8 (487) 271-00-01 8 (487) 271-00... — показать

Отзывы о компании Компания Капитал на Благовещенской улице

8 (487) 271-00-01 8 (487) 271-00... — показать
+7 487 271-... +7 487 271-00-01 ещё

Отзывы про Компания Капитал на Благовещенской улице (60)

Надежный в Пролетарском классный жк будет. Я лично рада что в нашем районе новое жилье строят.
Большое спасибо застройщику за такой прекрасный комплекс и за наш Смарт дом Сурикова 2.0. Он реально продуман до мелочей =)
При выборе квартиры девушка консультант предложила нам несколько вариантов, так как планировка значительно отличалась. Но "свою" мы увидили сразу, зацепился глаз у меня и у мужа))оформили все необходимые документы. С большим нетерпением ждем заселения.
Нам понадобилось время чтобы окончательно определиться, но по итогу тоже от Капитала взяли квартиру. Оформляли покупку через их представителя, все прошло хорошо.
Выбрали Сурикова 2.0. Хорошее расположение, с транспортом насколько я знаю тут проблем нет.
Ни с транспортом, ни с чем-либо еще проблем нет) Отличное тихое место, УК хорошо справляется, порядок поддерживают
Собираемся брать квартиру в ЖК Надежный на Пролетарке. Всю жизнь живем на Пролетарке и уезжать не планируем, как хорошо, что у нас строят новые дома!
Взял квартиру у данного застройщика, прошел год и на данный момент меня всё устраивает. Капитал большая и серьёзная строительная организация где работает отличный персонал.
Капитал давно уже в Туле, мне их ж тоже нравятся, внешне во всяком случае. Сейчас сами ищем себе квартиру, вот на неделе идем к ним в офис смотреть какие есть варианты.
Не жалею, что выбрал именно ЖК Надежный для своей будущей квартиры. Здесь я вижу все преимущества современного жилого комплекса, который будет радовать глаз и обеспечивать комфортное проживание на долгие годы + работа моя тут рядом.
Вообще не особо разбираюсь в строительстве и всем что с этим связано, просто хотела квартиру именно в Смарт квартале на Сурикова, чтобы недалеко от родителей было, да и сам проект мне понравился. Понравилось, что квартиры с предчистовой отделкой, можно просто после получения быстро сделать ремонт и уже начать жить))
Нас зацепило отличное расположение: недалеко от центра города, рядом с парком и остановками общественного транспорта.
По моему мнению Надежный в Пролетарке будет просто отличный ЖК с очень хорошей придомовой территорией. Покупкой довольны, мне кажется лучший вариант за свои деньги.
Продают хорошие квартиры. 2 года назад купил у капитала 2-шку на этапе котловане, в следующем году обещают дом сдать. В офисе продаж обслуживание на уровне, предлагают кофе\чай, все юридические моменты знают
У нас в доме на Сурикова тоже трешка от Капитала, к квартире нет претензий. Удобная, теплая, остекление отличное
Еще и с подачей документов на ипотеку и дальнейшей регистрацией после сделки помощь оказывают
Мы тоже в строящемся доме взяли квартиру в Пряничной слободе. Придется конечно немножко подождать, но зато квартира нам обошлась выгодно
Хороший застройщик. Уже вторую квартиру у них покупаем, на этот раз для родителей. Качество строительства на высоте, все сделано аккуратно и надежно. Порадовало наличие собственной парковки и зеленой зоны во дворе дома. Рекомендую!
Надеюсь тоже не разочаруемся. В строящемся доме Смарт 2.0 на Сурикова от Капитала квартиру не так давно взяли. Сделка хорошо у нас прошла, теперь от нас дело за малым - дождаться окончания стройки
От Капитала много достойных ЖК по Туле, мы выбрали Смарт на Октябрьской. Дом хороший, теплый, квартира радует планировкой классной
От этого застройщика Капитал скоро будет хороший ЖК на Пролетарке. Все рядом. Думаю тут он как раз в тему будет.
Вы про Надежный говорите? Мы там сейчас квартиру купили)) Отличный жилой комплекс будет, и расположен классно, и территория планируется замечательная
Однозначно в тему, нам на районе вообще считай нечего выбрать из новостроев, их попросту нет.
Взяли в ипотеку в строющимся доме, работа будет под боком) хочется поскорее заехать. Эта наша первая квартира в новостройке, поэтому к выбору застройщика подошли серьёзно
Если напрямую через офиса Капитала брать квартиру, то на правах застройщика они тут помогают ипотеку выгодно получить.
В офисе застройщика работают очень милые и приветливые девушки. Угостили кофе, все подробно объяснили и рассказали. Остались только положительные впечатления
С получением ипотеки с выгодным процентом тоже помощь оказывают. Очень признательна сотрудникам Капитала за их работу
Застройщика рекомендую. В Туле самые классные квартиры и жк у Капитала.
Соглашусь. Много квартир пересмотрели от разных застройщиков, по итогу на Смарт квартале на Октябрьской от Капитала остановились
Лиза
Лиза ответила Илья Массон
И у нас в Смарте на Октябрьской квартира в первом доме. Планировка современная, максимально эффективно использовано пространство
Покупаем здесь квартиру в жк на Сурикова. Вот совсем скоро сделка уже. Надеюсь пройдет успешно.
Новый квартал Капитала - Надежный на Пролетарке, как построят должно быть все необходимое. Плюс обещают большую парковку, хотелось бы чтобы так оно и было.
Искали квартиру в Привокзальном районе. Вариантов на самом деле хватает, но как человек, потративший месяцы на поиски и просмотры скажу что толковых просто единицы. Мы остановились на Смарт Квартале на Сурикова, успели там отличную квартиру купить, однозначно лучшую из всех что мы видели.
Нам район был не принципиален тк в Тулу перебрались недавно, а вот площадь квартиры и планировка играли огромное значение. Приехали в офис Капитала, озвучили наши требования менеджеру и девушка под наши запросы уже стала накидывать варианты. В результате выбрали тоже Смарт квартал, но на Октябрьской
Заходили с мужем в этот офис, рассматривали возможные планировки в интересующем нас доме Надежный в Пролетарке. Девушки-менеджеры долго с нами возились, все рассказали, показали, кофе угостили) Сервис просто замечательный, даже при том что мы еще ничего не купили))
У них качество с каждым годом все растет, видно, как набираются опыта и навыков
Я бы сказала что скорее они держат планку, потому что строят дома качественно уже долгие годы. Мы купили не так давно квартиру в доме на Сурикова, условия тут классные
Сразу обратил внимание на инфраструктуру – с этим тут все отлично. Даже недорогие квартиры вполне соответствуют строгим критериям. Это касается и планировки, и места размещения автомобилей, да и самого качества строительства.
Если ищете добросовестного застройщика - то вам сюда. Брали у них две квартиры, одну разом, другую с ипотекой. Все на очень приличном уровне.
По сравнению с моей прошлой квартирой дом от Капитала просто барские хоромы высочайшего качества. Круто что сейчас научились строить настолько хорошо. Вполне допускаю что в этом есть определенная заслуга конкретного застройщика. Он может быть и не предел мечтаний, однако вполне заслуживает самых добрых слов.
Свое первое жилье я решил купить у Капитала. Это, конечно. очень волнительно. Но вроде застройщик хороший.
Оформляем сейчас сделку. Нравится у Капитала подход к строительству и к планированию пространства. Также общение с представителями произвел только
Мы тоже в процессе оформления, пока все ок. Менеджеры приятные и грамотные.
Плохого сказать не могу, квартирой остались довольны. Есть некоторые мелкие замечания, но они никак не испортили общего положительного впечатления.
Мне кажется в последнее время с хорошими объектами недвижимости в новостройках стало похуже. Из всего что встретил на рынке Капитал показался самым интересным вариантом. Не разочаровался, компания сделала очень приличный дом в хорошем месте. По крайней мере точно знаю, что деньги потрачены не зря.
Вообще квартиры у них очень даже неплохие. Была в гостях у брата, который купил квартиру в их доме - очень понравилась планировка!
Квартиры не то что не плохие, а очень даже классные - с позиции жильца говорю
Мы взяли для родителей квартиру в ипотеку в Пряничной Слободе. Дома супер)
В офисе работают настоящие профессионалы, которые все расскажут, покажут и помогут определиться с выбором, в том числе подходящей программы по ипотеке) Брал квартиру не раздумывая и уже давно заселился, потому что застройщик надежный и обман тут в принципе исключен!
Застройщик строит для людей. Дома возводятся с применением современных технологий, места для парковки всегда есть, дворовая территория ухожена. Расположение удачное, инфраструктура В ближайшей доступности, можно сказать рукой подать, все рядом находится.
От себя скажу еще что сдача вовремя, по крайней мере наш дом в Смарт квартале на Октябрьской сдали четко по срокам.
Смарт квартал на Сурикова хорош... Что особенно радует, застройщик возводит не отдельные дома, а целые кварталы. Никаких проблем с инфраструктурой. Планировки в квартирах современные, можно сказать, европейского образца... Плюс сдают вовремя.
Приобрела квартиру в ЖК пряничная слобода, вот, теперь сижу и жду короче) друзья покупали квартиру у этой же компании, очень довольны. Спасибо ипотечному брокеру Евгении за то, что помогла мне подобрать выгодную ипотеку... Рассчитаюсь лет за 10)
И мне тоже хорошие условия по ипотеке подобрали, приобрела квартиру в Надежном на Пролетарке очень даже выгодно
Приобрел я двушку) Осталось подождать совсем чуть-чуть и у нас будет великолепная квартира... Пусть перед сдачей цены не самые выгодные, зато все надежно!
А мы вот евротрешку в Смарт квартале на Сурикова купили) Идеально для большой семьи - места много и для жизни, и для всех вещей))
Жк, в котором мы купили квартиру, называется Смарт квартал на Сурикова 2.0. Как-то так. Олчень подкупила большая детская площадка, детям будет чем заняться. Район хороший, тихий, до центра ехать 10 минут. Жалко, что кладовку нужно докупать отдельно, это немного увеличивает бюджет покупки, учитывайте, если вам надо. Но круто, что есть такая возможность – хранить вещи прямо у себя на этаже, а не захламлять квартиру, искать гараж и т.п.
Зато лобби в доме предусмотрено, с детской комнатой, с фитнес-залом. И сами квартиры с увеличенным метражом.
Выбрала дом на Октябрьской, тк все нужное рядом, несколько аптек, кофейни, детский сад, школа. Работаю в Зельгросе, до работы теперь добираюсь пешком. А это уже даже экономия от покупки)) Не говоря о том, что цена здесь сама по себе приятная. Из балкона пробую сделать небольшой кабинет. Смущает, что стеклопакет по умолчанию однокамерный, выдержит ли он наши морозы? Но теплоизоляция, вроде хорошая, при этом можно увеличивать или уменьшать отепление по своему желанию. На осень хватает, а зимой проверю))
Комплекс Пряничная Слобода. Выбрали его из-за хорошей стоимости за квадратные метры и хорошие планировки. У нас планировка Е3 с двумя комнатами и почти 53 квадратными метрами. Поскольку у нас растет малыш, которому нужен свежий воздух и много места. Этого всего здесь будет в достатке, у него будет своя комната. Понравилось, что санузел раздельный. Паркинг обещают просторный, так что машину будет куда поставить. Именно для нашего комплекса на сайте не нашел вкладку с отчетами по стройке, но можно подписаться на группу в ВК и следить там. Еще не совсем понял, что делать с кучей дверей в прихожей, но, думаю, разберемся.
Изучала несколько вариантов квартир, понравились в жк сурикова. Планировка отличная, большой балкон, можно заниматься рисованием или поставить здесь тренажер. Места достаточно. Еще огромная парковка, большой-большой двор, и свежий воздух. Уже получила ключи и потихоньку доделываю ремонт по белому коробу. Были небольшие нюансы с радиаторами, одна секция предательски подкапывала. Очень медленно, так что даже ремонтники не сразу заметили. Боялась, что после приемки придется исправлять за свой счет, но Капитал сам все сделал. Индивидуальное отопление конечно, тоже большой плюс этих квартир.
Купил квартиру в доме на Сурикова, доделываю ремонт и скоро вселяюсь. Что хочу сказать. Смарт планировка от застройщика оказалась очень удобной, много разных зон, хозяйственных помещений. Есть котел отопления в квартире. За счет того что квартира сдается с белым коробом, ремонт обходится чуть дешевле нежели с нуля. Была задержка в сдаче, но небольшая, в рамках допустимой по моим меркам.
Качественное жилье, хорошая отделка
небольшая задержка со сдачей, но это несущественнно
Покупать жилье на этапе строительства однозначно стоит, если застройщик проверенный. Мы выбрали для дочки студию.Очень красивый проект, на первом этаже есть небольшие дворики. Оформили договор без проблем, в офисе нам все объяснили и показали, рассказали, как вносить платежи. Нравится, что застройщик регулярно отчитывается о проделанной работе. Мы видим, что работа кипит, так что ни о чем не переживаем. Все по-честному.
Признаюсь, немного волновалась, когда вкладывалась в строительство недвижимости. Хорошо, что сейчас дольщики защищены перед законом лучше, чем раньше, да и "Капитал" - компания довольно известная, к ней есть доверие у людей. Сейчас дожидаемся финишной отделки, там еще возле дома территорию будут облагораживать. Думаю, к весне уже должны сдать наш корпус, тогда и переедем, отзыв дополню инфой о нашем проживании, о соседях и прочем. хотя, некоторых соседей мы уже знаем, тоже приходили смотреть все.
Хотелось переехать ближе к центру, но после просмотра сотен вариантов уже какое-то отчаяние накатывало. Решил присмотреться к строй-вариантам, это еще и дешевле. В итоге выбрал смарт-квартиру в строящемся доме в ЖК “Пряничная слобода”. Сдача еще не скоро и это все же не центр… Но мне понравилась планировка и то, что вся инфраструктура поблизости. Я думаю, что за свои деньги сделал правильный выбор. Теперь собираю на мебель и ремонт. Как раз есть время до сдачи.
Недавно приобрели квартиру на Сурикова. Совершенной покупкой остались вполне удовлетворены.
Хорошая компания, очень много разных плюшек в проектах. Отличные планировки с раздельными (!) комнатами, большие окна, просторные комнаты. Очень понравилось наличие индивидуалдьного отопления, кладовки и выделенного места под гардеробы. Особо и думать не нужно, что куда поставить. Так и представляю, когда буду кофе попивать на своей просторной лоджии на Октябрьской и любоваться на город )
Очень приятно иметь дело с менеджерами в офисе. Когда совершаешь крупную покупку вроде машины или квартиры, вечно всплывают какие-то страховки, надбавки, проценты посредникам и прочее. Вроде, в рамках общей суммы это не так уж и много, но все равно осадок остается. Приятно, что в Капитале нет никаких махинаций, все прозрачно и честно, да и цены на фоне конкурентов ыгодные.
Многие дома «Капитала» вроде бы и в спальных районах находятся, но места выбраны так удачно, что куда угодно можно добраться за считанные минуты. Особенно строящийся квартал на Сурикова удачно расположен, где мы евротрешку приобрели.
У нас там будет отличное современное жилье с двумя раздельными спальнями, раздельным санузлом и огромной семейной зоной да еще собственным отоплением. А то отдаем кучу денег коммунальщикам каждый месяц, а зимой батареи еле теплые, еще обогреватели включать приходится. А тут в каждой квартире свое собственное отопление от своего котла! И не нужно переплачивать. Я пока интересоваться новостройками не начал, и не знал, что такое бывает.
Заметила, что квартал на Октябрьской, в котором мы в том году купили квартиру, получил классную награду – как один из лучших многоэтажных домов аж по всей Тульской области! Это вселяет надежду, что проект действительно сдадут крутым и без недостатков или недоработок. Я даже готова ради этого подождать чуть дольше!
Пока могу сказать только то, что с оформлением покупки никаких проблем не было. Мы быстро выбрали вариант планировки и этаж, так как было из чего выбирать и уже на следующий день подписали договор и перевели оплату. Работой компании по оформлению остались довольны.
Квартиры с интересными планировками, где действительно не простаивают квадратные метры, а используются на полную. В этом реклама застройщика не врет)) И поддержу Александра - рекламируются действительно много, мы тоже о них узнали сначала из рекламы. А убедиться в рациональности планировок можно легко, всего лишь по-быстрому взглянув на них на сайте. А еще мне очень нравится, что Капитал благоустраивают хорошо дворы. По описанию прямо будет мега-круто!
Купили квартиру в СМАРТ-доме в Пролетарском районе, потому что это действительно лучший вариант здесь. И по расположению, и планировки шикарные. И цена/качество вполне соответствуют друг другу. Конечно придраться всегда можно к чему-то, но пока никаких крупных замечаний у меня к проекту или к работе кампании нет совсем, тут и так раздельные комнаты, большая ванная и кухня, балкон и туалет с ванной раздельно, высокие потолки. Разве что пожелание закончить со всем поскорее, чтобы мы поскорее переехали. Сейчас еще снимаем, а чтобы сэкономить переехали в квартиру чуть похуже, так как ипотеку платить надо. Так что чем быстрее будем в своей квартире, тем лучше. В эту я точно вкладывать ничего не хочу.
По-моему, в Туле сейчас один из самых надежных застройщиков - это КАПИТАЛ. У них очень мощная реклама, благодаря которой я и узнал об их новостройках. В квартире планировка в стиле "смарт", я не особенно силен в современных терминах. Как я понял, это когда пространство очень грамотно используется и кухня соединена с гостинной. По плану так и есть. Покупку оформили в ипотеку, но еще не заехали, дом не сдан. Конечно, это слегка напрягает, уже хочется поскорее перебраться в большую просторную квартиру. Но придется еще чутка подождать.
Наши друзья уже покупали квартиру у застройщика "Капитал 71", остались всем довольны, мы тоже решили последовать их примеру. Дом на Октябрьской, который мы выбрали, еще не сдан, но мы уже полностью выплатили стоимость квартиры. Мы долго копили, считали деньги со свадьбы, материнский капитал тоже пошел в дело, ну и родители с обеих сторон решили помочь. Поэтому мы очень придирчиво выбирали подходящее жилье. Пока переезд еще не виден, ведь дом будет сдаваться не скоро, но мы уже рады, что через несколько месяцев станем полноценными новоселами.
спасибо менеджерам компании за помощь с получением ипотеки! Помогли собрать все документы и правильно составить заявку в банк. по этому нам и одобрили сразу в двух наверное.
Взяли смарт-двушку пока. детей не планируем вообще по этому все ок. для двоих даже огого какая большая квартира! Тем более еще балкон есть и место под гардеробную. так что точно все-все поместится. после однушки там будет очень много места!
Прекрасный застройщик! У них просто офигенно клевые проекты и в одном из них мы уже купили квартиру. Друзья сейчас подумывают взять там же в смарт-квартале в Пролетарском. Было бы классно жить в соседних домах или даже в одном, главное не через стенку)))
Сделку с Капиталом оформили меньше, чем за день. Кажется, подписание заняло около часа всего. Дольше к ним в офис добирались!
Оформили договор бронирования квартиры на 3 мес. Потом эта сумма будет учтена в договоре купли-продажи. Его взяли домой почитать/изучить (он стандартный и есть на сайте Капитала) вместе с распечаткой ставок банков по ипотеке. Сейчас на подачу заявок и получения ответа уйдет пару-тройку недель. Потом возьмем тайм-аут, чтобы все сравнить, обдумать и выбрать. А дальше будем заниматься уже оформлением. Вроде, на всех этапах помогают менеджеры Капитала, поэтому должно быть не слишком сложно. Постараюсь отписаться потом как оно будет по факту!
Купили в ипотеку квартиру у Капитала в доме 1 в Пролетарском районе. Нравится их вариант планировки квартиры. Есть место для дизайнерской фантазии и при этом уже очень многое продумано – те же места под шкафы-купе или гардеробную. Взяли евротрешку, в которой два балкона. Один оставим под «хранение дорогих сердцу вещей» (забавно обозначили на сайте), а второй утеплим под небольшую доп.комнату для отдыха или работы. В семье, где трое детей, она не будет лишней! Теперь очень жду сдачи дома, чтобы поскорее въехать в более просторную квартиру. Мы долго шли к этой цели и наконец-то смогли ее оформить хотя бы на бумаге в виде договора купли-продажи. Думаю, буду просто умирать от счастья, когда въедем наконец-то туда жить))
Менеджеры по продажам у них молодцы! Я оставляла заявку через сайт и мне перезвонили уже через 7 минут. Ответили на большинство вопросов и для ответа на еще два как-то так ненавязчиво пригласили к ним, что согласилась) Вообще сначала не планировала никуда ехать, но было предложение, от которого не смогла отказаться)) По итогу уехала довольная и с хорошим настроением! Надеюсь, куплю квартиру уже в этом месяце!
Недавно подбирали варианты себе квартир в домах Капитала и очень удивились, что уже почти все продано. Реально вариантов не так много! Думали, что сейчас вообще мало кто себе такое жилье купить может, а оказалось, что очень даже наоборот…
Мы в любом случае подобрали два варианта и хотели уже забронировать, но что-то так и не решили на каком именно остановиться. А когда решили, полезли снова на сайт и оказалось, что его уже забронировали))) Поэтому пришлось по-быстрому бронировать второй. Хорошо что по сайту на три дня у них это бесплатно… Теперь надо скорее приехать в офис и либо начинать оформлять сразу куплю-продажу, либо подписывать договор бронирования на три месяца. Вроде, с договора бронирования сумма учитывается или как-то переносится потом в договор купли-продажи. Но все это еще будем уточнять на встрече в офисе.
Были на двух их строящихся объектах и в офисе Капитала 71. Вроде, хорошая и надежная компания. Строят со знанием (ну насколько я могу об этом судить без спецобразования в строительстве), офис на уровне, сотрудники тоже вышколены. Пока забронировали одну квартиру на три дня и думаем – покупать ее или все-таки подождать еще, чтобы больше накопить для ремонта.
Был уже на двух объектах Капитала 71 в Туле. Сейчас взял тайм-аут, чтобы выбрать квартиру. Оба дома понравились. На стройках порядок и планировки хорошие и чем-то похожие (оба дома в стиле смарт с большими кухнями-гостиными и котлом на кухне), и цены почти одинаковые, поэтому все никак не могу определиться! Хоть монетку подкидывай, чтобы выбрать между домом в квартале на Сурикова и на Октябрьской! А надо торопиться, потому что вариантов с евродвушками осталось на Сурикова совсем мало… Сложно все-таки, когда квартиру покупаешь надолго. И сумма сделки немаленькая – 2,5 млн. Это не в аренду, когда съехать хоть и неудобно, но легко… :/
Родители сделали мега-подарок к моей свадьбе – купили нам с мужем квартиру в СМАРТ-доме в Пролетарском районе! Это будет мега-современное место и суперски продуман двор. Будет и детская, и спортивная площадки, возле дома не будут проезжать автомобили, так что можно будет спокойно отпускать потом ребенка самого гулять, когда подрастет…Но при этом будет и парковка рядом да еще и под видеонаблюдением!
Внутри дома квартиры тоже с суперской планировкой: комнаты раздельные, большие кухня и ванная комната, балкон… Плюс высота потолков не меньше 2,7. В нашей квартире будет 3,3 метра! Всегда любила высокие потолки)
Теперь с нетерпением ждем, когда же достроят дом и мы сможем заняться ремонтом, а потом и въехать. Отец сказал, что со всем этим поможет, он у меня строитель. Так что, надеюсь, стены будут действительно подготовлены хорошо, как и обещает застройщик и папе не придется долго с ними возиться как это было в нашей квартире когда-то – почти год только стены выравнивал!!! Настолько все с ними было печально…
Месяц назад купил квартиру для родителей в смарт-квартале на Октябрьском. Радует индивидуальное отопление, огромная кухня и гардеробная. Показал это матери - осталась в восторге и уже строит планы что именно будет туда покупать, каких цветов и прочее-прочее-прочее))
Папа же оценил, что сразу будет стоять хорошая металлическая дверь, хорошее остекление и трубы, а в подъезде будет колясочная, где можно поставить велосипед, и аж три лифта на подъезд. Больше такого набора ни в одном другом доме не видел, обычно все-таки попроще все.
Купил квартиру у Капитала на Сурикова и получили в подарок ремонт)) Надеюсь, его сделают быстро, потому что не хочется ждать даже одну лишнюю неделю до заселения. Очень надоело платить за съемную квартиру и жить в «бабушкиных» условиях.
Дом на Сурикова выбрал из-за расположения и цены. Мне идеально подошел именно этот вариант. Оформили квартиру быстро, так как без ипотеки. Полчаса для «здрасьте, вот тут подпись» и теперь только ждать когда же сдадут мой дом и сделают там ремонт. Периодически заглядываю на отчеты о стройке. Успокаивает))
Мой опыт с Капиталом в Туле пока исключительно положительный. Общался с двумя менеджерами - оба вежливы, ничего ВАУ не обещали, хотя, конечно, договор бронирования подписать настойчиво предлагали, но пока отказался. Хочу сначала экскурсию на стройку посмотреть… А ее что-то уже один раз перенесли, поэтому поехал заглядывать через забор и спрашивать соседей. Говорят, что строят быстро. Так что надеюсь, это будет действительно так, потому что подходящих альтернатив, которые бы тянул по деньгам и нравились, не вижу…