8 (487) 230-11-55 8 (487) 230-11... — показать

Отзывы о компании Дакар шина

8 (487) 230-11-55 8 (487) 230-11... — показать
+7 487 230-... +7 487 230-11-55 ещё
Россия, г Тула, ул Д.Ульянова, д 20

Отзывы про Дакар шина (7)

4.3
Парень мой полкупал тут катушки зажигания. Полетели через неделю. До этого многол чего покупали. Растроили если честно.
Дакар реально порадовал в этом сезоне!! Тарюсь в нем уже давно, но таких цен и такого выбора еще не было! ураган!! Прошерстил в поисках колес себе пол Москвы и кучу всяких интернет магазинов - в дакаре РЕАЛЬНО дешевле! Правда народу - дох...а!! Но за бабло я и в очереди постою=) Зачет! Так держать
Месяц назад переобувалась в данном сервисе.Записала по телефон,приехала. Сделали все за несколько часов, пока я отдыхала в зоне для гостей и пила кофе. Очень уютный и доброжелательный сервис,широкий выбор з\ч и доп. оборудования, а так же толковые мастера по обслуживанию. Рекомендую как хороший сервис.
Огромный ассортимент шин зимних и летних , дисков. В центре города. Всё всегда в наличии. Возможен кредит.Проводится шиномонтаж. Грамотные сотрудники отлично выполняют свою работу.)
Огромный ассортимент шин и дисков разных размеров. Удобное расположение. Всё всегда в наличии. Переобувайтесь в дакаре
Покупал литье. Очень качественно выполненное. отдал кругленькую сумму, но не пожалел не сколько. Отличный персонал помогли сделать выбор.
Огромный ассвортимент зимних и летних шин,кованые и литые диски,услуги шиномонтажа,низкие цены,постоянные цены!Возможен кредит!Очень удобный магазин!
Дакар шина на карте