8 (487) 252-53-00 8 (487) 252-53... — показать

Отзывы о компании Торгово-монтажная компания Доступные Окна на Красноармейском проспекте

8 (487) 252-53-00 8 (487) 252-53... — показать
+7 487 252-... +7 487 252-53-00 ещё
Россия, г Тула, пр-кт Красноармейский, д 3
1 офис; 1 этаж
Район: Советский

Отзывы про Торгово-монтажная компания Доступные Окна на Красноармейском проспекте (59)

Большое спасибо, коллективу Доступные окна! Работу произвели в срок, на высоком уровне. Рекомендую всем!
Обратилась в компанию сразу приехал замерщик все замерил потом приехали монтажники молодцы все хорошо сделали 5
Обратилась в организацию для установки окон в квартиру, на следующий день приехал сотрудник, все померил обсудили . Все выполнено в срок. Качество работы выполнено. Мусор помогли убрать. Все договорённости соблюдены. Все понравилось. Одназначно буду рекомендовать знакомым. Есть с чем сравить.
Долго искала компанию по установке окон. Доступные окна, это то, что устроило меня по цене, качеству и срокам. Замерщица, очень позитивная девушка, все рассказала, объяснила. Привезли в оговорённые сроки и оперативно установили. Рекомендую.
Обращаемся в компанию не первый раз. Все по высшему разряду. Учли все пожелания подсказали как лучше. Понравилось, что договор заключили на дому, не надо ни куда ехать. Замерщики и установщики профессионалы своего дела. Рекомендую всем, останетесь довольны.
Прекрасно слаженная работа команды. Начиная от вызова инженера, который дал грамотные советы и рекомендации по выбору окон, окна изготовлены без задержек, доставка как договорились, установщики сработали на совесть (демонтаж, установка, вынос мусора на площадку) всё как прописано в договоре. Большое спасибо за Вашу работу! Компанию рекомендую!
Заказал, приехали замеряли. Через 3 недели привезли и поставили
Уважаемые сотрудники компании "Доступные окна"!
Очень доволен, что обратился за изготовлением балконной двери именно к вам. Был приятно удивлён, что её "нестандартность" нисколько не смутила замерщика Владислава Сергеева. Он быстро и без ошибок снял все размеры - спасибо.
Отдельное спасибо менеджеру Кристине Фоминой: за внимание, которое она проявила к клиенту, за терпение, с которым она отвечала на множество моих вопросов, за чёткость её ответов - одним словом, за профессионализм в работе с людьми.
Спасибо всем сотрудникам, принимавшим участие в изготовлении моего заказа, за оперативную и качественную работу.
С Наступающим!

С уважением,
Олег Фёдорович
К выбору по остеклению квартиры подошли основательно (приглашали разные организации). Посмотрели на работу замерщиков от разных фирм. Особенно нас "зацепил" замерщик из компании "Доступные окна" Константин. Он зашел в квартиру с тремя рабочими чемоданами и с необходимыми инструментами для замера. Помимо общей информации про окна, профиль, фурнитуру, он наглядно продемонстрировал начинку окна и подоконники. Его детальный и честный рассказ явился одним из ключевых факторов в выборе компании по остеклению квартиры. Изготовили окна в срок. Монтажники работали как конвейер (один демонтировал срарые окна, второй подготавливал новые к монтажу). Мусор собирали сразу в мешки. Установили быстро и аккуратно.
Спасибо "Доступные окна"!
Мы очень рады тому, что обратились к профессионалам своего дела "Доступные окна"
Замер, изготавления, демонтаж, монтаж, доставка и вывоз старого остекления в общей сложности заняли 4 часа. И это при том, что лоджия двойная. Что приятно, убрали за собой мусор. Будем рекомендовать друзьям и знакомым. Договор 507
Компания "Доступные окна"-профессионалы своего дела. Замер, изготовление, доставка и установка всë сделано быстро и качественно. Цена относительно не высокая. Я остался доволен.
Очень хорошая организация"Доступные окна" Быстро и качественно оформили договор, сделав предварительно бесплатный замер, через две недели уже привезли готовые окна и на следующий день монтажник Андрей за четыре часа все установил. Большое спасибо всему коллективу.
Добрый день! Заказываю окна уже второй раз, хорошая компания идут на уступки, приветливые менеджеры, установили окна качестенно и быстро я доволен, всем советую эту компснию.
Добрый день!
Недавно обращалась в компанию - Доступные окна и осталась довольна проделанной работой сотрудников на всех этапах, от замера до установки окон! Всем рекомердую
Заказываю здесь поэтапно нестандартные окна в частный дом. Огромное спасибо за профессионализм!!! Очень компетентные и доброжелательные все сотрудники. Отдельное спасибо Анастасии за советы по двери к последней конструкции. Замерщики и доставка пунктуальные, все всегда вовремя! Установка очень аккуратная!!! Обязательно буду заказывать и дальше!!!
Всё качественно и быстро чистота и порядок, отзывчивые рабочие советую.
Заказывала окна через фирму- Доступные окна на Красноармейском проспекте 3. Менеджер Анастасия всё хорошо объяснила. Особенно понравилось её ненавязчивость.Заказывала 4 окна профиля Века и дверь Рехау.Для меня решающий момент -чтоб профиль был не подделка.Изучив все моменты, после изготовления окон,все защитные логотипы и лазерные надписи присутствовали на моих окнах и двери.Также понравилось то,что установка и замер окон были осуществлены в удобные для меня интервалы.Единственное окна долго изготавливались,но по договору мы попали в разгар сезона (сентябрь) Рекомендую
Мне все понравилось очень хорошо работали ребята и окна хорошие
Хорошая компания! Заказывала два больших окна. Все сделано быстро, качественно и в срок. Установкой довольна. Рекомендую.
Внимательные менеджеры. Быстрый визит инженера-замерщика, мы прислушались к его советам и рекомендация. Удобная доставка. И прекрасная работа монтажника. Окна отличные, не дорого по цене. Всем рекомендуем доступные окна!
Поставили окна в ноябре, в срок уложились. Сделали нормально. Цены адекватные. Срок от заказа до установки на данный момент чуть больше месяца.
Спасибо, что нашли время и оставили отзыв. Всегда Вам рады.
Заказывала окна в зал, всём советую. Быстро и качественно сделали замеры и изготовили. Доставили и установили в тот же день. Доброжелательные работники всегда подскажут и помогут. Работой очень довольна
Добрый день, Юлия. Благодарим за теплые слова в адрес нашей организации. Для нас очень важно, чтобы каждый клиент остался довольным нашей работой.
"Доступные окна" - это находка. Доступные цены. Професиональная работа. Остеклили всю квартиру за один день. Рекомендую однозначно!
Большое спасибо за теплые слова в наш адрес. Нам очень приятно.
Спасибо за качество, скорость и установку окон. Сотрудники вежливые и любезные.
Благодарим за отзыв! Будем рады видеть Вас снова.
Обратилась в компанию для замены ветхого окна в хрущевке. Изготовили замечательное окно. Монтаж выполнен очень качественно. Нигде не дует. Все аккуратно. В компании с пониманием отнеслись к пожеланиям к дате монтажа. Доставка и монтаж в один день. Очень довольна окном!
Благодарим за выбор нашей компании. Для нас очень важно, чтобы Вы оставались довольны нашей работой.
Ставили четыре окна, окна пришли без сколов и трещин через месяц, рабочие поставили все окна примерно за пять часов, компания "Доступные окна" выполнила все быстро и качественно. Рекомендуем!
Добрый день! Благодарим за доверие.
Окно перестало плотно закрываться и решили заменить на новое. Утром позвонили, а в обед уже приехал замерщик.Все сделал быстро, посоветовал как лучше сделать. Доставили окно через месяц. Установку сделали в день доставки. Все быстро, вежливо и грамотно. Советую данную организацию!!!!Спасибо!!!
Спасибо, что нашли время и оставили отзыв о нашей работе. Всегда Вам рады.
Решили заменить окна на 2-х лоджиях. Обратились в компанию Доступные окна. Замерщик грамотно объяснил и предложил подходящие нам варианты. Установщик выполнил свою работу на высоком уровне. Мы очень довольны ценой и качеством окон.
Благодарим за отзыв. Рады, что Вы остались довольны работой нашей компании.
Нужно было заменить окно.обратилась в Доступные Окна,осталась очень довольна,замерщик вежливый моло дой человек все доступно обьяснил.ничего не навязывл,обьяснил все по существу.доставка была вовремя ,за час позвонили привезли ,все аккуратно поставили ничего не мешалось,на следующий день приехал монтажник ,за ранее обговоренное время,установил окно .все зделал аккуратно.,ничего нигде не дует,окно стоит уже месяц,все отлично ,буду обращаться еще ,всем советую ,приличная компания
Добрый день, Светлана. благодарим за доверие. Будем рады видеть Вас снова.
Отличная компания. Окно установили быстро. Цены дешевле чем у других компаний! Остался доволен!
Благодарим за отзыв! Всегда Вам рады.
Обращаюсь не первый раз. Понравилось быстрота и качество установки балконного блока. Вежливый и грамотный персонал. Рекомендую.
Быстрая и качественная установка, адекватные цены, вежливый и грамотный персонал. Все это про компанию "Доступные окна". Всем рекомендую.
Отличная компания! Цена, качество, скорость... Все на высоте!
Приемлемые цены, хорошее качество, быстрое исполнение заказа, вежливость и внимательность сотрудников. Замерщик и монтажник мастера своего дела. Спасибо Вам большое за ваш труд.
Благодарим за отзыв! Всегда Вам рады.
Заказывал окно в частный дом. Заказ выполнили в срок, установили оперативно. Приемлемые цены. Обращаюсь не первый раз.
Благодарим за уделенное время и оставленный отзыв!
Цены доступные работа выполнена на пять с плюсом я очень доволен что выбрал эту компанию буду еще заказывать
Прежде чем заказать балкон в этой компании сравнивали цены с другими предложениями.Отличное соотношенние цена-качество! Нет навязчивых менеджеров, всё по делу. Грамотный персонал. Балконом довольны! Всем советую!
Заказывал в данной фирме 2 окна. Получил хорошую скидку на немецкий профиль. Привезли и поставили за 1 день. Качественно и аккуратно. Всем доволен. Спасибо.
Обратилась в Доступные окна повторно, т.к. в 2012 году уже был положительный опыт работы с этой компанией.
Сейчас нужно было установить балконный блок в панельной 5-этажке. Для сравнения цены обращалась в несколько компаний, разница небольшая, но есть. В Доступных окнах общая стоимость получилась ниже. Также большой плюс, когда замерщик сразу вносит все данные в программу и тут же может посчитать вариации на тему - количество стеклопакетов, ширина профиля и т.д. В некоторых компаниях замерщики все записывают на лист и звонят менеджеру, чтобы тот рассчитал.... Как 10 лет назад, даже не серьезно.
По изготовлению - всё четко и в срок, даже раньше - по договору 14 рабочих дней, фактически 11.
Монтаж у меня был в день доставки. Всё сделано красиво и аккуратно.
Всей команде Доступных окон высшая оценка!
Хочется сказать вам огромное спасибо за хорошую работу. Всем рекомендую ваш магазин ,,доступные окна ,, лояльные цены,установщику отдельное спасибо все сделано аккуратно и в срок
Отлично справились со сложной задачей, которую мы поставили. Доверили полное остекление коттеджа с арочными окнами и раскладкой декоративной. Сами всё сделали: от проекта до реализации. Сделано всё шикарно! Работают профессионалы своего дела. К работе относятся ответственно со всей серьезностью. Очень понравилось!
Мне здесь делали остекление балкона и дополнительно заказал полностью стеклянную пвх-дверь. Чтобы без перемычек. Получилось классно, больше света в комнате!
Прекрасная компания с отзывчивыми и исполнительными сотрудниками. Всё сделано качественно и быстро. Отдельное спасибо за рассрочку, сейчас она выручает как никогда! Приятно было с вами сотрудничать!
К зимнему сезону потребовалось остекление на дачу. Заказала 8 окон и балкон. Замеры сделали быстро и подобрали удобное для меня время. Менеджеры супер, приятные в общении и очень терпеливые. По монтажу нареканий нет, согласовали дату, подходящую для меня. В общем, остались только положительные эмоции, дом успешно перезимовал с новыми окнами.
Спасибо большое за теплые слова . Всегда вам рады.
Новые окошки – просто люкс! Смотрятся стильно, как будто из дуба. Отлично подошли к мебели в гостиной. Интерьер теперь другими красками заиграл. Теперь и в другие комнаты так хотим) Обратимся к вам снова.
Больше всех накосячили монтажники, да, окно поставили - тут претензий нет, но такой бардак после себя оставили, обои повредили, мебель поцарапали старыми рамами, у нас теперь ремонт и покупка мебели предстоят плюс вывоз строительного мусора, что недешево. В итоге окна обошлись нам в 100 раз дороже.
Для меня решающим были цены. Всё-таки рехау за такие деньги – это очень выгодно. В итоге без удара по семейному бюджету остеклили балкон и детскую, прилегающую к нему.
Монтажники... Мало того, что опоздали на установку (и даже не извинились), так еще и поставили окно как попало. Наверное пены пожалели, потому что подоконник встал криво и поддувает с него хорошо так. Позвонила в компанию, обещали прийти доделать - и тишина. Пришлось перед холодами вызывать мастеров с другой фирмы.
Добрый день, Нина! Уточните, пожалуйста, номер вашего договора.
Отправил жену с детьми на дачу, заказал установку окна в спальню, обещали сделать за день, то есть с утра и к вечеру готово будет. Но увы, установка окон затянулась на 2 дня, в итоге, все вернулись с дачи, а в окне вместо стеклопакета - улица. Причина банальная, мастера ушли обедать и забыли, что не закончили работу. Это нормально вообще?
Добрый день! Мы тщательно подбираем персонал и трепетно относимся к оказываемому сервису. Если заказ оформляли в нашей компании, пожалуйста, укажите номер договора.
Купились на акцию "скидка при объеме", решили скопом на даче окна заменить, чтоб зимой меньше топить и экономичнее было, но бесплатный только сыр в мышеловке. Влипли с заказом по полной программе. Приехал замерщик, снял замеры, составили договор, внесли предоплату, а окон нет до сих пор! Нас предупредили, что доставка будет 30 сентября и попросили подготовить фронт работ. С дуру я с соседом демонтировал старые окна, на 12 октября нас кормят завтраками, а на даче в оконных проемах пленка, чтоб дожди не залили дом. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!
Добрый день, Марк. Укажите, пожалуйста, номер вашего договора.
Заказывала окно в спальню. На момент заказа наобещали, что всё будет в идеальном виде, а по факту на полторы недели затянули со сроком изготовления, и я не знаю как они его там установили, но из окна явно поддувает, а ручка начала "гулять" уже через неделю. Всё это нужно исправлять, а окно на кухню буду заказывать в другом месте.
Куда катится мир?! Приносишь денег, а тобой еще и погоняют! Стеклили окна на балконе, вроде, все шло нормально, пока не дошло до установки и здесь клиент оказался не прав. Сроки затянули на 24 дня, не извинились, а на установке вымотали все нервы. Так еще и монтажники хамили так, что будто мы в долг делаем, а не по оплате.
Досадное разочарование.
Делаю капитальный ремонт в квартире в Дубне. Естественно начал с замены окон и балкона. Долго искал фирму. Из Тулы не все хотят ехать в область. На сайте «Доступных окон» сразу бросилось в глаза, что ездят 100 км бесплатно от Тулы. Позвонил. Прислали замерщика на завтра. Реально ничего не платил ему. Парень толковый, с пониманием. Сразу видно, что спец. Подсказал, какой лучше профиль и стеклопакеты.. какие окна лучше на балкон, чтобы теплее было. Предупредил, что срок на такой заказ недели две. Но позвонили по итогу раньше, через 12 дней. По установке и качеству ничего плохого сказать не могу. Ребята рукастые, умелые. Все делают быстро и аккуратно. Хотя у меня в квартире разгром из-за ремонта, все равно свой мусор весь убрали и увезли. Платил только за окна без доплаты за удаленность. Проверил по уровню – все норм. Отрегулировали, не хлопает, закрывается легко, ручки работают. Вобщем доволен, фирма хорошая, рекомендую.
Отличная компания с хорошими ценами. Был очень доволен сервисом и сейчас наслаждаюсь качеством немецкого профиля, который не пускает холодный воздух в мою квартиру, где с его помощью сохраняется тепло, даже до начала отопительного сезона.
Я заказала в данной компании окно в частный дом. Замерщик приехал в обговоренное время без опозданий и всё мне очень точно рассказала и посоветовал. По цене устроило и я сделала заказ. Монтажники установили без проблем и окно стоит уже 3 месяца, поэтому могу сказать, что качество окон у фирмы хорошее, всем довольна!
Ставила окна на кухню.
Замерщики пришли и сразу озвучили цену, заказала.
Монтажники всё сделали быстро и хорошо. Советую!
не в восторге от компании "доступные окна". есть более трудящиеся и ответственные производители и установщики.
Решили обновить свою квартирку. Поменять окна. Цена оказалась наиболее приемлемой. Порадовали четкие профессиональные действие сотрудников, сроки были соблюдёны. К качеству монтажа нареканий то же нет. Буду рекомендовать другим.
Обращалась в эту компанию, ставила себе Рехау. По телефону все вежливые, замерщик вежлив и компетентен, откосы поставлены на пять с плюсом, но вот сами окна.... оставляют желать лучшего .Лучше оцените окна у знакомых, если Нормально - обращайтесь туда же.
Торгово-монтажная компания Доступные Окна на Красноармейском проспекте на карте