8 (848) 221-72-168 (848) 221-72... — показать

8 (848) 221-72-168 (848) 221-72... — показать
+7 848 221-...+7 848 221-72-16 ещё
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Голосова, д 30А
2000–5000 руб.

Про «Эгоист на улице Голосова»

Компания Эгоист на улице Голосова предлагает доверить ей организацию питания для гостей на любом событии, будь то юбилей, фестиваль или рабочая конференция. Независимо от места для их проведения, по заранее согласованным требованиям здешние специалисты будут рады украсить помещение в едином визуальном стиле с формой посуды, внешним видом блюд и оттенком салфеток. Кейтеринговая служба возьмёт в свои руки все этапы, начиная с согласования меню (сладостей, ингредиентов для холодных закусок и горячих блюд, чая и кофе), приготовления и доставки пищи, подачи блюд и заканчивая финальной уборкой.

Рейтинг в справочнике Yell - 3.4.

Фирма располагается по адресу: г Тольятти, ул Голосова, д 30А.

Номер для связи: +7 848 221-72-16.

Гардероб
Для свиданий

Отзывы про Эгоист на улице Голосова (5)

3.4
Неплохое заведение с отличной кухней. Нравится отношение персонала к клиентам - вас и встретят и проводят к столику и заказ долго ждать не придется. Однако, цены не радуют-дороговато.
Цены действительно необоснованно завышены. С другой стороны в старом городе не так уж много заведений... Пусть уж будет. Есть же люди, которые посещают это заведение. Просто идя туда нужно быть готовым к тому, что кошелек похудеет не слабо)
Кафе, даже ресторан, позволяющий думать не только о себе, но и о своем заработке, ибо уж о чем, о чем, а о нем вас ресторан заставит задуматься. Хорошее обслуживание, время ожидания официанта волшебным образом летит незаметно, и чудо стэйк появляется на вашем столе. Создан для того, чтобы эгоисты водили сюда маленьких роскошных эгоисточек, чтоб сидеть и думать друг о друге.
Мы с мужем отмечали там событие и вполне остались довольны.До того, как я там побывала, уже была в курсе о ценах выше среднего. Мы были в кафе, ресторан на тот момент был закрыт. Кафе мне показалось очень милым, с романтичным интерьером и безумно вкусными блюдами. Именно там я и распробовала Английский салат, который нигде,на мой взгляд, к сожалению, так вкусно не готовят. Ну и встретишь его тоже не везде. Обходительные официанты, приятная музыка, и, правда, неудобные диваны. Я в них будто бы проваливалась. Легко, здорово, вкусно и изысканно.
Сплошной гламур и пафос, начиная от названия, интерьера и заканчивая персоналом. С другом заказали только чайник зеленого чая(90 рублей), так-как цены ну очень завышенные, и судя по серьезным дядькам в дорогих костюмах, здесь простым смертным делать нечего, только всю свою среднестатистическую зарплату потратите.
Эгоист на улице Голосова на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год

Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год