8 (382) 222-22-11 8 (382) 222-22... — показать

Отзывы о компании Italiano PIZZA

8 (382) 222-22-11 8 (382) 222-22... — показать
+7 382 222-... +7 382 222-22-11 ещё
Россия, г Томск, пр-кт Фрунзе, д 238

Отзывы про Italiano PIZZA (37)

На выходных решили провести дома романтический вечер и заказали роллы в итальяно, выбрали набор "только ты и я", несмотря на праздники доставку не задержали, привезли нам все через час с небольшим. Роллы очень понравились и мне, и парню, идеально скручены и по вкусу просо пушка, странно, что настолько бюджетно, в некоторых доставках ха более высокие цены менее вкусно делают
В последнее время люблю именно пиццу на толстом тесте, мало где ее хорошо готовят, потому что от самого теста многое зависит, здесь оно мягкое, вкусное и не пресное. Поэтому и пицца восхитительная
Пицца вкусная, единственное в последний раз задержали с доставкой ненадолго, но тогда был час пик, поэтому можно понять. Тем более нам позвонили и предупредили
С компанией друзей берем тут различные закуски к пиву и по несколько пицц (Каждый раз новые), качеством и скоростью доставки довольные)
Суши здесь готовят просто суперски. Все приезжает в идеальном состоянии, сами роллы с кучей рыбы и совсем не разваливаются)
Когда с семьей едем на дачу непременно делаем заказ у вас, пиццы и роллы, как семейная традиция уже. Сколько пользуемся доставкой-претензий не было и нет) надеюсь и не будет! Спасибо!
Сегодня так захотела роллов и вспомнила что подруга мне советовала Италиану пиццу) сделала заказ впервые. Мне дали пиццу в подарок, вот так сюрприз! А моя паста которую я заказала просто слов нет, пальчики оближешь!
Просто хочется выразить благодарность вашей компании, уже 2-3 года являюсь вашей клиенткой. Очень довольна!
Одна из самых лучших доставок в нашем городе, спасибо что делаете вкусно и быстро)
На сайте Деливери обещают доставить за час, потом перезванивают по телефону и говорят ещё +20 минут, потом в приложении пишут ещё +10, в итоге привозят через 2,5 часа в лучшем случае абсолютно холодную пиццу, а от того ещё и безвкусную. Деньги не возвращают, ибо "уже потратились на продукты". В общем, ужасное качество, не рекомендую
Постоянно заказываю здесь пиццу, привозят без задержек и всегда теплой. ОЧень радует накопительная система скидок, у меня уже 3%, мелочь а приятно ))
Обожаю вашу пасту с соусом болоньезе. Соус очень ароматный, приготовлена всегда отлично . К пасте беру пиццу, чаще всего Италиано. А вообще люблю всю вашу продукцию и с доставкой проблем нет.
Большой респект вам за круглосуточную работу доставки и офигенную еду
Брали с подругами у них пицы (Ведурэ, грибная) и ролы. Нам все понравилось, не капли не пожалели, что еду заказывали именно здесь)
Пицца ваша мне очень понравилась. Вчера заказывала Итальяно, очень сочная, по ингредиентам все идеально, я бы ничего больше не добавила, спасибо вам!
Где лучшая пицца? В Итальяно. Всё проверено не раз, можете доверять.
Делайте заказы в Италиано! Здесь акции все работают! Обязательно в какую-нибудь подарочную попадёте.
Респект за вкуснейшую Кентуки - для тех кто морепродуктами. Я правда такую вкуснейшую морскую пиццу нигде не ел.
Вашему оператору на приёмке заказов надо отдельную благодарность объявить)) такая терпеливая девушка - мы ей звонили раз 5 наверное - никак не могли определиться, а она нам кстати ещё и помогала, когда мы окончательно запутались в размерах пиццы и стоимости. В общем, спасибо ей)
Впервые делала заказ, всё понравилось, особенно ещё одна пицца в подарок ( в акцию попала). спасибо!
Доступные цены и быстрая доставка, ну и конечно качество еды на высоте. В роллах всегда много рыбы. а в пицце начинки в самый раз)
Вкусная и разнообразная пицца, начинки всегда достаточно, продукты свежие. доставляют вовремя и не холодным, так что респект
Делали заказ на день рождения сыну, привезли, как и договаривались. Пицца детям понравилась, все наелись, голодным никто не ушел! И нам удобно, не надо жене весь день стоять у плиты
Один раз заказ привезли позже на 10 минут, но ребята приложили купон в качестве извинения. Как я понял, купон дает право на бесплатную пиццу при следующем заказе, неплохо, другим доставкам на заметку
Заказали сет "Окинава" . Нам его привезли быстро, даже исходя из того, что это был самый час пик и наше общежитие находится не так близко. В общем. мы остались довольны! Все было свежее, аккуратно упакованным и главное - вкусным
Достаточно быстро был выполнен и доставлен наш заказ. Все очень красиво аппетитно и красиво выглядело, не говоря уже о том, как все это было вкусно. Спасибо за приятный вечер.
Пиццу привозят вовремя - претензий нет! Замечательные цены и большой выбор. Любимая доставка, где можно сытно, вкусно и с радостью покушать.
Хорошая кухня, ничего необычного. Но все вкусно и сытно так как порции приличные. Часто плюсом к пицце заказываю пару видов роллов и бургеры (котлета в них мега сочная)!
Как обычно радуете и качеством и ценой и быстрой доставкой. На день рождения заказала набор для влюбленных. Роллы и суши безумно вкусные. Доставили все в срок! Рекомеендую!
Заказали с парнем комбо-набор для двоих, выгодно и сытно! К доставке и вкусу претензий нет. Спасибо!
Пицца отличного качества! Доставка даже в ночное время! Супер!!!
Здесь большой ассортимент все сложно перепробовать)) все очень вкусно)) Бургеры отдельный разговор - вкусная булочка и котлета, все собственного приготовления))
Пиццей побаловать себя не грех) Отличная служба доставки. Всегда уверена что здесь доставят в срок. Теперь еще и роллы надо у них попробовать
Вчера заказывали сразу 11 пицц за 3999 рублей. Классная акция) Все пиццы зашли) Будем заказывать еще!
По моему мнению самая вкусная и сочная пицца именно здесь) и самая настоящая итальянская. Действительно вкусно! Сервис супер! Всем советую!
Заказывали первый раз тут по рекомендации друзей, дали пиццу в подарок) Так приятненько) Есть здесь не только пиццы, но и много чего еще. Радуют разумными ценами и приятным обслуживанием
Очень нравится ваш ресторан и то, что вы работаете круглосуточно. Обычно заказываю у вас кесадилью и итальянскую пиццу. Пицца Дель Маэстро однозначно мой фаворит, всем рекомендую попробовать
Italiano PIZZA на карте