8 (865) 226-04-968 (865) 226-04... — показать

8 (865) 226-04-968 (865) 226-04... — показать
+7 865 226-...+7 865 226-04-96 ещё
Россия, г Ставрополь, пр-кт К.Маркса, д 65

Про «Rieker»

Обувной магазин Rieker приглашает покупателей приглядеться и найти свою "пару". Что в резиновых тапочках или кедах, что в утеплённых сапогах ноге должно быть удобно (но желательно не ценой красоты). Поэтому, когда консультант подберёт нужный фасон, во время примерки он обратит ваше внимание на несколько моментов: не натирает ли обувь и повторяет ли платформа естественные изгибы стопы. В таком случае можно рассчитывать, что она выдержит нагрузки, не причинив вреда вашему самочувствию.

Рейтинг магазина на портале Yell.ru - 4.

Сайт: rieker.com. Телефон организации: +7 865 226-04-96. Компания Rieker находится по адресу Россия, г Ставрополь, пр-кт К.Маркса, д 65.

Отзывы про Rieker (3)

4.0
В этой сети я обувь не покупаю, т. к. не могу никогда ничего подобрать. Считаю, что она больше подходит для людей старшего возраста. Например, моя мама покупает только там. Да, обувь качественная, носится долго, но и цены на летнюю обувь 2500-3500руб, зимние полусапожки можно купить от 4500руб. Персонал приветливый, терпеливо помогают выбрать товар. Есть сопутствующие товары: крема, стельки ,дезодоранты. Можно оплатить по карте.

Я купил когда-то себе первые Рикеры, не слышав ничего о специальной антистрессовой обуви. Теперь покупаю ее себе постоянно. Конечно, цены на такую обувь не самые низкие, но вполне демократические. Я вот, например, готов платить все эти деньги за благополучие моих ног, тем более, что ходить по работе мне приходится очень много. Рикеры - единственная обувь, которая мне ничего не натирает, очень удобная, в меру мягкая подошва, своеобразный дизайн. Мне по душе!
Если Вы любите надежную и удобную обувь и не следите за тенденциями моды, то Вам сюда. Была во многих магазинах этой марки и никогда не могла ничего подобрать. Количество товра также не радует: моделей, как правило, выбор небольшой.
Это неплохой вариант обуви на каждый день, если Вы много ходите. Обувь "на выход" даже не пытайтесь здесь найти.
Цены достаточно высокие, но сезонные распродажи спасают ситуацию.
Rieker на карте
Приодеться на все случаи жизни