8 (812) 561-63-888 (812) 561-63... — показать

Студия красоты Зефирка Ногти&Реснички на Яхтенной улице Сеть

8 (812) 561-63-888 (812) 561-63... — показать
г Санкт-Петербург, ул Яхтенная, д 3 к 1
Вс: 10:00 - 22:00

Про «Студия красоты Зефирка Ногти&Реснички на Яхтенной улице»

Студия красоты Зефирка Ногти&Реснички на Яхтенной улице (рейтинг в справочнике Yell — 4.2) предлагает выполнить маникюр. Наиболее часто в центре внимания клиентов находятся такие услуги, как укрепление ногтевой пластины, наращивание, покрытие LUXIO или аппаратный маникюр. Нейл-мастера организации постараются помочь отыскать соответствующую вашим желаниям процедуру в этом немаленьком перечне и должным образом выполнить необходимые манипуляции.

Данная организация также предлагает свои услуги тем, кому потребовалась укладка волос. Вам нравятся длинные локоны, сдержанный пучок, пышные кудри или эффектный начес? Здесь есть возможность обсудить такие разновидности укладки, методы и средства для фиксации волос (такие как лак, гель, тянучка и прочее) с парикмахером и выбрать, что больше подойдет вам.

Вдобавок к сказанному работники салона готовы выполнить акриловое наращивание и дизайн ногтей, коррекцию бровей, эпиляцию и бикини-дизайн, плетение кос и т. п.

Данная организация располагается по адресу: г Санкт-Петербург, ул Яхтенная, д 3 к 1, у метро Беговая.

График работы: Пн-Вс: 10:00-22:00.

Телефон для справок: +7 812 561-63-88. У организации есть сайт: myzefirka.ru

Отзывы про Студия красоты Зефирка Ногти&Реснички на Яхтенной улице (5)

4.2
Всё понравилось. Качественная работа мастеров, приятная атмосфера и хороший сервис! Приду ещё:)
Студия красоты Зефирка Ногти&Реснички на Яхтенной улице
Спасибо большое за высокую оценку работы наших мастеров и администраторов! Ждем Вас снова в нашей студии!
Очень хорошая работа. Всё аккуратно и красиво. Мастер Мария приветливая и доброжелательная. Но главное, это высокий уровень профессионализма. Были учтены все мои пожелания.
Студия красоты Зефирка Ногти&Реснички на Яхтенной улице
Алина, спасибо большое за ваш отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны работой нашего мастера! Ждем вас снова в нашей студии!
Катюша супер мастер! Всегда аккуратно, красиво, и наконец тот мастер, кому под силу любой дизайн
Студия красоты Зефирка Ногти&Реснички на Яхтенной улице
Алина, спасибо большое за обратную связь! Нам очень приятно, что вы остались довольны нашим мастером! Ждем вас снова!
Искала салон рядом с домом, нашла , пошла и не пожалела, все сотрудники очень любезны, атмосфера супер. Мастеру Анне 5+. Ждите , скоро прийду еще))
Студия красоты Зефирка Ногти&Реснички на Яхтенной улице
Ольга, спасибо большое за ваш отзыв! Мы очень рады, что вам понравилось в нашей студии! Ждем вас снова!
Делала маникюр в салоне "Зефирка" на Яхтенной (Спб). Ужас!!! Лак начал откалываться через 3 дня! Находясь в отпуске и не делая ничего руками! Делали с укреплением и ничего не держится! Стоимость работы составила 1900 рублей, через три дня можно снимать весь маникюр. Слишком дорогая работа отвратительного качества.
Студия красоты Зефирка Ногти&Реснички на Яхтенной улице
Chyrakhova, спасибо большое за обратную связь! Нам очень важно знать ваше мнение! Сообщите, пожалуйста, дату вашего посещения и имя мастера, чтобы мы с вами связались!
Студия красоты Зефирка Ногти&Реснички на Яхтенной улице на карте