8 (920) 792-67-52 8 (920) 792-67... — показать

8 (920) 792-67-52 8 (920) 792-67... — показать
+7 920 792-... +7 920 792-67-52 ещё
Россия, г Тула, пр-кт Красноармейский, д 30
Район: Советский

Отзывы про Компьютерный мастер ™ (43)

Серьезный сервис, доброжелательный и вежливый консультант. Быстрый и качественный ремонт смартфона. Вполне доволен.
Хороший честный сервис по ремонту.Сделали всё в течение дня, по деньгам взяли вполне разумно. Респект мастерам
Сервис мне понравился, возникли проблемы с моим ноутбуком , сделал диагностику , причём бесплатно. Весьма быстро устранили проблемы можно сказать ,за символическую цену .
После падения ноутбука Asus, полетел жесткий диск. На нем была важная деловая информация – для меня это настоящая катастрофа.
Отнес ноут в этот сервисный центр, посмотрели, согласились помочь.
Жесткий диск отремонтировать не получилось, но, главное, что всю информацию с него вытянули, восстановили все нужные мне файлы. Работой доволен.
Буквально недавно обращался в этот сервис по вопросу замены жесткого диска на SSD, в частности на стареньком ноутбуке Asus N61. Сделали всё в течение дня, по деньгам взяли вполне разумно. Респект мастерам за качественную и оперативную работу.
Возникли проблемы с питанием на видеокарте RTX 3080, по всей видимости прогорели линии питания. Отнесла к ребятам в эту мастерскую карточку. Диагностику сделали бесплатно. Через 2 дня перезвонили и, озвучив проблему, предложили ремонт по вполне приемлемой стоимости. Через 4 дня забрала рабочую карту. Все отлично сделали, дали гарантию.
очень плохо, я пошел просить вернуть данные моего жесткого диска, через 1 день мне сказали, если я хочу вернуть данные, это будет стоить 17000 рублей или больше, и в итоге я решил не возвращать данные, когда я получил его взамен, они заставили меня заплатить 500 рублей.Я нашел это слишком смешным, другие магазины, они не берут так, и я пошел в другой сервисный центр, там это стоило 6500 рублей.
это мошенническая компания.. первый и последний раз, когда я иду туда, спасибо.
Компьютерный мастер ™
Добрый день. Почитали Ваш отзыв. Заставили заплатить 500р? Не пытали? Надо читать внимательно договор, а если что-то не понятно, то спрашивать администратора. Так вот, он вам объяснил, что при отказе от ремонта вы платите 500р за диагностику. Вы ж за свою работу хотите деньги получать или Вам смешно? Идём дальше. На нашем официальном сайте и в прайс-листе у нас аппаратное восстановление данных стоит от 21000 рублей. Вы с ценами ознакомились? Мошенники? Это уголовная статья за клевету по закону. Далее, если в одной парикмахерской Вам делают стрижку за 200р, а в другой такую же за 2000р, что во второй работают мошенники? Может они просто умеют делать лучше и так далее? Приложили Вам ссылки и скриншоты на прайс в ВК.
Компьютерный мастер ™
Цена за HDD и SSD у нас отличается действительно. Но это не меняет сути, т.к. цена ОТ, а не конкретная. Ребята Вам всё верно сказали про 17000р.
Отличный сервис, доброжелательный и вежливый консультант. Быстрый и качественный ремонт (чинил смартфон и ПК). Очень доволен.
Компьютерный мастер ™
Рады помочь. Обращайтесь при необходимости.
Оставил свой ноутбук на ремонт. Сделали быстро и качественно. Помогли и подсказали на будущее пару секретов, за что большое спасибо, чтобы в будущем обращаться за помощью гораздо реже
Компьютерный мастер ™
Большое спасибо за оценку нашего труда.
советую эту компанию НИКОМУ!!!

Я обратился в эту компанию с ремонтов автомагнитолы. Попросил их починить за неделю, чтобы на море ехать с музыкой. Они так и сделали. Поставили доп охлаждение и кулер. Заверили все идеально.

Их ремонта хватило на 24 часа. Магнитола так и начала пищать вновь. По приезду вернул магнитолу по гарантии назад.

Они перестали выходить на связь. Когда дописался до них, заверили что оемонт 45 дней.

Я требовал починить скорее. В итоге сами написали, что 5 сентября будет все готово. В субботу мчу из москвы в тулу. А мастер говорит, не готово.

Я на них ругался. В итоге он сказал через час будет готово.

Приезжаю, да готово.
Забираю.
Ставлю в машину. Все пищит и шипит. Вы хоть сами работу проверяете?
Приезжаю к ним в 16:50 (а они работают до 17:00). Все закрыто никого нет.

Я требую доделать и отремонтировать мою автомагнитолу. Я с вами расплачивался не фантиками, так почему вы ремонтируете так безалаберно?
Компьютерный мастер ™
Такое впечатление, что Вы обращались в какую-то другую компанию…
1. Мастер Вас не заверял, что «всё идеально». В Акте приёмки Заказ №KM2020076360 указана следующая неисправность: издает писк при воспроизведении музыки, попробовать поставить доп вентилятор. Вам предложили вариант решения проблемы, но предупредили, что магнитола NA (неизвестного) китайского производителя, без мануала, что стоит попробовать установить дополнительный вентилятор, т.к. происходит перегрев центрального процессора. Далее, мастер говорил Вам, что надо тестировать аппарат и неизвестно как перегрев уже повлиял на плату.
2. Мы не «перестали выходить на связь», все звонки у нас фиксируются в программе:
3 августа
10:06
10:07
10:09
Прослушать
Обратите внимание на пункт 21 условий ремонта в Акте приёмки. Всё записывается. Мы всегда перезваниваем на пропущенные вызовы. Вам обещали позвонить по готовности, мы даём ориентировочные сроки, означает это, что Вам нужно ждать звонка. «Побыстрее», «требую» - не решают такие проблемы. Это не контрольная работа на 40 минут.
После с Вами списались в Whatsapp и предложили вернуть деньги.
3. «Вы хоть сами работу проверяете?». Ну конечно же проверяем. В лабораторных условиях и Вашем автомобиле - абсолютно разные условия. Потому мастер Вам и сказал, что нужно тестировать и ничего не обещал.
4. «Приезжаю к ним в 16:50 (а они работают до 17:00). Все закрыто никого нет». Тут приносим свои извинения! Администратор наказан!
5. Мы не отказываемся доделать Ваш аппарат. Просто на это нужно время. Если это невозможно, то мы просто вернём деньги.
Приносил утопленный смартфон, Honor. Особо не надеялся, так как всегда считал, что такое не чинят. Предупредили, что несколько дней. Потом позвонили, сообщили сколько стоит и сделали! Работает, я доволен, хорошо не поторопился выкинуть.
Очень грамотные цпециалисты своего дела! Обслуживание на высшем уровне! очень быстро выявили поломку и оперативно устранили!Дали гарантию на работу,остались довольны!
Недавно принес свой ноутбук на диагностику в данный сервис.Мастер за пару часов определил поломку.Договорились с ним о сроке ремонта стоимости услуг.Позвонили мне в оговоренный нами срок.Приехал и забрал уже рабочий свой ноут.Спасибо за оперативность и качество работы.
Отличные специалисты! Быстро устранили причину поломки. Планшет забрала уже на следующий день! Огромное спасибо!
Менял клавиатуру на ноутбуке.. Единственная контора, где взялись за моего старичка, и то пришлось заказывать в другом городе, насколько я понял. В других конторах, в которые обращался, просто не брались.. Так что всем доволен, ценник относительно невысокий, качество ремонта на отлично.. Спасибо
Произвели замену винчестера на моём ноутбуке в этом сервисном центре, старый был сломан от жары. За работу взялись сразу, подходящий винт нашли быстро. На следующий день, позвонили, сказали можно оплачивать, ноут готов. Так, что мою поломку тут устранили быстро и качественно.
Приносила на ремонт смартфон Xiaomi Mi Mix 2 для замены динамика, ребята молодцы сделали все качественно дали гарантию на свою работу, все работает отлично я рада!
приносила в ремонт свой планшет, сломалось гнездо для зарядки,планшет oycters,ребята молодцы сделали очень быстро,цены приемлемые.очень вежливым,ответили на мои вопросы.я довольна ремонтом и общением спасибо.Наталья
Мой смартфон Samsung Galaxy s4 упал в воду, я думал все пропадет. Положил его в рис и пошел к мастеру. Хороший парень попался, внимательный и вежливый. Очень помог мне, сразу все починил. Спасибо огромное.
Сломался телефон. Стала работать только половина экрана. Мастера адекватные, провели бесплатную диагностику,заменили дисплей. Все работает. Каких то сюрпризов не обнаружено, заслуженный плюс в карму. Нормально работают в целом!
приносил свой телефон fly 4415 в этот сервис.Был сломан дисплей и вход под зарядку, сделали всё качественно и в короткие сроки, мастер очень опытный и вежливый, буду ещё туда обращаться и не раз, спасибо вам за такую помощь, буду всем вас рекомендовать
У меня на компе навернулся жесткий диск, с большим количеством нужной информации. Отнесла в сервис мастер быстро восстановил всю инфу, и перенес на новый жесткий. Все было сделано быстро и не дорого.
Приносил свой андроид Nokia 8 Sirocco в этот сервис. Был разбит дисплей телефона,после ребенка. Сделали всё вовремя и по хорошей цене. Можно пообщаться с мастером лично по всем тонкостям. Спасибо за помощь ребята! Буду рекомендовать Вас всем!
Приносил в сервис Компьютерный мастер свой Сяоми редми ноут 5 .Разбился дисплей моего телефона.Поговорил с мастером,он меня успокоил.Сказал,что сделают.В назначенное время пришел и забрал телефон.Все работает.Спасибо.
Разбился дисплей на моем iPhone 4, обратился в данный центр. Заменили быстро, качественно и что главное не дорого. Все сотрудники вежливы, приветливы. В общем осталось приятное впечатление, спасибо!
Случилась беда - сломался планшет, на котором было очень много полезной информации. Обратился в данный сервис и нисколько не пожалел. Работа была выполнена оперативно за приемлемую сумму. Плюс ко всему мастер объяснил доходчиво что конкретно сломалось и за что была взята оплата. Спасибо!
У меня трое ребятишек и муж работает вахтовым методом на Севере. Всем им всегда покупаем гаджеты одинаковые, так как относятся они к ним безобразно, отчего часто ломаются. И приходится мне заниматься их ремонтом. Точнее искать мастера. Иногда вызываю на дом, что дороговато. Но недавно у ребят один за другим вышли из строя сразу 2 планшета, и я вынуждена была искать мастерскую, где смогли бы собрать хотя бы из 2-ух один работающий. Мне подруга дала телефон сервисного центра Компьютерный мастер, куда я и позвонила. Мне предложили привезти планшеты для диагностики и на следующий день позвонили с центра с предложением отремонтировать оба планшета. Меня обрадовало это, тем более, что стоимость ремонта была вполне приемлемая.
Через 2 дня я получила оба планшета к радости ребятишек, которые до сих пор нормально работают.
И если не дай Бог - опять сломается наша электроника, то я знаю куда обращаться за помощью - В сервисный центр Компьютерный мастер
Комп прекратил запускаться, сам попытался поднять его - батарейку заменил, блок питания проверил и т.д., все безрезультатно. Понял, что проблема с материнской платой. Обратился какому-то мастеру объявлению, приехал, сказал, что материка сдохла, взял 200 рублей и уехал. Уже собирался комп выкинуть, так как материнку такую уже нигде не взять, но решил обратиться в "Компьютерный мастер". Мужики нашли материнку для моего компа, а также кулер заменили))) Спасибо ребята за работу. Всем рекомендую этих ребят!
Недавно обращался в сервис по вопросу ремонта своего смартфона Samsung galaxy alpha, посчитал, что выгоднее будет отремонтировать его, чем покупать новое устройство. Оказалось, что так и есть, мастера сервиса починили смартфон, доведя его до состояния нового девайса, за что сервису большое спасибо! Буду обращаться!
Была поломка на ноутбуке asus 1201k. Знакомые посоветовали этот сервисный центр. Я так и сделала и осталась очень довольна работой мастеров. Сделали диагностику, оказалось, нужна хорошая новая матрица для замены 15.6 дюймов. Выбор пал на матовую. Здесь быстро все сменили и поставили подходящую мне матрицу. Добросовестные мастера, качественный и не дорогой ремонт. Большое спасибо работникам этого сервиса!
Приносила в ремонт свой телефон Нокиа 5.Уронила и стал глючить.Отремонтировали быстро и за ремонт взяли сносно.Работники вежливые и профессионалы своего дела.Так что советую всем этот сервисный центр
Недавно поломался почти новый телефон самсунг .перестал включатся .Принес сюда ,при мне провели диагностику и быстро нашли причину ,мастер во всех тонкостях проинформировал какая деталь и сколько будет стоить ремонт ,поломка оказалась небольшой цена ремонта приемлемой ,сделали все вовремя и быстро ,обязательно буду рекомендовать всем.Спасибо
Не надеялась, что реанимируют мой планшет. А уже обещала дочке на Новый год его отдать. Но ребята молодцы, отремонтировали, и сказали еще поработает. И взяли не дорого. Большое спасибо, к празднику готова.
Ремонтирую свою технику только здесь. Лучший сервисный центр в Туле на мой взгляд! Хочется посоветовать друзьям такой сервис
Свой старенький ноутбук принес . Думал что зарядят цену такую - что будет проще купить новый . Нет . За символическую плату отремонтировали , да в придачу - надавали много ценных советов по правильной эксплуатации . Спасибо .
Приносил свой смартфон в данный сервис, намочил маленько водой, сломался тайчпад, заменили очень быстро, спасибо за оперативность, рекомендую!
На Айфоне 5s отваливался аккумулятор из-за этого слетала прошивка телефона. Оказалось, что при замене аккумулятора в другом сервисе не поставили пластины поддержки для батарейки. Тут же сразу обнаружили этот косяк и исправили. Очень хорошо. Я уж думал мой телефончик глючный жене уйдет, НО...))
Это тот сервис - который может называться "сервисом"! Сдавал в ремонт айфон 5 с,была проблема в быстром разряде батарейки, сделали быстро и качествено, ремонтом очень доволен.
Грамотная диагностика и оперативная работа. Обслуживание понравилось. Парни знают свое дело. Успеха Вашему бизнесу
Уже хорошо знаю ребят из компьютерного мастера. Ношу им свой компьютер, после того как в другом сервисе 2 месяца сделать не смогли комп. На проспекте мне все сделали на следующий день и менять ни пришлось ничего.
Компьютерный мастер ™ на карте