8 (499) 110-30-80 8 (499) 110-30... — показать

офис 25, 2 этаж
Район: Зареченский

Отзывы про ЭдсГет (10)

4.6
Не все цели по продвижению удалось достичь,но в целом наше сотрудничество принесло пользу. Хотя бы в том,что было исправлено много технических и дизайнерских косяков по сайту.
ЭдсГет
Доброго дня, Арина! Благодарим за отзыв. Действительно, наша сфера не дает 100 % гарантии достижения всех желаемых целей, но мы прикладываем максимум усилий, чтобы получить наилучший результат для своих клиентов. Спасибо, что остаетесь с нами!
С 2018г. работаю с данной фирмой, некоторые специалисты стали уже как родные  За эти годы компания только улучшила свой сервис, появилось больше коннекта с разными спецами. Однозначно рекомендую и другим посотрудничать с этим агентством.
ЭдсГет
Здравствуйте, Андрей! Искренне благодарим за отзыв. Не перестаем совершенствоваться на благо общего дела!
Отличная компания с компетентными специалистами.
На продвижении с марта 2018 г., всё нравится. За первый год сотрудничества очень много произошло изменений по сайту, сейчас больше идет работа на закрепление и улучшение результата позиций. Программисты, маркетологи, seo-специалисты, копирайтеры, дизайнеры и все причастные большие молодцы, работают слаженно и на благо клиента.
ЭдсГет
Доброго дня, Альбина! Благодарим за отзыв и веру в наши возможности, продолжаем расширять горизонты для успешного развития вашего дела!
Нравится работа данного агентства, как не обратишься с вопросом все по полчкам расписывают, еще обо всех изменениях предупредят и отчеты присылают каждый месяц. Мы начали сотрудничать в 2020 году, и до сих пор все устраивает.
ЭдсГет
Доброго дня, Светлана! Благодарим за обратную связь, мы ценим ваше доверие и продолжаем работать на благо нашей общей цели!
В очередной раз хочу поблагодарить команду «Adsget» за отличную работу! Специалисты большие молодцы, работают на совесть. Умеют слушать и слышать. Работаем больше в удовольствие. Сотрудничаем много лет и не планируем останавливаться на достигнутом :)
ЭдсГет
Добрый день, Ирина! Спасибо за отзыв. Мы рады, что вы с нами!
Опыт взаимодействия около 1,5 лет.
За это время отметил для себя несколько плюсов и минусов.
Из плюсов это ответственное выполнение своих обязанностей, доступные цены на пакетные предложения, прозрачная отчетность, хорошая результативность.
Из недостатков выявил отсутствие взаимопонимания в решении конкретных вопросов. Пусть их и немного, но они есть. Очень много времени уходит на то, чтобы прийти к общему знаменателю.
ЭдсГет
Добрый день, Сергей! Благодарим за отзыв. Обратная связь уже передана специалистам, занимающимся вашим проектом, будем работать над ошибками и улучшать наш сервис!
Компания полностью оправдала свои ожидания. Признаться честно, сначала смутили громкие заявления о результате и излишняя назойливость, практически выпросили доверие и согласие на сотрудничество, возможно даже согласилась на эту авантюру скорее от назойливости подводных агентств. Но за первые полгода компания проявила себя достаточно хорошо и смогла убедить меня, что все было не зря. Сейчас работаем совместно уже второй год, все стабильно, сайт потихоньку прогрессирует.
ЭдсГет
Амина, благодарим за обратную связь и оказанное доверие нашей компании! Продолжаем работать на благо вашего бизнеса
Вцелом компания как компания. Стандартные услуги продвижения, демократичный ценник. Если не задирать планку, вполне достойная компания. Для себя отметил крутого менеджера и маркетолога. С ними и пообщаться можно при необходимости, и совета спросить. Иногда правда бывают трудности взаимопонимания, но пока все было решаемо. Так что рекомендую.
ЭдсГет
Николай, добрый день! Спасибо за оказанное доверие. Рады трудиться на благо Вашего бизнеса.
Обратился в организацию для того чтобы улучшить свой сайт. Хотелось сделать свой бизнес более популярным, поговорил с менеджерами компании и решил продвигать сайт по позициям. А в итоге тех.специалитсы выявили на сайте большие проблемы с хостингом. Из-за него сайт тормозил, и продвижение оказалось бы не эффективным. Ребята проделали большую работу, наладили работу сервера и сейчас мы работаем над оптимизацией сайта. Вполне порядочная организация.
ЭдсГет
Александр, добрый день! Спасибо за высокую оценку качества нашей работы.
Адекватный исполнитель. Меня как заказчика услуги компании устраивают: нормальные программисты которые быстро выполняют свою работу, вежливая клиент-менеджер (Ирина) отвечает на все вопросы и даже проводит небольшие ликбезы, это помогает в работе.
ЭдсГет на карте