе. Есть конечно тут и свои недостатки, это в основном обслуживания касается и организованности, но в целом, четыре звезды можно поставить. Диетолог тут реально крутой, по - крайней мере тот, которого я посещаю. У меня прогресс, вес лишний скинула, сейчас фигурой занимаюсь. Всё здорово, центру спасибо)
Я узнала про этот Центр Омоложения на пр.Ленина 112Б из звонка девушки по телефону, рассказала про него своей маме и она заинтересовалась. В итоге прошла консультацию у одного из врачей, сейчас ходит на некоторые процедуры. Особенно профилактика варикозного расширения, говорит, что ей помогает и цены не грабительские. У них много разных возможностей.
Уже очень давно болею варикозом. Центр Омоложения на пр.Ленина 112Б посоветовал брат, ему там вроде помогли, но он живет далековато и я был у него давно, поэтому точно распросить не удалось. Мне там понравилось, персонал адекватный, на все вопросы отвечают сразу, ибо я скептически отношусь к подомным центрам. После сдачи анализов, назначили процедуры, посети уже два раза. Буду смотреть на результат в будущем и по возможности писать сюда, а пока что все устраивает.
С детства я имела лишние килограммы, но недавно узнала от подруги про Центр Современные Технологии Омоложения на пр.Ленина 112Б в котором можно похудеть за кратчайшие сроки. Пошла к диетологу, тот назначил пройти диагностику, после которой я непосредственно начала процедуры курса. Прошёл месяц и скинула 6 килограмм, очень довольна, рекомендую центр всем, кто хочет сбросить лишние килограммы.
Я в этот центр омоложения начала ходить к диетологу. И благодаря его диетам и программам всего за пару тройку месяцев смогла похудеть почти на 7 килограмм при этом не прилагая ни каких усилий.
Очень рада, что существуют такие центры, как Центр Современные Технологии Омоложения на пр.Ленина 112Б, с помощью которого я смогла похудеть. Прошла у них полный курс похудения и скинула около 15 килограмм. Как по мне, это отличный результат. Спасибо центру!
В центре "Современные Технологии Омоложения" на пр.Ленина 112Б я была первый раз. Если говорить в двух словах, то я очень довольна осталась визитом. Целиком и полностью согласна о положительных отзывах.
Пошла в центр Современные Технологии Омоложения на пр.Ленина 112Б после приглашения, узнала что там есть лимфодренажная слим-капсула с функцией магнитотерапии, это мне было интересно.
Благодаря тому, что меня пригласили в центр Современные Технологии Омоложения на пр.Ленина 112Б, я открыла для себя новую процедуру - инфракрасную капсулу «Soqi Bed», смогла ее там попробовать впервые.
Пару месяцев назад, узнала, что Центр Современные Технологии Омоложения на пр.Ленина 112Б проводит акцию и предлагает каждому новому клиенту пробное посещение. Я посетила диетолога. Обговорив все детали, записалась на курс похудения, который закончился у меня только неделю назад. Всем довольна!
Позвонила девушка, пригласила на посещение Центра Современные Технологии Омоложения на пр.Ленина 112Б. Я ещё так удивилась, откуда у неё мой номер телефона. Я сказала, что приду. Мне было интересно и нужно посетить диетолога. Хороший специалист, кстати. Сделала мне анализ состава тела и провела консультацию. Все интересующие меня вопросы были решены. Мне понравилось!
Мне тоже позвонила девушка оператор и предложила посетить их центр. Я согласилась. Выбрала консультацию диетолога. По итогу, сейчас могу смело сказать, что центр действительно не плохой.
Позвонила девушка, пригласила на консультацию в Центр Современные Технологии Омоложения на пр.Ленина 112Б. Я как раз там недалеко работаю, поэтому решила не отказываться) Сходила, центр очень неплохой, пока раздумываю, продолжать ли ходить.
Вообще думала, что ничего не будет, однако специалист в центр Современные Технологии Омоложения на пр.Ленина 112Б все тщательно разъяснила и уверила, что комплекс JetFixPro правда действенный. Получилось за один курс похудеть, в данный момент я даже изменила свой образ жизни. Сегодня на других людей даже по другому гляжу, т.к. рада своему прогрессу.
была приглашена и посетила центр Современные Технологии Омоложения на пр.Ленина 112Б, там узнала про их ноу-хау средство JetFixPro, сейчас более подробно консультируюсь, решаюсь попробовать.
В центр Современные Технологии Омоложения на пр.Ленина 112Б я попала первый раз по приглашению оператора. Должна сказать, что вижу только плюсы и нет ни какого повода для негатива. Большой спектр услуг, специалисты грамотные, все помещения ухоженные. Сейчас я уже планирую время на запись к диетологу. Давно уже хотела начать сбрасывать лишние килограммы.
Пару месяцев назад только вышла с декрета и поняла, что за это время набрала много лишних килограмм. Я совсем не хотела запускать себя до безобразного вида, поэтому выбрала себе центр, в который пошла на процедуры. Сестра рекомендовала Центр Современные Технологии Омоложения на пр.Ленина 112Б, записалась на приём именно туда. Обговорив всё с диетологом, твердо решила пойти на полный курс процедур. В данный момент, заканчиваю его, удалось скинуть более 15 килограмм и привести спортивную форму в норму!
В центр Современные Технологии Омоложения на пр.Ленина 112Б бываю практически постоянно, очень нравится, что специалисты данного центра относятся со всей ответственностью к своему клиенту! Я довольна посещениями, ценник достаточно приемлемый, рекомендую!
Про Центр Современные Технологии Омоложения на пр.Ленина 112Б я узнала после телефонного звонка, который поначалу даже не хотела брать. Но решила взять трубку и девушка рассказала мне о том, что сейчас там можно пройти бесплатную процедуру. Я выбрала процедуру похудения. Пробное посещение мне очень понравилось и я записалась на полный курс. Сейчас его посещаю, недавно, кстати, приобрела по совету диетолога комплекс JetFixPro. Уже скинула более 10 килограмм, продолжаю работать дальше.
В Центре Современные Технологии Омоложения на пр.Ленина 112Б покупала комплекс для похудения JetFixPro, много наслышана о нем. Его цена здесь 79 900. это действительно действующий препарат!
Какие красивые напевные отзывы приготовили рекламщики! Прям подряд идут со сплошными пятерками! Молодцы!Только дураков на бесплатный сыр все меньше
Лохотрон! Подготовленная психологами бригада натаскана на обработку клиента. Сначала Вам покажут все проблемы! Потом решить их можно только с помощью 15-20 процедур с заоблачными ценами! Далее только сегодня и только сейчас ТОЛЬКО для ВАС скидка! Но она превышает все среднестатистические цены в Туле!! А бесплатная процедура в целях ознакомления с центром представляет из себя умывание лица под давлением воздуха! Поберегите время, деньги и нервы!!
Посетила этот центр пока один раз и то благодаря приглашению девушки по телефону - визитом осталась вполне довольна. Была тут на процедуре газожидкостного пилинга. Косметолог со мной работал толковый, подробно рассказал о данной процедуре, прежде чем я ее выбрала. Ненавязчиво мне предложил записаться к ним на полный курс омолаживающих процедур. Покамись нахожусь в раздумьях.
Неплохой центр, в котором можно без проблем решить свои проблемы с волосами. Я была тут на процедурах мезотерапии и дарсонвализации, которые были направлены на увеличение объема волос, защиту от их выпадения и перхоти. Да, две процедуры сразу не дали должного результата, но так быстро это не могло случиться. Поэтому записалась на полный курс и получила результат уже спустя две недели. Отличный центр, ничего плохого в их адрес сказать не могу.
В начале прошлого месяца мне позвонила какая-то девушка и предложила выбрать одну из бесплатных процедур. От такого предложения было бы глупо отказаться. Сначала я прошла здесь общую диагностику. После, проконсультировавшись со здешним косметологом, я решила пройти курс мезотерапии вокруг глаз. Именно благодаря данным инъекциям я смогла избавиться от впадин под глазами всего за 5 сеансов.
В этот центр я попала по чистой случайности - мне просто позвонила молодая девушка и пригласила сюда. Вот и все. А я ведь могла и не взять трубку, но все получилось так, как получилось. И я этому рада. Потому что тут делают криотерапию так, как мне её нигде не делали. Косметологи здесь свое дело знают, к их работе совершенно придраться не получается. Ставлю смело пять звезд!
Вообще не знала о существовании центра, только когда позвонили и пригласили на бесплатную чистку лица. Согласилась и полезла отзывы читать, оказалось, все кто был довольны! Пришла к указанному времени, предложили на выбор пилинг или чистку, так как ультразвуковой пилинг - новинка для меня, то выбрала его. не заплатила ни копейки, кожа стала гладкой и нежной! Так понравилось!
В этот медицинский центр меня пригласили по телефону и предложили пройти любую бесплатную процедуру. Так как у меня уже давно проблемы с кожей, она у меня очень сухая, то я решила сходить и попробовать. Мгновенного эффекта конечно не было и мне пришлось пройти весь курс. Но зато по его окончанию, моя кожа стала намного приятнее даже на ощупь. Так что я вполне довольна работой этого центра.
Мне позвонила девушка-оператор и рассказала об этом мед центре, а так же пригласила бесплатно посетить центр, конечно, я не стала отказываться. Записалась на процедуру ультразвукового пилинга. В целом, мне очень понравилось. Но, единственным минусом послужило то, что центр находится не близко, так что добираться туда пришлось не легко. А вот обслуживанием осталась довольна! Несомненно запишусь еще на несколько процедур!
Центр однозначно понравился. Во-первых, там работают качественные специалисты в области косметологии. Во-вторых, у них отличное оборудование с помощью которого процедуры выполняются действительно хорошо. И третье, самое главное, у них цены более менее адекватные. Мне тут делали ультразвуковую чистку лица и процедура прошла замечательно. Естественно, центр могу смело порекомендовать.
На днях впервые побывала в этом центре, проходила здесь процедуру RF-лифтинга. Так бы и не узнала о центре, но получила звонок от девушки по телефону, которая и пригласила. Вообще как-то не очень приятно, что на личный номер звонят, но так как результат хорошим оказался, то это вполне можно списать. В общем еще сюда обязательно вернусь, думаю польза будет ощутимой для меня.
Сюда пришла не случайно – мне подруга рассказала о данном косметологическом центре, где она частенько бывает. Мой визит начался с посещения кабинета общей диагностики, после чего я записалась на процедуру осветляющий уход. С ее помощью с моего лица исчезли пигментные пятна, которые остались после родов. Уровнем обслуживания персонала я осталась довольна.
Решила вчера посетить данный косметологический центр, так как меня сюда приглашала неделю назад сотрудница кол центра пройти диагностику на новейшем оборудовании. Первое, на что я обратила внимание, переступив порог данного места, так это был идеальный порядок и чистота. Далее меня проводили в кабинет к интересующему меня специалисту по уходу за волосами. Трихологом оказалась образованная женщина, которая профессионально провела диагностику и дала полезные рекомендации относительно ухода.
Решила взяться за свой внешний вид. Начала с посещения данного центра красоты и омоложения. Сюда пришла по приглашению девушки из кол-центра на бесплатную процедуру. Это предложение стало для меня хорошим шансом пройти диагностику и выявить будущие проблемы, которыми придется заняться. На данный момент сделала комплексную чистку лица, Результат удовлетворил.
Центр посетила полтора месяца назад. Приглашали они меня сами по телефону, откуда номер взяли сразу не уточнила, а после забыла про это. Сервис у них неплохой в плане косметологических процедур омоложения. Есть все необходимое - нормальные специалисты, оборудование хорошее, уютные кабинеты и так далее. По ценам могу сказать, что не дороже, чем у других. В целом, положительные впечатления от центра.
У меня, как и у многих женщин, на лице после родов остались пигментные пятна. Устала их скрывать косметикой, поэтому записалась на процедуру осветляющего ухода в данный центр здоровья и красоты. Этот способ избавления от неприятных для меня пятен порекомендовал здешний косметолог, за что я ему благодарна, так как мое лицо довольно быстро приобрело ровный цвет.
Решила все таки сходить в центр, когда позвали на бесплатную процедуру, почему бы и не попробовать. В итоге, очень рада, что согласилась. Бесплатная процедура у меня была по борьбе с морщинками и увлажнением кожи. Был заметен положительный результат, кожа приобрела здоровый цвет, сейчас я, записалась на полный курс, продолжаю посещать центр. Все нравится.
Я одна из многих девушек, которые страдают проблемной кожей. Сначала в подростковом возрасте я думала, что это нормально, поначалу были угри, потом прыщи, и со временем проблема то не исчезла, когда нормализовался организм, и полностью стала женщиной, то прыщи прошли, но вот следы от них остались, жуткие храмы от акне и не только. Во –первых, черных угрей было много, я пробовала много средств они действительно помогали, но на время, потом снова появлялись угри, нужно было решить проблему с жирной кожей. Но даже врачи дерматологи выписывали много препаратов, но бессмысленных. Иногда мне казалось, что мне просто дают, что-то чтоб я не приходила больше, чтоб мне самой надоело лечение. Вы знаете молодой девушке, которой только 21 лет очень сложно адаптироваться в жизни, если сомневаешься в себе, стыдишься своего лица, за этого появляются большие комплексы, я просто закрылась в себе, я даже нашла роботу, где можно все задания начальства выполнять дома. Но друзья у меня то остались, и родные меня поддерживали. Все настраивали, на то чтобы искала выход, не останавливалась на поражениях. Может вам покажется моя проблема смешной, ну подумаешь - скажете вы, какие- то жалкие угри. Но нет же, я засыпаю с мыслью о не красивой коже моей на лице, и просыпаюсь и когда смотрю на себя в зеркало, рыдаю. В очередной раз сидевши за компьютером в сети я нашла отзывы про медицинский центр «СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ОМОЛОЖЕНИЯ» г. Тула, проспект Ленина 112-Б. Одна из девушек, которая оставила отзыв, была со мной в похожей ситуации, и она избавилась от проблемы, вот поэтому я и задумалась о походе в центр. Очень долго сомневалась, но терять мне было нечего, денег было достаточно, я позвонила, и записалась на прием к косметологу. Встретила меня девушка в холле центра современные технологии омоложения Тула. Она мне сразу понравилась, очень вежливая, мы с ней мило побеседовали, так как я пришла немного раньше того времени на которое меня записали. Успела даже выпить чашечку кофе и отдохнуть на удобном диване. В назначенное время девушка, администратор, провела меня в кабинет. Встретил меня приятный мужчина, я всегда думала что косметические процедуры делают только женщины, оказывается, была не права, мужчины тоже хорошие специалисты. Мне провели диагностику, нашли причину и проблему, с которой возник очаг самого заболевания кожи. И вы знаете, я была немного в шоке, меня не нужно было лечить, просто кожа у меня очень нежная и аллергическая, к ней нужен особый подход, средства, очищающие несколько видов процедур в центре современные технологии омоложения Тула. На мое удивление процедуры не очень то и дорогие, делали мне чистку лица, и каким-то прибором делали, чтоб поры мои стали нормальные сузились. Дискомфорта я не чувствовала, было приятное общение с косметологом, меня научили как правильно ухаживать за кожей, какие средства выбирать, на что обращать внимание, какой должен быть состав. Много интересного узнала, с первых процедур лицо заметно улучшилось, пропали страшные угри, дальше мы работали над тем, чтобы нормализовать кожу и предотвратить дальнейшее ее загрязнение. Мне предложили попробовать удалить инъекционным методом мои шрамы от акне, на это я не решаюсь, пока для меня и такое достижение большой подарок и награда в жизни. В центре современные технологии омоложения Тула пр. Ленина 112, действительно работают профессионалы, как я уже сказала выше, я долгие годы боролась с проблемой, в некоторый период опустила руки, я очень рада, что существуют люди, которые помогут тебе не только физически, но и морально. Я стала совсем другим человеком, смотрю в зеркало и улыбаюсь, теперь плачу только от счастья, у меня началась новая интересная жизнь. У меня появился молодой человек, и скорее не от того что когда то у меня были угри и не ладились отношения с мужчинами, а от того что я была замкнутой и не общительной, я стеснялась самую себя, но теперь снова раскрыла крылья и могу летать. Спасибо медицинскому центру современные технологии омоложения Тула пр. Ленина 112, если бы я тогда несколько месяцев назад к ним не пришла и не открыла двери, то моя жизнь была бы намного мрачнее, чем сейчас. Девушки, не сидите на "ровной попе", просто так решение само вам не придет, ищите выход, если имеются проблемы, обращайтесь в центр современные технологии омоложения Тула, и вам обязательно помогут. Заведение хорошее, персонал воспитанный и трудолюбивый, а главное профессиональный. Там чисто и уютно, заботятся о каждом клиенте индивидуально, вас без внимания не оставят, и помогут. Главное верить, что мечты сбываются, и стремиться к лучшему, тогда у вас все получится, и вы будете на высоте. Искреннее желаю центру - современные технологии омоложения Тула роста, хороших клиентов, и удачи в такой не легкой роботе.
Светлана, как я вас понимаю, у меня тоже кожа проблемная, много способов перепробовала от страшных и гадких прыщей, но не избавилась от данной проблемы пока не пошла в центр «СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ОМОЛОЖЕНИЯ» г. Тула, проспект Ленина 112-Б. Там мне оказали качественные услуги по чистке лица, от которых эффект был просто потрясающий. Очень довольна посещением.
Солидарна с автором. У меня у самой очень проблемная кожа, которая доставляет мне много хлопот. А тут в центре смогли с этим справиться и привести кожу в порядок. Хорошего результата удалось добиться только после 5-ой процедуры. В целом, это нормально, я ожидала, что дольше будет. Сам центр также понравился, как и специалисты, работающие здесь. Все здорово.
Поддержу Свету. Хоть у меня и не проблемная кожа, но периодически даже она нуждается в процедурах чистки, чтобы убрать все дефекты, поэтому хожу на ультразвуковую чистку именно в этот центр. Все у них отлично в плане предоставления услуг, знают, как работать с клиентами, поэтому все получается просто здорово. Приятный во всех отношениях центр, который хочется посещать снова.
Мне тоже знакома такая ситуация. Сама почти три года мучилась с прыщами. Никакие новомодные препараты весомого эффекта не давали. Тогда я обратилась в этот косметологический центр как и Вы. Здешней косметолог сначала осмотрел моё лицо, после чего назначил мне комплексную чистку лица. Признаюсь, я была приятно удивлена тому факту, что уже после первой процедуры я ощутила заметное улучшение.
Долго думала, когда позвали на бесплатную процедуру, но в итоге решила сходить, почему бы и не попробовать) В итоге, рада, что согласилась. Бесплатная процедура была направлена на борьбу с морщинками и увлажнила кожу. Не могу сказать, что от одной процедуры прям сразу пропали морщины, но положительная динамика была заметно. Как итог, записалась на полный курс, сейчас посещаю центр.
За последние полгода у меня на лице заметно прибавилось морщин. Поняла, что визит в косметологический кабинет не стоит откладывать. А тут как раз пригласили на бесплатную процедуру в медицинский центр Современные технологии омоложения. Встретили меня тут приветливо, а косметолог, которая со мной работала, охотно отвечала на все заданный вопросы относительно интересующих меня процедур.
Исходя из личного опыта точно могу сказать что этот медицинский центр просто отличный. Сюда меня привела не случайность, а звонок оператора их центра, который пригласил меня на бесплатную процедуру, Я согласилась, так как меня давно беспокоило нездоровое состояние кожи лица. Специалист который со мной работал был очень вежливым и внимательным, что не могло не понравится, он назначил мне курс процедур, пройдя которые мое лицо приобрело здоровый цвет, эластичность. Очень рада что посетила этот центр!
Решила привести себя в порядок после родов. первым делом мне было необходимо избавиться от пигментных пятен. С этой целью я обратилась в данный медицинский центр, так как меня сюда ранее приглашали на бесплатную процедуру. На прием к нужному специалисту пришла в обговоренное по телефону время. Осветляющий уход, который мне назначила косметолог, уже после первой процедуры дал видимый результат.
О мединском центре "Современные технологии омоложения" узнала через звонок оператора из колл-центра, которая пригласила меня на бесплатную процедуру. Согласилась и посетила центр в назначенное время. Косметолог провел диагностику, назначил рекомендации, в целом мне все очень понравилось. Специалисты грамотные, знают свою работу и справляются на отлично.
Мне тоже посчастливилось побывать тут на косметологических процедурах. В этом центре мне делали удаление папиллом со спины. Хочу сказать, что в местах подобного характера я не встречала такого трепетного и внимательно отношения к посетителям. Косметолог, который делал процедуру удаления, аккуратно выполнил свою работу, чтобы от папиллом на коже почти даже не осталось.
Пригласили на бесплатную процедуру, отказываться не стала. Думаю, схожу и как раз посмотрю на этот центр красоты и здоровья изнутри. Скажу честно, мне визит понравился. Персонал вежливый, оборудование современное, а косметологи сразу видно, что опытные. Во время первого посещения мне сделали общую диагностику состояния моей кожи, а уже через пару дней я пришла сюда на ультразвуковую чистку лица.
Пришла в этот центр, можно сказать, случайно – подруга попросила с ней сходить на косметологическую процедуру. Переступив порог данного заведения, я была приятно удивлена не только уютной атмосфере и идеальной чистоте. Но и обходительности персонала. Не думала, что у нас в городе есть такой профессиональный косметологический центр. На следующей неделе обязательно пройду здесь несколько омолаживающих процедур.
У меня почти такая же схожая ситуация была. Я с трудом могла раньше вспомнить дни, когда на моей коже не было хоть одного прыщика. Благо мне довелось записаться на прием к косметологу в этот косметологический центр. Меня приняла вежливая и культурная женщина, которая сделала профессионально комплексную чистку моего лица. Результат пришелся мне по душе.
Пригласили по телефону попробовать здешние косметологические процедуры. От предложения решила не отказываться. Первый визит был ознакомительный. Мне было интересно посмотреть на персонал центра, оснащение кабинетов и санитарные условия, в которых проводят работу местные косметологи. Всем перечисленным мною требованиям центр полностью соответствовал. Уже записалась сюда на лечебный лифтинг кожи головы.
В медицинский центр пришла после приглашения оператора из колл центра. У меня сильно выпадали и секлись волосы, хотя и возраст еще молодой. Думала это никак уже не исправить. Но оператор посоветовала и обязательно посетила этот центр. Решилась все же прийти. Средство которые они используют не знаю какие, но волосы выпадать перестали. Я очень довольна. Если чт, буду обращаться теперь только сюда.
Несмотря на мой относительно молодой возраст, у меня начали выпадать волосы. Я даже думал оставить это все так, как есть. Ну что же поделаешь с генетикой, ведь у меня отце и дед тоже лысые были. Но девушка настояла, чтобы я посетил этот центр и попробовал вылечиться.
И да, местный трихолог помог. Не знаю, что за средство они используют, но волосы выпадать перестали. В случае рецидива вернусь, конечно же.
А центр действительно хороший!) Есть причины так сказать) У меня начали первые морщинки проявляться, и я решила что стоит сходить к специалисту за консультацией, ну и конечно что - бы кожу лица в тонус привести) Вот здесь как раз и консультацию я получила, проходила необходимые процедуры) Сервис хороший здесь, к клиенту относятся уважительно, это главное. Ну и результат есть конечно)
Позавчера позвонила девушка с данного центра и предложила их посетить для ознакомления, заинтересовав меня бесплатной процедурой. Я подумала и на следующий день пришла в данное место. Хочу сказать, что я осталась довольна не только уровнем проведения косметологических процедур, но и должным трепетным отношением персонала к своим посетителям. Мне делали осветление зубов на три тона - результат меня более чем устроил.
Месяц назад мне позвонили из этого мед.центра, предложили подойти на бесплатный приём-консультацию. Я не отказалась, пришла в назначенное время. Меня приветливо встретили, консультировалась я у трихолога, так как по большей части мои вопросы по здоровью волос он может решить. Сейчас регулярно посещаю, добиваюсь нужного результата. Всем довольна
Мне сами позвонили, предложили пройти осмотр и любую процедуру на выбор. Я пошла к трихологу, так как давно веду борьбу за здоровье и целостность волос. В принципе ничего страшного не обнаружила, но проблемы с кожей головы все-таки присутствуют, вследствии чего и неправильный уход за волосами. Дала свои рекомендации, это и домашняя терапия, и процедуры в центре, теперь занимаюсь.
Обратилась в медицинский центр «СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ОМОЛОЖЕНИЯ», когда появилось очень много морщин, а мне недавно исполнилось только тридцать пять. Насмотрелась в интернете страшных видео о последствиях, решилась не сразу, пока не уговорила знакомая, которая проходила процедуры в данном центре. Решилась, пришла на приём, вот уже второй месяц прохожу процедуры, никаких осложнений, попался опытный и компетентный специалист-профессионал, под наблюдением которого я остаюсь до сих пор. Стало намного легче, морщин стало намного меньше, теперь не нужны такие огромные тонны макияжа. Надоело, что множество центров просто надували меня, говоря, что это нормально в этом возрасте или предлагали какое-то хирургическое вмешательство (ужас!). Никакой боли не испытываю, аппарат исправен, доктор не причиняет никаких неприятных болевых ощущений. Рекомендую всем, кто хочет избавиться от морщин, чтобы позже не пришлось обращаться к пластическим хирургам и терпеть все возможные и невозможные осложнения. Многие могут назвать это капризом, но эти люди наверняка не понимают все серьёзности этой ситуации. Спасибо большое специалистам медицинского центра за вовремя оказанную помощь.