8 (487) 252-08-51 8 (487) 252-08... — показать

Отзывы о компании Центр стоматологии инновационных технологий им. Тихонова И.Е. на улице Лейтейзена Сеть

8 (487) 252-08-51 8 (487) 252-08... — показать
г Тула, ул Лейтейзена, д 7А
Район: Советский

Отзывы про Центр стоматологии инновационных технологий им. Тихонова И.Е. на улице Лейтейзена (12)

Прохожу здесь подготовку к установке брекетов.Замечательная клиника с добрым персоналом.Всё быстро и аккуратно.Была уже и на лечении и на удалении восьмерок.Все врачи замечательные.Очень рекомендую!
Благодарна клинике и ее грамотным врачам за безболезненное и качественное лечение. Осталась всем довольна. Клиника хорошая и уютная. Отдельно хочу отметить слаженную работу врача и помощника в 4 руки,которая обеспечивает комфортное и быстрое лечение. Очень приятно, что после лечения у меня поинтересовались самочувствием.
Прохожу лечение в данной стоматологической клинике. После всех моих приемов остаюсь с благоприятными эмоциями. Здесь встречают приветливые администраторы,а качество оказанных стоматологических услуг меня всегда устраивает. Клинику всем рекомендую!
Был здесь на лечении зуба.Впечатления остались только хорошие.Администраторы встретили и дали заполнить документы,врач пригласила в кабинет по времени моей записи,затем был осмотр и само лечение.Анестезия класс,совсем ничего не чувствуешь. Приду лечить еще один зуб.
мы с дочкой хотим поблагодарить Дарью Евгеньевну за ее любовь к своим пациентам. Отнеслась к нам очень хорошо. Дочка боялась, Дарья Евгеньевна ее успокоила, поговорила, объяснила что будет делать и как все будет происходить. Полечила очень быстро и видимо совсем не больно, дочка спокойно отсидела весь прием. Замечательный доктор. Сама тоже буду к ней обращаться.
В клинике чисто и приятно находиться. Работает эта стоматология без выходных. Здесь есть очень хорошие специалисты. Мне все нравится
Большая благодарность Юрасову Андрею Романовичу за мои новые зубы. Улыбка стала безупречной, могу полноценно кушать все, что захочу. Лечусь в клиниках Тихонова уже не первый год, этот филиал новый, очень красивый и современный.
Очень чистая и уютная клиника с приветливыми и дружелюбными администраторами. На моем приеме был хороший и грамотный доктор. Моя оценка клинике положительная.
Большое спасибо Дарье Сергеевне за подробную консультацию, за оказанную помощь и просто за хорошее, человеческое отношение к своим пациентам. Таких врачей должно быть больше!
Понравилась эта новая стоматологическая клиника. На ресепшене встретили приветливые девушки. Врач позвала в кабинет в назначенное время приёма, осмотрела и порекомендовала сделать снимок, который можно сделать здесь же. Потом на компьютере показала, что нужно лечить. Полечила зуб совсем не больно. После лечения была выдана рекомендация сделать профессиональную чистку зубов. Приду делать ее сюда же.
Хочу выразить огромную благодарность врачу стоматологу Сааду Нино. Доктор вежливый,обходительный,в его руки не страшно доверить свои зубы. Лечение проводит легко, аккуратно и бережно. Пломбы,поставленные им, от своих зубов не отличить. Пришла к нему по рекомендации подруги, теперь сама всем его рекомендую.
Очень хорошее обслуживание и качественный сервис. Напоминают о записи, нет очередей,комфортная зона ожидания,можно даже кофе попить. Очень понравился сервис и врач,у которого консультировалась. Уже записалась на дальнейшее лечение.