8 (848) 268-02-008 (848) 268-02... — показать

8 (848) 268-02-008 (848) 268-02... — показать
+7 848 268-...+7 848 268-02-00 ещё
Россия, Самарская обл, г Тольятти, б-р 50 лет Октября, д 77А
Район: Центральный

Про «Смешарики на бульваре 50 лет Октября»

Детское кафе Смешарики находится в Тольятти на бульваре 50 лет Октября. Здесь для маленьких гостей и их родителей сформировано специальное детское меню, включающее в себя вкусные и полезные блюда, закуски, напитки и десерты. Оборудована детская игровая комната, в которой при участии опытных и любящих детей аниматоров можно отпраздновать день рождения и выпускной детского сада или начальной школы. По будним дням организовываются завтраки и обеды. Кафе оформлено в стиле любимого многими детьми мультфильма, что создает веселую и непринужденную обстановку и поднимает настроение. К оплате принимаются пластиковые карты.

Отзывы про Смешарики на бульваре 50 лет Октября (5)

Очень милое и веселое место. То самое, куда можно сводить детей, посидеть, отдохнуть.
Адекватные цены, хорошее меню. Рекомендую!
Как узнать цены? На меню, аниматоров прочее. Может есть прайс???
Очень милое место. Особенно подходит для празднования детских Дней рождений. Когда у моей племяшки был День рождения, мы, вместе с родителями, и, конечно же, с детьми, были приглашены сюда. Сначала все покушали вкусненькие тортики с мультяшными героями, а потом детишки отправились в детскую игровую комнату. Взрослые, в свою очередь, остались за столами кушать тортики и другие разнообразные сладости)
Милое место! Здесь отмечали день рождение моей дочки. В детском кафе очень уютно, можно заметить, что на стенах изображены герои из мультфильма, есть игровая комната!!! Мы остались довольны от съеденного, очень вкусные пирожные и полезные напитки: морсы, компоты. Можно приходить с ребёнком на завтраки и на обеды. Очень хорошо составлено детское меню по приемлемым ценам. Будем заглядывать почаще, очень понравилось у вас!!!
Часто гуляем с дочкой возле торгового центра Бегемот и периодически заходим в кафе Смешарики. Ребенок в восторге от этого кафе так же как и я. Очень красочное и красивое место, стены все в мульт героях. Обслуживание всегда на высоте. Очень вкусно готовят, всегда все свежее. Есть разный выбор напитков, соки, морсы, компоты. В особенности мы с дочкой любим их мороженное, оно очень вкусное. Хорошее место, чтобы провести тут время с семьей.
Смешарики на бульваре 50 лет Октября на карте
Рестораны для свиданий: места для влюбленных