8 (812) 240-90-058 (812) 240-90... — показать

г Санкт-Петербург, ул Софийская, д 14
Бухарестская,
Бизнес центр: Софийская 14

Про «Юрист СПб»

Актуальный и правильный совет специалиста в области юриспруденции даёт возможность предотвратить нежелательное развитие событий: от траты собственных сил на изучение всех нюансов до претензий со стороны контролирующих органов. Фирма Юрист СПб (рейтинг на рекомендательном сервисе Yell - 5) предлагает клиентам квалифицированную юридическую помощь для обеспечения должного уровня законности действий. Юристы знакомы с процессуальными тонкостями ведения различных дел - и поэтому могут не только предоставить консультацию по любому вопросу, но и должным образом оформить документы (жалобы, ходатайства, справки), проверить их подлинность, а также быть посредником, например, при обсуждении сторонами условий сделки. Здесь работают с юридическим и физическими лицами и специализируются на спорах о праве собственности, при ДТП, в строительстве, по вопросам миграции, защите авторских и смежных прав, интересов бизнеса, прав потребителей, трудовых, земельных, имущественных, жилищных спорах, исполнительном производстве, штрафах, регистрации, взыскании долгов, защите по уголовным делам, в суде.

Оплатить услуги можно наличными и по карте или с помощью веб-кошелька.

Организация находится по адресу ул Софийская, д 14 (ориентир - метро Международная). Для получения необходимой информации загляните на сайт uristspb.pro или позвоните по контактному телефону +7 812 240-90-05.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Юрист СПб – Акции

Юрист СПб – Цены

Юридические услуги
Юридические консультации
Юридическая консультация физических лиц2000 руб.
Устная / письменная консультация юридических лиц5000 руб.
Выбор правовой позиции по делу15 000 руб.
Анализ документов
Правовой анализ документов2000 руб.
Правовой анализ документовот 5000 руб.
Правовой анализ отзывов, возражений ответчика (истца)15 000 руб.
Составление документов
Подготовка проекта искового заявления30 000 руб.
Подготовка процессуального документа для исполнения определения судаот 3000 руб.
Подготовка уточнения исковых требований, заявления об увеличении (уменьшении) исковых требований5000 руб.
Составление Договора займа5000 руб.
Подготовка одного заявления (жалобы, претензии, запроса и т.д.) в государственные, правоохранительные и иные органы и организации, в том числе через МФЦот 20 000 руб.
Подготовка заявления о выдаче судебного приказа5000 руб.
Подготовка заявления об отмене заочного решения7000 руб.
Подготовка мотивированного отзыва (возражения на отзыв) ответчика (истца)15 000 руб.
Подготовка ходатайства в суд3000 руб.
Подготовка заявления на ознакомление с материалами гражданского дела1500 руб.
Подготовка заявления на изготовление исполнительного листа3000 руб.
Подготовка апелляционной, кассационной жалобы15 000 руб.
Подготовка мирового соглашения5000 руб.
Составление Долговой расписки5000 руб.
Заявление в страховую компанию4000 руб.
Подготовка заявления об отмене судебного приказа3000 — 5000 руб.
Составление договора
Подготовка договораот 10 000 руб.
Один выезд представителя для подачи заявления (жалобы, претензии, запроса и т.д.) в государственные, правоохранительные и иные органы и организации, в том числе через МФЦ15 000 руб.
Выезд представителя для подачи ходатайства, заявления, искового заявления, апелляционной, кассационной, частной жалобы в суд15 000 руб.
Выезд юриста для проведения переговоров, подписания договора, мирового соглашения и т.д. в том числе к нотариусу15 000 руб.
Участие представителя в одном судебном заседании15 000 руб.
Выезд представителя в суд для ознакомления с материалами дела15 000 руб.
Получение исполнительного листа и решения в суде15 000 руб.
Предъявление исполнительного листа в ФССП15 000 руб.
Выезд юриста в правоохранительные и государственные органы по проблеме Заказчика, в том числе для дачи объяснений или получения постановления15 000 руб.
Обращение к финансовому уполномоченному5000 руб.
Постановка на воинский учёт25 000 руб.

Отзывы про Юрист СПб (292)

Все источники Yell.ru (205) Zoon.ru (87)
Я благодарю этого юриста, который предоставил мне юридическую консультацию, которая помогла мне избежать проблем и затруднений. Его вклад был очень ценным, и я могу только выразить ему свою глубокую признательность за его хорошее сотрудничество и большую помощь. Благодаря его усилиям я смог уверенно и с легкостью преодолевать юридические трудности, с которыми сталкивался. Я желаю ему удачи и успехов в его карьере и чтобы он продолжал помогать другим с такой же компетентностью и самоотдачей
Добрый день.
Спасибо вам за подробный отзыв о работе адвокатов компании "Юрист СПб".
Обращайтесь к нам в любой момент с любыми юридическими вопросами.

С уважением, ваш "Юрист СПб"
Я столкнулся с проблемой, и было много мнений по поводу ее решения. Я решил нанять юриста, и проблема была решена быстро. У них серьезная, целеустремленная работа и они не жалеют усилий, чтобы предоставить своим клиентам лучшие юридические услуги. Его отличает внимание к деталям дела и обширные исследования, позволяющие обеспечить наилучшие результаты для своих клиентов. Демонстрирует профессионализм и опыт в области права, эффективно ведя дела. Вы обнаружите, что он быстро решает проблемы и демонстрирует большую приверженность профессиональной этике. Если вы ищете юриста, который проявляет приверженность принципам профессии, я советую вам рассмотреть этого юриста, который искренне и с высокой эффективностью удовлетворяет потребности ваших клиентов.
Здравствуйте.
Спасибо за вашу оценку.
Всегда готовы вам помочь!

С уважением, ваш "Юрист СПб"
У меня возникла довольно сложная проблема, связанная с наследственным имуществом, и я обратился к Юристу СПб.
Я очень рад общению с ними. Они нашли решение моей проблемы и мои права мне восстановлены на законных основаниях. Команда Юрист СПб.
Профессиональная команда, доказавшая, что обладает большим опытом и компетентностью в своей сфере деятельности. Они заботятся о мельчайших деталях и находят надежные решения всех юридических вопросов. От всей души благодарю вас за доверие.
Добрый день, Анна.
Спасибо за оценку. Вы обратились к лучшим юристам по наследственному праву в Санкт-Петербурге.
Всегда готовы вам помочь!

С уважением, ваш "Юрист СПб"
Юрист юридической фирмы «Санкт-Петербург» – состоявшийся и многоопытный профессионал. Я имел дело с ним по сложному делу, и его работа была исключительной. Его отличает внимание к деталям дела и аккуратность в работе. Он всегда был рядом, чтобы ответить на мои вопросы и дать совет в ясной и понятной форме. У него была отличная юридическая стратегия, и он добился для меня положительного результата. Его профессиональный подход и высокие юридические навыки вселили в меня полную уверенность в его способности решать юридические проблемы. Я очень рекомендую его отличные услуги.
Здравствуйте.
Спасибо большое за данный отзыв.
Благодаря вашим оценкам мы становимся ещё лучше!

С уважением, ваш "Юрист СПб"
Компания юридических услуг в Санкт-Петербурге, с которой я работал, оказала профессиональную и качественную помощь. Мои вопросы были решены оперативно и эффективно. Юристы компании проявили высокий уровень знаний и опыта в своей области. Я был приятно удивлен индивидуальным подходом и внимательностью к моим потребностям. Рекомендую данную компанию как надежного партнера в юридических вопросах.
Добрый день!
Благодарим вас за выбор компании "Юрист СПб".
Всегда готовы вам помочь по любым юридическим вопросам.
Правда и закон будут на вашей стороне!

Частые вопросы про Юрист СПб

Как узнать график работы Юрист СПб ?

Пн: 10:00 - 21:00, Вт: 10:00 - 21:00, Ср: 10:00 - 21:00, Чт: 10:00 - 21:00, Пт: 10:00 - 21:00, Сб: 10:00 - 20:00, Вс: 10:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 240-90-05

Юрист СПб находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Софийская, д 14.

Юрист СПб на карте