8 (961) 267-70-008 (961) 267-70... — показать

8 (961) 267-70-008 (961) 267-70... — показать
Россия, г Тула, пр-кт Красноармейский, д 7
Район: Советский

Про «Адвокаты г. Тулы»

Квалифицированная юридическая помощь, оказываемая на профессиональной основе.
УСЛУГИ АДВОКАТА ДЛЯ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ:

4. Юридическое сопровождение адвокатом при проведении проверок
5. Трудовые отношения
6. Абонентское обслуживание
7. И т.д.

Отзывы про Адвокаты г. Тулы (4)

4.0
При разводе с бывшим, возник вопрос раздела квартиры, дачи в Подмосковье и алиментов. Я работала тогда в Москве… Мы с мамой по совету ее подруги обратились к этому адвокату и остались очень довольны. Все прошло лучше, чем ожидалось. Лариса Марковна ездила из Тулы в Москву по моему суду и все разделили как я и хотела. По алиментам тоже все решили как надо. Девочки, если не дай Бог что, обращайтесь. Советую.
Понкратов Олег Александрович — адвокатом такого человека назвать не то что трудно, даже язык не поворачивается. Люди такой серьезной профессии не ведут себя, как ведет он: бросает трубки, заносит номер клиента в черный список и не отвечает на телефонные звонки и смс. Сначала все шло хорошо с его стороны, а потом, когда, видимо, дело оказалось невыигрышным, он просто решил поиграть в молчанку, не объяснив и не сказав нам ни слова что да как, а уж тем более объяснить причину своего своего такого поведения. Просто полный игнор с его стороны. Если бережете свои нервы и деньги- крайне не советую его кандидатуру в качестве адвоката.
Адвокаты г. Тулы
Maya, в нашей компании не работает Понкратов О.А.
Пожалуйста, пишите отзывы в нужных местах.
Но хочется прокомментировать Ваш отзыв.
Полагаю Вы не являетесь квалифицированным юристом, а следовательно комментировать его именно профессиональные качества не Ваше призвание. Вы клиент, отзыв - эмоции от общения, не больше.
Адвокат 80% своего времени находится в судах, на допросах, ознакомлении, непосредственном общении с клиентом и очень часто нет возможности взять трубку.
С данным адвокатом мы неоднократно встречались в судах. И хотим Вам сказать, что этот человек является профессионалом своего дела. На наш взгляд, в отличии от некоторых "юристов" и так сказать "понтовых адвокатов", он умеет работает так, чтобы максимально решить!!! проблему!!! клиента, а не "срубить на халяву".
Удачи Вам.
Лариса Марковна, добрый день.Решил Вас поблагодарить! Оставлю отзыв!
Большое спасибо за выигранное дело. Помогайте людям дальши и больше, у вас это получается.

Щекино.
Приятно работать!
Спасибо!
Процветания в ВАШЕМ нелегком труде!
Адвокаты г. Тулы на карте