8 (848) 224-40-788 (848) 224-40... — показать

8 (848) 224-40-788 (848) 224-40... — показать
+7 848 224-...+7 848 224-40-78 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Коммунистическая, влд 94
Пн: 08:00 - 19:00

Про «Речной вокзал, г. Тольятти»

Речной вокзал, г. Тольятти находится в Комсомольском районе города, в живописном месте с видом на Жигулевские горы. Речной вокзал осуществляет перевозки горожан из Тольятти в пригородные поселки, услуги переправы. Также предоставляются услуги по аренде теплоходов, проведению экскурсий и прогулок по Волге. Все перевозки производятся на теплоходах ОМ и МО. В здании вокзала работает буфет, киоск с сувенирами, кафе. Речной вокзал имеет собственный сайт, на котором можно узнать расписание перевозок, цены на основные пригородные линии, время начала и закрытия навигации. Производится продажа билетов на туристические теплоходы с отправлением из Самары. Режим работы речного вокзала: ежедневно и круглосуточно, режим работы кассы уточнять по телефону. Есть возможность заказа билетов по телефону или на сайте.

Правовые и социальные услуги 1
Речной вокзал

Отзывы про Речной вокзал, г. Тольятти (13)

3.8
Здравствуйте. Вчера, 12.02.2019, были на "экскурсии" в Зольном. Взяла в кавычки, потому что это было все, что угодно, но не экскурсия. Очень хочется поделиться. Экскурсия откладывалась несколько раз, но, наконец-то состоялась. Было нас 23 человек. Доплыли на корабле в Зольное. Прогулка по Волге, шлюзование - все было интересно и приятно. Но в Зольном нас никто не встречал. Прождав возле клуба 10 минут, я решила зайти в местный музей и узнать, когда будет экскурсия и куда нам идти. Ко мне вышла экскурсовод и на мои вопросы ответила возмущенно, что она НЕ ОБЯЗАНА никого встречать, что мы сами должны знать, куда идти и что с нами должен быть старший группы. Кроме этого, мы должны заплатить за посещение музея. Я привела остальную группу. Рассадив нас по лавочкам в маленькой комнатке со сказочными игрушками, экскурсовод некоторое время выясняла отношения с Речным портом по телефону, потом вспомнила хорошую, организованную группу прошлой экскурсии. Оставалось 40 минут до отхода кораблика обратно в тлт. наконец, она объяснила нам программу. Сначала, она прочитает экскурсию в этой комнате по рисованной карте, потом 6 человек пойдут переодеваться в костюмы, чтобы изобразить что-то на сцене, а остальные будут в это время раскрашивать КАМНИ! ЩЕБЕНКУ, на самом деле... На наш вопрос, покажут ли нам Зольное, она ответила, что эта комната - ее рабочее место и она не собирается его покидать и уж тем более ходить с нами где-то. После этого все стали извиняться и уходить. На что экскурсовод сказала, что нам не за что извиняться, потому что ее это мало волнует. Последняя фраза была типа "Уходите? Ну и валите." Погуляв 30 минут рядом с причалом, мы уехали обратно. В общем, это не экскурсия. 900р стоит поездка в Зольное и обратно на корабле.
Сегодня 28,07.16. взяли с женой билеты на прогулочный рейс 19-30 пришел ом к 3 причалу. Вышел народ с пред идущего рейса остался экипаж. Женщина - матрос молодец в наглаженной рубашке все время подметает моет проверяет билеты вся в суете и два мужика в гражданке в каких то унылых трениках правда один в белой и не совсем свежей фуражке, наверное капитан но привлек мое внимание - второй не знаю кто он помошник капитана или рулевой может моторист а может вообще никто но он был основательно бухой плохо стоял на ногах я всетаки надеялся что это какой то знакомый капитана просто под шафе и мы не стали сдавать билеты и отправились в часовую прогулку.Твою мать через час когда мы причалили и вышли на берег этот крендель стоял на капитанском мостике и извергал в низ не члено- раздельные звуки он обоими руками держался за поручни иначе он попросту свалился, не ужели он рулил или вообще управлял там какимито органами управления судна. Я вспомнил Булгарию и мне поплохело.
Моё самое любимое место в нашем городе. Всё детство связано с ним. Особенно эти большие якоря, на которые я лазила, когда была маленькой)
Совок...сервис 0
С ребенком частенько по выходным катаемся на ОМике. Нет ничего лучше вечерней прогулки по Волге. Мамочки чем водить ребенка в Макдоналдс лучше на горы посмотреть, такая красота. На судне есть неплохой бар. Цена приемлемая взрослый билет около 200р., детский 100р.

Частые вопросы про Речной вокзал, г. Тольятти

Как узнать график работы Речной вокзал, г. Тольятти ?

Пн: 08:00 - 19:00, Вт: 08:00 - 19:00, Ср: 08:00 - 19:00, Чт: 08:00 - 19:00, Пт: 08:00 - 19:00, Сб: 08:00 - 19:00, Вс: 08:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 848 224-40-78

Речной вокзал, г. Тольятти находится по адресу Самарская обл, г Тольятти, ул Коммунистическая, влд 94
1 этаж.

Речной вокзал, г. Тольятти на карте