8 (920) 492-92-928 (920) 492-92... — показать

Ветеринарная клиника Вета на Московской улице Сеть

8 (920) 492-92-928 (920) 492-92... — показать
Россия, г Тамбов, ул Московская, д 1А

Про «Ветеринарная клиника Вета на Московской улице»

Ваш питомец нуждается в лечении или осмотре? Тогда Ветеринарная клиника Вета на Московской улице (оценка на сайте Yell.ru — 4) сможет вас заинтересовать. В этом месте можно получить информацию о полагающемся уходе за вашим животным, о гигиенических процедурах и грамотном кормлении питомца. К врачам организации можно прийти, если животное получило травму, если вы обнаружили у него паразитов и в прочих случаях, которые требуют консультации доктора.

Помимо этого, здесь можно купить требующиеся лекарственные препараты для животных. Здесь вы сможете получить информацию не только насчет действующих веществ лекарств, дозировки и форм выпуска, но также и относительно таких распространенных заболеваний, как воспаление конъюнктивы, пищевая аллергия, а также задать сотрудникам аптеки вопросы об эктопаразитах, глистной инвазии и о препаратах, способных помочь устранить эти патологии.

Данная организация ждет клиентов по адресу Россия, г Тамбов, ул Московская, д 1А, график работы: Пн-Вс: 09:00-21:00.

Подробности по номеру +7 920 492-92-92. Сайт компании: veta.bouvierru.ru

Отзывы про Ветеринарная клиника Вета на Московской улице (43)

4.3
Мне нравится что у них всё продумано и для комфорта сделано не только хозяев, но и животных. У меня вот большая собака, мы спокойно записались на четкое время, вызвали у них зоотакси и в специальном помещении нас осматривали. Грэм спокойно себя вел, его никто и ничто не отвлекало. Клинике 5 из 5!
Сегодня мы приезжали. Наш пес Джексон съел перчатку, пока мы не видели. Ну повезли доставать. Все хорошо прошло, перчатку достали. Прям молодцы! А главное такое нежное и бережное отношение к питомцу, врачи с большой буквы!
Вот и закончился наш с Ричи длительный этап лечения. Уже немало времени прошло прошло с того момента, как я в первый раз обратилась в Вету. Хочу выразить свою искреннюю благодарность всему коллективу клинике. А главное той команде, которая работала с мноим питомцем. Это руководитель отделения интенсивной терапии и реанимации - Суфиянова Мария Игоревна, ветеринарный врач интенсивной терапии и реанимации - Машенцева Софья Евгеньевна, кардиолог и врач интенсивной терапии и реанимации - Буераков Мирослав Юрьевич, ассистент ветеринарного врача - Новичкова Екатерина Алексеевна, чудо девушка и видно что человек с большой любовья к животным. Доктор с золотыми руками и золотым сердцем Харламова Инна Александровна, ее помощница Григорьева Виктория Андреевна .Профи своего дела - вы все настоящая команда профи. Вы сделали всё возможное , что бы спасти моего любимого. Весь коллектив клиники вежливый и внимательный. Большие профессионалы своего дела. Требовательные к себе и к своей работе, для них главное что бы животному было хорошо и комфортно. Выражаю свою благодарность милому и приятному персоналу на ресепшене с них начинается первое знакомство с клиникой Хмилевской Вилене Вилюсовне. И конечно же особое спасибо человеку у которого всё под контролем. Его умение руководить людьми, решать на первый взгляд не разрешимые ситуации руководителям Андриановой Иветте Владимировне и Сгибневу Владимиру Александровичу. С уважением Галина Владимировна!
Ваша ветеринарная клиника ни чем не уступает именитым московским, а при этом всё в разы дешевле, а качество на таком же высоком уровне. А про обычное теплое человеческое отношение, которое так редко встретишь сейчас, можно надеяться только у вас! Может конечно это сугубо мое впечатление, все-таки я большую часть жизни в Тамбове прожила, но вот так я считаю! Спасибо Вам друзья!
Хочу сказать огромное человеческое спасибо Трегубовой Юлии Ивановне за чуткое отношение и высочайший профессионализм! Её внимательность, компетентность и доброжелательность(что сейчас очень редко). Доктор с большой буквы Юлия Ивановна помогла разобраться что случилось с собакой (точнее с ушами) до этого долго лечили, но ничего не помогало, а здесь за короткий период назначенного ею лечения всё прошло. Это ли не чудо? Все назначения комментирует так, чтобы было понятно и доходчиво для пациента. Доктор от Бога. Желаю отзывчивых и добрых пациентов. Успехов в Вашем не лёгком, но таком важном труде!

Частые вопросы про Ветеринарная клиника Вета на Московской улице

Как узнать график работы Ветеринарная клиника Вета на Московской улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 920 492-92-92, +7 902 724-74-74

Ветеринарная клиника Вета на Московской улице находится по адресу Россия, г Тамбов, ул Московская, д 1А.

Ветеринарная клиника Вета на Московской улице на карте