8 (812) 509-22-73 8 (812) 509-22... — показать

8 (812) 509-22-73 8 (812) 509-22... — показать
+7 812 509-... +7 812 509-22-73 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 132
Площадь Восстания,

Отзывы про Юридическое бюро Атлант (4)

Договор №17082023 от 17.08.2023
Обратился в данное юридическое бюро с достаточно непростой ситуацией. Мало того что сам юридический вопрос был нетривиальный, так еще и предыдущее юрагенство, куда я обращался (Единый Центр Защиты) настолько осложнило ситуацию своей отвратительной работой, что пришлось срочно искать других юристов за полторы недели до суда. Юридическое бюро Атлант не только в кратчайший срок смогло разобраться в моей проблеме и добиться победы в суде, но и вернуть хотя бы часть денег с предыдущих недобросовестных юристов.
Отдельно хочу отметить отличную обратную связь. Все мои пожелания и замечания по иску были максимально учтены, на все свои вопросы я получал ответы максимально оперативно напрямую от юристов (а не менеджеров-продажников, как в предыдущем агенстве).
очень доволен как результатом, так и процессом работы. Огромная благодарность юристам Сабине Султановне, которая вела мой иск, и Анастасии, которая представляла мои интересы при общении с предыдущим юрагенством
Хочу поблагодарить Эдуарда отличного Юриста и и его замечательную команду , за решение моего вопроса. Все прошло легко и без проблем. Рекомендую к сотрудничеству.! Спасибо!
Сотрудник компании Эдуард исправил всю ситуацию после другой уомпании по банкротству. Всегда на связи. Спасибо за помощь.
Поговорили по телефону, пригласили в офис, провели консультацию, все разъяснили. Был осуществлен выезд к работодателю, решили вопрос в течении нескольких дней. Благодарю за оперативное реагирование. Сабина Султанова, отдельная благодарностью за профессионализм, вовлеченность в решение моей проблемы.
Юридическое бюро Атлант на карте