Предложить телефон
Россия, г Ставрополь, пр-кт К.Маркса, д 68

Про «ZENDEN»

Обувной магазин ZENDEN предлагает вам приглядеться и подобрать себе "пару". И в сланцах или лёгких туфлях, и в демисезонных сапогах главное - это удобство носки (но желательно не в ущерб моде данного сезона). Поэтому, когда консультант найдёт ваш размер, во время примерки он может поинтересоваться не пережимает ли обувь и повторяет ли подошва естественные изгибы стопы. В таком случае можно с большей уверенностью рассчитывать, что она перенесёт многочисленные нагрузки, не оставляя ощущения усталости.

Оплатить товар можно по карте.

Оценка магазина от пользователей нашего сайта - 3.8.

Сайт организации: zenden.ru. Компания ZENDEN располагается по адресу Россия, г Ставрополь, пр-кт К.Маркса, д 68.

Отзывы про ZENDEN (4)

3.8
Недавно заходила в магазин обуви "zenden", если честно все стало очень дорогое, раньше заходила, но редко что покупала, так как мало что нравилось, да и качество не всегда хорошее, а вот на днях зашла и увидела, что цены стали просто бешеные, если раньше можно было купить туфли за 1500-2000 тысячи рублей, то сейчас можно на такие суммы губы не раскатывать, все теперь стоит около 3. тысяч рублей, качество не изменилось, так же очень тяжело попасть на хороший товар, да и вида особа нет. лучше купить в другом магазине или на рынке, у тех у кого не поднялась цена на товары!
Я предпочитаю обувь покупать более качественную, поэтому в другие магазины хожу. Здесь один раз купила пару туфель. По качеству вполне приличные оказались, ношу уже более года, а они всё равно как новые выглядят. А так вообще ассортимент здесь мне не нравится. Обувь вся однотипная и не в моем вкусе. Стоимость обуви здесь средняя либо ниже среднего. Вот обслуживание здесь вообще ни о чём, консультанты даже не всегда здороваются.
Покупал в этом магазине себе туфли, купил замшевые черные туфли за 1200 рублей, туфли были не супер, но не плохие скажем так, отходил около 3 недель и они начали рваться в области носа, так как туфли были на гарантии (а дают гарантию один месяц), я принес их в магазин, и мне сказали что будут делать или возвращать деньги, но только после экспертизы, прошло 2 недели и мне сказали, что провели экспертизу и выяснилось, что туфли испортились не по моей вине, и мне вернули деньги. Отличный магазин!!!!!
Большой обувной магазин! Обувь и деткая, и взрослая!
Разные фасоны, разные цены, но одно общее-качество. Покупала и дешевую обувь, и дорогую, но все носится одинаково хорошо.
Единственный минус-редко бывают стильные подходящие фасоны.
ZENDEN на карте
Приодеться на все случаи жизни